Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финансовые требования

Г.Измаил, пр.Суворова, 38

тел: (04841) 6 13 30 факс: (04841) 2 01 05 e-mail: [email protected]

________________________________________

ПОЛОЖЕНИЕ

I открытого городского конкурса красоты

«Мисс Придунавье»

Общее положение. Цели и задачи конкурса.

I открытого городского конкурса красоты «Мисс Придунавье» - является масштабной культурной акцией, которая содействует, раскрытию творческого потенциала участниц. Этот яркий празник содействует развитию эстетического вкуса, демонстрирует творческий потенциал, фантазию, внутреннюю и внешннюю красоту.

Конкурс проводит Измаильский Дворец культуры им. Т.Г.Шевченко с целью пропаганды здорового образа жизни, культуры, красоты, гармонии и совершенства личности, формирования естетического вкуса. А так же дает возможность каждой учаснице зарекомендовать себя как талантливую, красивую девушку Придунавья.

Условия конкурса

В конкурсе могут принимать участие девочки и девушки от 7 до 21 года, живущие в Придунайском крае и обладающие такими качествами, как харизма и талант, фантазия и пластика, ум и красота.

Возрастные категории от 7 до 10 лет; от 11 до 14лет; от 15 до 21года.

Все участники обязаны соблюдать условия положения фестиваля. Запрещено вмешиваться в действия оргкомитета, режиссера постановок и жюри.

 

Программа конкурса для участниц

Конкурсантки будут участвовать в 6-ти этапах конкурса:

1 этап – Визитная карточка, дефиле в национальном костюме

2 этап – Моделирование стильной одежды

3 этап – Интеллектуальный конкурс

4 этап – Конкурс Талантов

5 этап – Дефиле в Вечерних платьях

 

Финансовые требования

Конкурс красоты «Мисс Придунавье» не является коммерческим мероприятием. Оргкомитет формирует конкурсный фонд за счет регистрационных взносов участников и спонсорских средств.

Регистрационный взнос составляет 300 грн с каждой участницы.

 

I открытый конкурс красоты «Мисс Придунавье»

пройдёт 10 октября 2015 года.

Оргкомитет конкурса будет проводить предварительный отбор участниц.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить анкету – заявку (анкета прилагается) и 2 фотографии участницы в электронном виде (в полной рост и портрет) до 01 сентября 2015 года. Спешите быть первой....


<== предыдущая | следующая ==>
Самостоятельная работа учащихся | Суббота)

Date: 2015-09-18; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию