Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фестиваля-конкурса детского театрального творчества





Первый отборочный тур проводится с 1 сентября 2015 г. до 30 января 2016 г.

Для участия в фестивале-конкурсе коллективы направляют заявку до 1 ноября 2015 г. Фото и видеоматериалы с театральными постановками или куклами направляются не позднее 15 января 2016 г. по e-mail:[email protected].На первом этапе жюри фестиваля-конкурса проводят отбор участников по предоставленным фото и видеоматериалам. Продолжительность детских кукольных спектаклей и театральных постановок от 5 мин., но не более 40 мин. Коллектив-участник может подать заявку на участие в трех номинациях и предоставить три видеоматериала соответственно.

Второй отборочный тур проводится с 1 февраля до 30 марта 2016 г. На втором туре представители жюри встречаются с коллективами, прошедшими на второй тур, в образовательных учреждениях (ДОУ, СОШ) и учреждениях культуры.

Для коллективов-участников предусмотрен приз зрительских симпатий, который вручается по итогам выступлений финалистов фестиваля-конкурса на выставке «ВОЛШЕБНЫЙ ШКАФ-2016».

Контактная информация:

Заказать форму заявки на участие в конкурсе можно электронной почтой. E-mai l: [email protected].

Оргкомитет фестиваля приглашает к сотрудничеству СМИ, партнеров и спонсоров, всех заинтересованных лиц.

 

Номинации

фестиваля-конкурса детского театрального творчества

«КУКЛЯНДИЯ - 2015»

Во всех категориях оцениваются оригинальные авторские пьесы и тексты. Лучшие авторы будут отмечены дипломами.

Категория ДОУ (4-6 лет):

- Народная сказка,

- Новогодняя сказка,

- Сказка юных пешеходов (по правилам дорожного движения).

 

Категория СОШ (6-14 лет):

- Народная сказка,

- Новогодняя сказка,

- Экологическая сказка,

- Любимый город.

 

Категория «Семейный кукольный театр» (4-14 лет):

- Народная сказка,

- Дружная семья.

- Мои друзья, мои соседи (истории двора и т.п.)

 

Категория «Авторская кукла»

(куклы и игрушки для кукольного театра).

На первом отборочном туре в оргкомитет направляется фотографии в электронном виде. E-mai l: [email protected]. На втором туре финалисты предоставляют куклу для жюри. Куклы-финалисты участвуют в выставке «ВОЛШЕБНЫЙ ШКАФ– 2016».

- В технике папье-маше,

- Текстильные,

-Вязаные,

- Куклы-марионетки.

- Кукла с историей. (Старые куклы для кукольного театра.)

- Пальчиковые куклы. Комплект кукол к сказке.

Date: 2015-09-18; view: 536; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию