Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спасибо вам, мои любимые.





Старшим - Анастасии и Алексею, традиционное появление на свет которые подарило мне драгоценнейший жизненный опыт н пони­мание, что роды в роддоме мало чем положи на то, что первона­чально было задумано Создателем, d также моему дорогому и го­рячо любимому человеку - мужу, другу и учителю, вез помощи и поддержки которого я не смогла бы прочти тот путь, который был пройден мною до сегодняшнего дня и дать жизнь этой книге.

Всем, всем,всем!

СПАСИБО ВАМ, МОИ ЛЮБИМЫЕ!

Я безгранично благодарна всем, кто каким-либо образом был причастен к появлению на свет этой книги: Аннушке и моей маленькой крест­нице Лизоньке, Сергею, Алле с малышкой Анюткой; Иришке, которой при­шлось мучиться с моим почерком, набирая текст на компьютере; Любе, Алексею и маленькому Юрочке; Виктории, Виктору и крошке Богдашке...

"Добрый дар часто бывает отвергнутым, ибо сознание не гото­во еще воспринять его, а сердце молчит. Нельзя насильно навязать доб­рую мысль, если даже она спасительна. Каждый делает свой выбор сам и его право оттолкнуть чашу с нектаром и принять яд Собственный опыт дороже всего. Он ценней всех напутствий, когда-либо данных чело­вечеству, но не воспринятых им. Человек постигает мир с нечеловечес­кой болью, но он сам избрал сей путь познания... "

"Братство Надземная обитель ", ст. 18 ДОРОГОЙ МОЙ ЧИТАТЕЛЬ!

То, что Вы держите в своих руках эту книгу, наверняка не случай­но Случайностей в нашем мире не бывает, а все события подчинены му­дрому Вселенскому закону, по которому причины порождают следствия. Значит, наша с Вами встреча на этих страницах Вам необходима и бу­дет полезна.


Эта книга написана для тех, кто хочет слышать. Возможно, пока колеблется, сомневается, но готов идти по Пути Познания и восприни­мать услышанное. Мы вправе выбирать сами. И чаще правильный выбор можно сделать, слушая сердцем, а не разумом. Сердце подсказывает, а ра­зум, раскладывая по полочкам, находит множество "если", порождающих страх. И если страх заглушает голос сердца, то возможно это не Ваш Путь. Хотя и тогда стоит попробовать. Ведь бывает достаточно сде­лать первый шаг преодоления и приходит понимание и переосмысление.

Я безмерно благодарна жизни и людям, окружавшим меня на раз­ных ее этапах. Потому, что только пройдя определенный путь и получив необходимый жизненный опыт, я смогла заниматься тем, что сегодня считаю своей жизненной миссией. Жизнь подарила мне крайне редкий опыт рождения моих троих детей - классические роды в роддоме, кеса­рево сечение, нетрадиционные домашние водные роды. А после их рожде­ния много малышей, появившихся на свет дома, прошли через мои руки и сердце. Это дает мне возможность не понаслышке сравнивать преиму­щества и недостатки того или иного метода рождения, что и послужи­ло одной из причин для создания этой книги. Вообще, ее появление связано с очень интересной жизненной историей, о которой Вы узнаете в даль­нейшем. Также на ее страницах я с радостью поделюсь с Вами своим опы­том и знаниями, которые помогут Вам избежать множества ошибок и создать Пространство Любви для рождения своего малыша, простран­ство, где ему безмерно рады. где его ждут, где его любят и поэтому, ку­да прийти ему несравнимо легче и безопасней. Рождение Вашего малыша не время для экспериментов. Поэтому читайте, думайте, решайте!

Date: 2015-09-03; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию