Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тут как раз подоспели пожарные. Они стали пожимать Андрею Владимировичу руки. И наградили значком «Храбрый Пожарный»





А одна кудрявая старушка плакала и целовала Андрея Владимировича. Это была хозяйка сердитого кота.

Дорогой Андрей Владимирович! – сказала тетя Вера. – Пойдемте к нам пить чай с пряниками, финиками, вареньем, печеньем и удовольствием.

– Спасибо, не могу, – ответил Андрей Владимирович. – Нам надо отнести аквариум с рыбками знакомому капитану на корабль. Он выпустит рыбок в Средиземное море. У них там родина. Я в следующий раз с вами чаю попью. А вашего мальчика надо показать врачу. А то вдруг он еще куда-нибудь улетит…

Папа подхватил Тему на руки и понес к знаменитому доктору Пяткину.

А ничей котенок прибежал на главную улицу и сел посередине. Все шли мимо, и он все время видел разные ноги. Ботинки, кроссовки, кеды, башмаки, босоножки, сандалии и туфельки, а еще тапочки, шлепанцы, бутсы и боты. Котенок нахохлился и стал ждать.

Мимо прошла девушка с цветами и подумала: «Котенок».

Потом прошел человек без цветов и тоже подумал: «Котенок».

Вот прошел дядька с колбасой в руках, не заметил котенка и наступил ему на хвост.

МЯУ!!! – воскликнул котенок и даже подскочил.

И тут мимо проходил милиционер Шоколадкин. Он наклонился и взял котенка на руки.

Ура!» – подумал котенок и потерся усатой мордочкой о значок «Милиционер-отличник» на груди Шоколадкина.

А Шоколадкин отнес котенка поближе к домам и посадил на землю. Потому что, когда котята посреди дороги сидят, – это непорядок.

И тут появился тот самый человек с большим сачком. Он накрыл котенка сачком и так понес его в сачке. «Куда меня несут?» – подумал котенок и стал барахтаться и пищать. Но никто не услышал.

Тетя Вера, мама и папа с Темой на руках пришли к доктору Пяткину. А он был занят. Он лечил мальчика. Этот мальчик все время ел снег. А теперь было лето, снег давно растаял, и мальчик съел весь снег в холодильнике.

Date: 2015-09-05; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию