Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О ВОЗРАСТЕ 3-5 ЛЕТ. Первое, что я помню: я сижу за столом, солнечный свет струится сквозь оконное стекло, на столе стоит свежее жирное молоко с фермы





Первое, что я помню: я сижу за столом, солнечный свет струится сквозь оконное стекло, на столе стоит свежее жирное молоко с фермы, а моя мама раздражена грязной одеждой отца. Они долго спорят о времени его работы - в любую погоду, в любое время года с пяти утра и как минимум до семи вечера, но в основном гораздо позже. Он редко кушал с нами, потому что будучи детьми, мы не могли ждать его допоздна. Зачастую мы ложились спать еще до его прихода.

Мы испытывали страх перед боссом отца — белоголовым парнем, который говорил так, словно рот его был чем-то всегда набит, — и мама наставляла нас, чтобы мы были вежливыми с ним, так как и работа, и жилье зависят от него.

Когда мне исполнилось девять лет, мы были вынуждены покинуть коттедж. Фермер захотел его продать, а отец был не в состоянии купить его или снять другое жилье. Я помню, как плакала моя мама. А когда отец получил работу на заводе в городе, она высказала фермеру все, что о нем думала.

Все это заставляло меня ощущать зависимость. Я боялся того, что существуют люди, которые могут меня контролировать и могут разрушить мою жизнь по своей прихоти.

Завод оказался для нас благом: отец стал меньше работать и больше зарабатывать. Наша жизнь наладилась, но с этого момента я стал думать, что я могу быть спасен только работая на заводе, а ведь я всегда грезил о деревне.

 

МЫСЛИ РОБА

1. Вы отдаете работе все силы и все время при ничтожном заработке.

2. Безопасность зависит от тяжести труда.

3. Есть богатые и властные люди, которые могут разрушить жизнь человека.

4. Другие сильнее меня.

5. Вы никогда не сможете рассказать о том, что вы думаете, чтобы другие из-за этого не сломали вам жизнь.

6. Ваша жизнь вам не принадлежит.

7. Вы можете заработать только на самое необходимое.

8. Богатые живут в другом мире — я никогда не стану одним из них.

 

МЕЧТЫ РОБА В ЮНОСТИ

 

Заработать достаточно денег, чтобы поехать и унизить капитана Смита — фермера, который выгнал семью Роба из дома (имя вымышлено).

 

И на этом всё. Дальше Роб не заглядывал.

Он попробовал работать на заводе, но возненавидел эту работу. Роб мечтал о том, как вернется в деревню. В результате, он нашел работу с лошадьми и стал великолепным наездником. Это произошло, когда он встретил Дженни, и с тех пор жизнь его пошла в гору. Они встретились, когда Дженни только приобрела землю и лошадей для выращивания.

Они стали друзьями, ухаживая за своими питомцами, а вскоре и полюбили друг друга. Роб осуществил свою юношескую мечту, когда приехал участвовать в местных скачках. Дети капитана Смита, теперь уже взрослые, примерно возраста Роба и Дженни, часто устраивали: соревнования. Роб описал тот момент, когда ему вручили приз и пожали руку, как самый восхитительный в жизни. Это было для него великим исцелением, и он почувствовал себя свободным и способным ставить перед собой новые цели, ведущие к жизненному успеху.

Палец Солнца у Дженни был прямой. Положение Солнца в ее гороскопе делало ее решительной и предприимчивой. У нее была двойная помощь, как со стороны гороскопа, так и со стороны окружения.

У Роба все наоборот. Его палец Солнца был слабым. Солнце в гороскопе находилось в созвездии Тельца, что усиливало качества, присущие знакам земли. Но и его ладонь, и его гороскоп показывали, что огонь и энтузиазм изначально отсутствовали, а его детство только усугубило это негативное положение. Теперь его палец стал ровным, а фаланги одинаковыми. Он и Дженни организовали свое дело и теперь процветают.

Ваша ситуация, возможно, не такая экстремальная, но какая бы она ни была, вы можете усилить позитивные качества, как это сделала Дженни, или же приобрести их, подобно Робу.

 

Date: 2015-09-05; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию