Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Огоньку не найдется?





members.aol.com/rkytzia

Какой-то американский Прометей распродает свою коллекцию зажигалок. Ronson, Zippo, Dunhill и еще масса всяких других фирм. Имеются как практически новые, так и подержанные огнива, иногда – сильно подержанные, встречаются даже отдельные экземпляры времен Первой мировой войны.

Каждая зажигалка сфотографирована и о каждой подробно рассказано. Сайт сделан с любовью, видно, что коллекция собиралась не один год и очень тщательно. Только непонятно, зачем ее теперь продавать…

Проверка на дорогах

http://www.pcs.proxi.net

Компания PCS занимается выявлением подделок табачных и алкогольных изделий. Своего рода аналог BSA. Насколько востребованы услуги компании, непонятно, но подробнейший прайс-лист выглядит более чем солидно. Кстати, было бы интересно узнать, какие технологии используются для того, чтобы отличить фальшивые сигареты от настоящих. Дегустация в этом контексте явно не катит.

Вот бы кто-нибудь вызвал этих ребят в Москву… Найти пачку Parliament без акцизной марки в нашем городе становится все сложнее, а в пачках с акцизом вкус у сигарет просто ужасающий. Вот я и подумал – не фальшивые ли?

Уездный город N

http://www.the-tobacconist.co.uk

Сайт отдельно взятого магазина в отдельно взятом английском городе. Своего рода стенгазета, вывешенная на весь мир.

Все онлайновые магазины в чем-то похожи. Но этот сделан явно с душой. Каталог очень убеждает своей основательностью и подробными, интересными описаниями товара. Весьма неординарная подборка ссылок на другие табачные ресурсы. Короче говоря, здесь явно имеет смысл побывать, даже если поездка в Англию на ближайшее время у вас не запланирована. А магазин, кстати, был открыт ажв 1880 году. Жаль, даты открытия сайта нет.

Date: 2015-09-18; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию