Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Торт любви





Это немного смешно и похоже на приготовление торта ко дню рождения, но сейчас он готовится не для празднования, в данном случае его приготовление является способом улучшить вашу любовную жизнь.

Выберите любой любимый рецепт — это даже может быть и не торт, вы можете сделать что-нибудь попроще. Соберите необходимые ингредиенты и поразмышляйте.

Если вы стремитесь привлечь к себе любовь, произнесите вслух соответствующие утверждения из шага пятого данной главы. Запишите их и прикрепите на холодильник или на двери, чтобы они у вас всё время были перед глазами во время работы.

Теперь смягчите свое сердце. Старые повара знают, насколько это важно, иначе кондитерские изделия и торты получаются словно кирпичи. Вы будете алхимиком, ведь все повара ими являются, и так же, как алхимия тепла работает над вашим тортом, так же алхимия ваших мыслей будет работать над вашей жизнью.


Когда ваш торт будет готов, определите, хотите ли вы его украсить. Лучше, чтобы вы это сделали, и важно, чтобы украшения были светлыми, жизнерадостными и дарящими надежду.

И как бы там ни было, наиболее важны в этом деле свечи. Вы можете провести церемонию в одиночестве или с друзьями. Но если с друзьями, как и на дне рождения не раскрывайте своих желаний. Зажгите свечи, загадайте желание про любовь (и еще что-нибудь, если того желаете), а затем задуйте их.

Кушайте торт, зная, что где-то на неуловимом уровне вы закладываете в себя свои желания, и таким образом разум получает четкое послание о ваших целях в любви и может способствовать быстрейшему достижению результата.

Запомните, что не имеет значения, каким любовным опытом вы обладаете. Если вы хотите улучшений, вы можете это сделать. Также запомните, что если вам попадется гороскоп на неделю или на месяц в журналах или газетах, и он скажет, что ваша любовь задерживается или же принесет неприятности, не верьте этому. Прогоните любую подобную мысль и начните работать над тем, чего хотите.

Ваш разум всегда будет давать лучшие результаты, чем принятие общепризнанных "предрассудков", если этот предрассудок недобрый и не соответствует вашим мечтам. Следовательно, доверяйте себе. Идите к тому, чего хотите. Ваше тело и ваш разум — это единое целое, и работа над вашим разумом принесет изменения и в ваше тело, а также видимые, отражающие действительность изменения на ваших руках.


ОТНОШЕНИЯ И

ОБЩЕНИЕ: МЕРКУРИЙ

 

 

Все, что вы не можете передать, уходит от вас.

Date: 2015-09-05; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию