Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сделай шаг навстречу совершенствованию и, с помощью сил светлых, дашь жизнь существу более развитому и совершенному, чем было ожидаемо Тобою





Помни, теперь ты не одна и человеческое существо, развивающееся во глубине чрева Твоего, может стать более светлым, более чистым, более любящим, чем Ты сама, и помочь Твоему восхождению по пути совершенствования, лишь только приложи к этому свое желание безмерное.

Как лучи солнышка, землю питающие, пусть наполняют Вас вибрации Света Божественного, освещая сущность Вашу, проникая в каждую клеточку и очищая от грязи и тьмы.

Будь осмотрительна в выборе общества, Тебя окружающего, ибо качества тех, кто часто рядом с Тобой, могут передаваться младенцу, еще нерожденному. Пусть окружают тебя лишь души светлые, вибрации излучающие положительные.

Слушай Пространство, звуки миров далеких наполнены Знанием и Любовию Творца. Купайся в сиянии звуков звенящих, лаская ими кроху свою нерожденную и создавая ее по облику и подобию Творящего. Беспредельно Знание Божественное, напоено им Пространство безмерное. Ощути радость слияния с Пространством Божественным и сознанием плода чрева Твоего, частью его являющимся.

Пусть будет каждый день Твой служением Творцу в человеке и плод чрева Твоего накрепко усвоит урок, Тобой преподанный, и в мир его явит после рождения своего.

Каждое существо, в мир приходящее, может быть Божеством, на землю сошедшим, ибо каждый, имея искру Божественную, может развить ее до пламени состояния. В силах материнских, питая эту искру в момент ожидания ребенка, способствовать зарождению пламени.

Невелико время, плода человеческого во чреве материнском, взростания, но велики возможности материнские в развитии качеств Божественных в будущем гражданине Земном.

Пусть, как капельки живительной росы, напитывающие влагой все живое, лучшие качества и мысли, из Пространства полученные, золотят энергиями Божественными плод чрева Человеческого.

Date: 2015-09-03; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию