Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Встать! Суд идет!





 

Зал суда переполнен. На скамье подсудимых, кроме известных уже нам преступников, сидели Свидченко, Серединский, Яшкин. Они принимали участие в других преступлениях, о которых рассказал Шингарев.

На самой последней скамье в углу скромно примостился Иван Архипович Диденко. Человек, который распутал клубок преступлений, совершенных несколько лет назад. Следователь, умеющий разобраться в самых сложных делах, проявить гуманность, постоянно подтверждающий практически принцип: от справедливого возмездия не уйти. Нелегок его путь, зато очень почетен. Он устанавливает виновных и оправдывает оклеветанных. Теперь уже никто не ткнет пальцем в спину сторожа магазина в станице Васюринской Побежимова. Следователь Диденко доказал: Побежимов – честный гражданин…

Суд сурово и справедливо покарал преступников, осмелившихся поднять руку на народное богатство. Все они приговорены к разным срокам тюремного заключения. Только Игошин – к условной мере наказания. Суд принял во внимание, что он совершил первый раз преступление и чистосердечно признался на следствии.

 

 

СРС

 

В горном поселке тревога. Два дня назад в лес ушли ребятишки и не вернулись. Их искали, искали всем поселком, но безрезультатно. Как помочь горю матери, потерявшей детей?

В Краснодарском управлении милиции зазвонил телефон «02».

И вот специальный самолет, а в нем старший лейтенант милиции Александр Суходол с собакой, вылетел в район.

Работник милиции со своим помощником нашел детей в тот же день.

Плачет мать, теперь уже от радости. Она не знает, как отблагодарить, и протягивает проводнику деньги. Он не сердится на нее, а просто разъясняет, что деньги за вызов собаки платить не надо. Работники милиции всегда бескорыстно приходят на помощь людям, встают на защиту их имущества, здоровья, жизни.

 

 

Проводник служебно‑розыскных собак Александр Суходол работает в милиции более двух десятков лет. Немало интересных, опасных случаев было в его практике. Есть у него и любимые собаки. Им не дают медалей за породистость, красоту. Они не показываются на выставках, но они заслуживают большего.

 

Date: 2015-09-18; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию