Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воры против гомофашистов





 

Российская власть ходит с беспроигрышной карты – осуждает столь нелюбезных сердцу народному агрессивных гомосексуалистов. Власть посылает мощный месседж электорату: мы с вами едины во взглядах, интересах и борьбе за нравственность и духовное здоровье нации. Мы вас в беде не оставим! Народ и Партия едины! Ну, и хоть в этом народ с властью полностью и активно согласен. Оформлен и зафиксирован момент державного согласия нищих с олигархами. Власть набирает очки и повышает свой рейтинг.

Вот такая духовная скрепа.

Ну, а поскольку власть это жуликов и воров, то долг каждого порядочного и гуманного человека встать на сторону угнетенных секс‑меньшинств. На сторону борцов за права личности. Каждый честный либерал и демократ должен тоже встать под радужные знамена ЛГБТ и выйти на марш против тупого авторитарного режима.

Таким образом в сознании большинства народа либералы и демократы смыкаются с гомосексуалистами и прочими сексуальными извращенцами и остаются в моральной изоляции. Не пользуются доверием. Воспринимаются как скомпрометированные общностью взглядов и позиций со всеми этими уродами.

Высоконравственным дуплетом власть убивает двух зайцев сразу: всаживает духовную скрепу меж собой и народом – и отвращает народ от либеральной оппозиции, сдувая ее электорат. Браво няня.

Вы знаете, у нас есть экономическое большинство: это честные люди. И экономическое меньшинство – воры – сосут из них все соки.

У нас есть политическое большинство: это все, кто не в состоянии влиять на политику. И есть политическое меньшинство: они так правят, что большинство только покряхтывает.

Есть сексуальное большинство: о нем вообще не говорят, хотя именно на нем построена вся мировая культура. И есть сексуальное меньшинство: как только его перестали бить и сажать – оно стало крикливым, наглым и требует затоптать каждого, кому оно недостаточно нравится.

Необходимо понять: взгляды сегодняшних как либералов, так и западных левых на природу гомосексуализма – это не вопрос биологии; не вопрос истории и социологии. Это вопрос сугубо идеологический. Именно, прежде всего и главное – это идеологический вопрос. Это вопрос отрицания авторитарного государства, а шире – и буржуазного государства, а еще шире – государства вообще. Ибо государство есть диктат машины над личностью, а это неправильно, плохо, недопустимо, отстало, это ведет к насилию, к войнам, к угнетению человека человеком, к несправедливости. Этого быть не должно. Человек рожден свободным. Все, что ограничивает его свободу – есть зло. Зло следует уничтожать, от зла следует всячески избавляться. Все, что расширяет пространство личной свободы человека – есть благо, прогресс, это хорошо, это передовое движение.

И каждый отвоеванный клочок свободы мы должны защищать, закреплять, утверждать законодательно, добиваться государственных гарантий. И в этом движении к свободе человека – цель прогресса и наш долг.

Все поняли? Я, мужчина, свободен любить другого мужчину, совершеннолетнего и по обоюдному согласию. И спать друг с другом без любви мы тоже свободны. И спать втроем с еще одним мужчиной – тоже свободны. И с женщиной спать втроем свободны. Это пространство нашей личной свободы. Мы там счастливы. И никто не смеет лишать нас права на свободу и на счастье. Коли мы этим никому ведь не мешаем.

И мы, ЛГБТ, боремся за то, чтобы наше человеческое право на свободу и счастье было признано. Гомосексуалисты и лесбиянки борются за право вступать в нормальные браки и жить нормальными семьями. И государство обязано признать их человеческие права.

А за что борются «Б» – бисексуалы? Они и так спят с кем хотят. Они что, борются за тройственные и групповые браки? Нет: они борются за то, чтобы их не осуждали и уважали. Вот чтобы все знали, что они «би», и толерантно к этому относились.

А «Т» – транссексуалы за что? Они уже сменили пол, получили новые документы, являются полноправными гражданами смененного пола, чего и хотели. Чего еще? Еще хотят, чтобы все это знали и относились к этому с пониманием и дружелюбием. Зачем им декларировать свои уже решенные интимные проблемы? А вот так, чтоб не комплексовать, чтоб люди уважали.

То есть. ЛГБТ со всей возможной активностью борется за то, чтобы все и любые формы сексуальных отношений равно уважались, никак не осуждались и политически утверждались. То есть. Никаких в этом деле запретов! Все виды секса граждански равны и правомочны!

Как называется система половых запретов и предписаний в обществе? Оно же: что есть структура сексуальных императивов и табу в социуме? Мораль. Половая мораль.

ЛГБТ со всей страстью борются за ликвидацию морали. На минуточку.

А ведь это деструкция, господа. Разрушение. Падение в хаос.

В любой животной стае есть мораль. В любом первобытном обществе была мораль. Никакое государство невозможно без морали. Вы против государства? Ну так жизнь в деревне невозможна без морали. Ибо мораль – это свод правил, регулирующих жизнь социума. Иначе: мораль – это структура поведения массы, упорядочивающая массу до состояния жизнеспособного социума. Любые попытки отменить мораль всегда кончаются диктатурой сильного, устанавливающего бандитские понятия в своих интересах – и это становится моралью диктатуры.

Отмена половой морали означает отмену семьи, отмену рождения и воспитания детей, отмену поддержания численности народа в стране, отмену этой страны и этого народа. Очень быстро. Несколько поколений.

Это стало возможно только на нашем уровне развития производительных сил. Когда один работающий в развитой стране может прокормить двух дармоедов. Когда государство перестало нуждаться в людях как работниках для своего существования.

А для грязных работ придумало ввозить мигрантов. Когда социальный паразитизм стал нормой жизни. Когда женщины перестали рожать, потому что захотели весело жить и делать карьеры.

И вот тогда секс был отделен от репродуктивной функции. Психологическое, эмоциональное обеспечение размножения – сексуальное влечение – было искусственно блокировано: секс есть, отлично, а размножения нет, на фиг нужно.

На социальном уровне это означает, что современной западной цивилизации объективно потребно сокращение людской численности. Схлопывающаяся цивилизация. Привет из Древнего Рима, переставшего рожать со 2‑го века.

Но поскольку цивилизация творит течение свое через людей, а людям для поступков необходима не только психологическая мотивация, но и выведение мотивации на рациональный уровень, – то придумываются теории, почему не нужно размножаться. Ибо человек отличается от животного (кроме прочего) тем, что не следует инстинктам безотчетно, но всегда нуждается в разумном объяснении своей тяги к тем или иным поступкам.

Люди в массе своей не могут отдать себе отчет в объективности хода истории или в единстве всего сущего вообще и биосферы и техносферы Земли в частности. Хотя и Конт создал объективистскую социологию 2 века назад, и Плотин писал 2 тысячи лет назад. Отдельный человек убежден, что он действует по своему разумению и в своих интересах для группового или общего блага.

И когда 20 лет назад Всемирное общество здравоохранения мучительно спорило, гомосексуализм патология, как считали всегда, или норма, как настаивает прогрессивная интеллигенция, и голосовало, и считало голоса «за» и «против» – отдельные ученые мужи предупреждали, что речь идет о гибели цивилизации. Но – время разочарования и обреченности еще не наступило.

Бессмысленно напоминать любому активисту ЛГБТ, что он существует на свете только благодаря тому, что его мама и папа не были гомосексуалистами и лесбиянками. Бессмысленно показывать график сокращения рождаемости и численности его народа. Бессмысленно повторять дату, когда по расчетам его народ исчезнет. Это не проникает в его сознание. В его сознании – краткий набор штампов: 1. Мы не в средневековье. 2. Наука доказала, что гомосексуализм это норма. 3. Человек должен иметь право выбора. 4. Мораль – это пережиток тоталитарного мышления. 5. Иначе гомосексуалисты будут очень несчастны.

Невозможно создать закон, который сделает всех счастливыми. Но не раз в истории принимались законы, сделавшие несчастными всех и приведшие к концу государства и народа. С идеологической борьбой за равноправие всех комбинаций половых органов Запад еще наплачется.

И им не нравится закон о запрещении пропаганды гомосекса среди несовершеннолетних. А пропаганду двуполого секса среди несовершеннолетних можно вести, что ли, восклицают они?!

Они бы хотели запретить Золушку и Спящую Красавицу, Тристана и Изольду, Ромео и Джульетту, Аленький цветочек и все сказки со свадьбами – они хотели бы запретить все в мировой литературе, на чем формируется представление ребенка об идеалах любви и семьи. Все это пропаганда двуполых отношений, и ни одного гомосексуалиста. А мы где, вопрошают они?

…От воров избавиться все‑таки можно. Воров можно свергнуть, изгнать, победить, укоротить, арестовать, конфисковать, поставить в другие условия, ну хотя бы теоретически можно, и такие случаи нам известны. Но нацию, которую растлили, спасти не может уже ничто. Некого спасать будет. Такие случаи бывали тоже.

Не надо пытаться противодействовать власти гнобить ЛГБТ. От власти тоже иногда может быть польза, уж простите ради Бога. Продуктивнее бороться с «тайным педофильским лобби» в ее рядах или лицемерами, которые сами того‑с, а на словах клеймят голубой цвет нашего свободного неба.

P. S. Поскольку любая поддержка власти, даже если она призывает чистить зубы, давно стала в России знаком скверны, я должен присовокупить: нет, не Брут, большевикам не продавался, политических намерений не имею и заказов не получал. Но миленькая пора настала, если надо приносить извинения по поводу любого своего согласия с любым шагом власти…

 

Date: 2015-09-18; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию