Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исповеди. Письма о родах в роддоме





Результаты не заставили ждать себя долго. О выходе статьи на страницах газеты мы узнали из того шквала писем, который на нас об­рушился. За каждым из них была чья-то жизнь, чья-то судьба, а неред­ко и чья-то трагедия.

Как в пустыне Безлюдной без влаги живительной идет путник по жнзни земной, любви и Знании лишенным. Проваливаясь в тонн песча­ные, под солнцем палящим, к окружении песка Бесконечного и редких рас­тении уродливых. Все мысли его о влаге живой, и солнце в Бескрайние про­сторах песчаные испепеляет сердце идущего светом Безжалостным.

И лишь только тогда, когда силы уже на исходе и пот, застилаю­щий глаза, становится мраком кромешным, а шансов выжить уже не ос­тается, тогда лишь обращается он - путник ползущий, глотая губами пе­ресохшими пыль песчаную, к Неву Бескрайнему, к Миру Высшему, к Со­здателю Всемогущему.

И проливается дождь любви Огненном на голову просящего, ожив­ляя сердце его замершее, питая каждую клеточку организма его, солнцем иссушенного. Прекрасным оазисом, среди пустыни Бескрайней, с сапфиро­вой зеленью и потоками звенящими влаги живительной окружает Мир Божественный путника, прошедшего путь тернистый и воззвавшего к Творцу Небесному. Не иссякнет источник любки Огненной. Каждому по Вере его дается из кладезя этого Безмерного любви и Мудростн. И счас­тье тому, кто прикоснуться смог к нему.

Но неужто нужно ждать часа Безысходности и лишь перед страхом смерти сердце свое раскрыть навстречу Мпру Огненному. Заповедую Вам и в радости, и в счастье, и в горести, и к нужде взывайте к Миру Высшему, и услышит он глас ваш зовущий, и одарит любовью и Мудростью своими Безмерными. Станет добрым советчиком Мнр Вам Неведо­мый, лишь только раскроите сердца свои навстречу ему.


Date: 2015-09-03; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию