Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Действия будущей мамы. Эта фаза родов потребует от вас больших сил, энергии и концентрации, чем предыдущая





Эта фаза родов потребует от вас больших сил, энергии и концентрации, чем предыдущая. Каждая схватка способствует скорейшему раскрытию шейки матки.

Не забывайте, что самое главное – не зажиматься и не закрепощаться на схватках. Напряженные мышцы лица, сжатые зубы и губы очень мешают нормальному течению родов, поскольку они напрямую связаны с вашими детородными органами.

Старайтесь, чтобы ваш рот был полуоткрыт, а губы абсолютно расслаблены, это сделает расслабленным ваш низ.

Для того, чтобы помочь шейке матки скорее раскрыться, используйте визуализацию в сочетании с естественными звуками природы (море) (см. Визуализация в родах).

Если у вас появились обеспокоенность и волнение, насколько правильно и хорошо протекают ваши роды, или сомнения, сможете ли вы успешно справиться с ними, воспользуйтесь в промежутке между схватками утверждениями (см. Утверждения в родах) и они обязательно придадут вам силы и уверенность. А ваши уверенность и полное спокойствие – залог успешных родов.

Ни в коем случае не лежите в постели, особенно в положении на спине. Это усиливает болезненность схваток и может замедлить роды (пользуйтесь положениями, описанными ниже).

Лежание на спине ограничивает доступ кислорода вашему малышу и может привести к гипоксии (кислородному голоданию). Сочетайте отдых с движением.

Как и в скрытой фазе родов, опорожняйте каждый час мочевой пузырь, чтобы не замедлять течение родов. Пейте столько, сколько вам хочется. Очень полезно пить чай из трав, которые вы заварили. Если же у вас нет желания пить, а губы пересыхают, обтирайте их кусочками льда, заготовленными заранее (это также может делать будущий папа). При желании и если позволяет сила схваток, примите теплый или прохладный душ, это поможет вам расслабиться и придаст дополнительные силы. Или облейтесь холодной водой – дает хороший заряд бодрости и стимулирует роды.

Date: 2015-09-03; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию