Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






История Джеммы





Джемме двадцать восемь лет, и она предпочитает не мужское, а женское общество. Хотя она, как и все, мечтает о любви, но не ищет никаких отношений, считая, что это может помешать ее планам на будущее. В колледже искусств, где она училась в двадцать лет, мужчины были немного трудными", и это определило ее решение поставить карьеру на первое место.

По окончании колледжа она получила работу младшего дизайнера в производственной фирме, устроилась с подругой в маленькой квартирке и вела образ жизни, которым и была счастлива: встречи с друзьями, прием их дома, театр, кино.

Первый раз я встретила ее, когда ей было двадцать два года, и она так страстно желала улучшить свое благосостояние, что установочные методики, утверждения, тренировка силы и магнетизм стали ее хобби. Ее финансовое положение стало очень быстро улучшаться.

Положение ее подруги, с которой они снимали квартиру, было кардинально противоположным. Любовь для нее была первостепенной, но в ее любовной жизни был полнейший кавардак. Она всегда была на высоте, когда все шло хорошо, но падала духом, когда ситуация менялась.

Суть истории Джеммы была в том, что мужчины с ума сходили по ней. Они любили ее независимость. Подруга обвиняла ее в излишней любвеобильности, когда у нее ходили в друзьях шесть разных парней. Но для Джеммы друзья были именно друзьями. Они нравились ей как личности, и она дружески общалась с ними, вместо того, чтобы проливать слезы, как делала ее подруга.

Вся эта история длилась пять лет, и в течение этого времени Джемма провела несколько месяцев в Таиланде, Индии, Гонконге, изучая производство шелка и устанавливая контакты, которые она использовала для открытия небольшого предприятия по производству одежды из восточного шелка.

В конце концов, она осталась с Бернардом, чем крайне меня удивила, и я подумала, что Джемма потеряла здравый смысл. Бернард был на шестнадцать лет старше ее, разведен, имел двух дочерей-подростков. Его бывшая жена и дочери причинили ей немало тяжелых минут, тем не менее Джемма была счастлива.

Она выполнила несколько упражнений из данной главы и узнала, что ей нужен уравновешенный мужчина, который будет ей предан. Ее карьера до сих пор имела для нее наибольшее значение. Ей не хотелось обременять себя семьей, а Бернард уже устал от своих дочерей. Фактически он обеспечивал ее эмоциональное спокойствие, когда она занималась своей карьерой.

Линии любви на руке Джеммы отражали все это, включая линию Бернарда, которая была прямая и четкая на обеих руках. У нее действительно никогда не было личных проблем. Единственные небольшие трудности были у нее с друзьями и учителями, которые пытались втянуть ее в их мир.

История Джеммы иллюстрирует нам очень важный момент. Она была одной из наиболее приспособленных к жизни людей, которых я когда-либо знала. Ей нравились любые упражнения, потому что они помогали ей открыть в себе свои истинные желания, но еще более потому, что они принесли ей результат, и она стала удачливой, богатой и счастливой, она стала магнитом для своих почитателей.

Другими словами, как только вы начинаете жить той жизнью, которую вы хотели для себя, вы становитесь счастливым, и любовный аспект вашей жизни становится таким, какого вы желали, потому что вы ни в чем не испытываете нужды. Многие потенциальные любовники не могут реализовать себя из-за депрессии, возникающей в результате дисгармонии. Значит, вам нужно начать работать над собой прямо сейчас.

 

Date: 2015-09-05; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию