Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С состоянием его здоровья





Это самый сложный вариант, но и в данном случае, пользуясь ниже приведенными рекомендациями, вы сможете установить связь со своей новорожденной крохой и способствовать ее скорейшему выздоровлению (укреплению).

· Постарайтесь избавиться от страхов и переживаний за своего малыша. После рождения мама и ребенок имеют общее энергетическое поле, поэтому своими страхами и переживаниями вы разрушаете это поле, или, попросту говоря, своими “черными” мыслями убиваете своего малыша.

Помните, что все есть энергия. Все Пространство пронизано энергетическими лучами, образующими энергетическую сетку. По принципу “подобное притягивает подобное” ваши горькие мысли о малыше, ваши страдания притягивают к нему энергетику того же качества, несущую болезни и страдания.

· Одним из самых прекраснейших лекарств, равных по силе воздействия разве что только вашей Любви к малышу, является ваша Полная Вера в благополучие. Если страхами и унынием вы призывали энергию разрушения, то Вера привлечет к вашему малышу положительные токи Созидания.

· Всеми правдами и неправдами старайтесь как можно больше быть рядом с малышом. Держите его на руках, если это возможно. Если же нет, то хотя бы просто прикасайтесь к нему. Приложите свою руку к его тельцу и представьте, как ваша энергия Любви светлым потоком течет в вашу кроху.

· Не лейте слезы понапрасну. Этим вы не поможете, а только истощите свои силы, которые вам так необходимы, чтобы помочь своему малышу. Помните, любые слезы – это, в первую очередь, слезы о себе и лишь потом о ком-либо еще. Плача, вы создаете вокруг себя энергетический хаос и потребуется, как минимум, несколько дней, чтобы привести эти энергии в гармонию. Все ваши силы, вся ваша энергия должны быть

содержание

· направлены на помощь вашему ребенку. Не растрачивайте их впустую.

· Если ребенка кормят из бутылочки, то регулярно сцеживайте ему грудное молоко. Грудное молоко и грудное вскармливание абсолютно разные вещи и, конечно, сцеженное молоко никогда не даст той обоюдной пользы маме и малышу, которую приносит кормление грудью. Но все же ваше молоко максимально адаптировано для вашего малыша и принесет ему больше пользы, чем любое донорское молоко или детская смесь.

· Поскольку только сосание ребенком груди дает запрос на постоянную достаточную выработку молока, то для того, чтобы сохранить лактацию как можно дольше, при кормлении сцеженным молоком используйте электрический молокоотсос, эмитирующий сосание. Любой другой молокоотсос для этой цели окажется малоэффективным, поскольку действует только на опорожнение груди. Сцеживание проводите по той же схеме, что и кормление малыша.

· Как только ребенок сможет сосать самостоятельно, начните прикладывать его к груди, когда он голоден, стараясь научить сосать. Будьте терпеливы и спокойны.

· Лучшим лекарством для вашего малыша всегда являетесь Вы. Очень часто причиной, по которой малыш не может справиться с болезнью или, будучи рожденным раньше срока, не набирает вес, или же, что еще хуже, теряет его, является нехватка материнской энергетики. Больничная атмосфера тоже не способствует улучшению его состояния. Иногда достаточно взять на себя ответственность и забрать малыша домой (в наших роддомах и больницах это возможно только под расписку), окружить его сердечным теплом и Любовью, сосредоточиться на положительных эмоциях, скорейшем его выздоровлении и…

Date: 2015-09-03; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию