Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комплексные курсы





 

Курс Программа Длительность Стоимость
    Салонный мастер (Маникюр, наращивание, дизайны гелевыми лаками) Теория, дезинфекция и стерилизация инструмента, покрытие натуральных и искуственных ногтей гелевыми лаками, укрепление натуральных ногтей био-гелем Soak Off, классический обрезной маникюр, комбинированный, аппаратный, лунный маникюр, дизайны гелевыми лаками (3 — 5 типс), архитектура искуственного ногтя, постановка форм, схема опила, моделирование ногтей «под лак», френч — моделирование, коррекция искуственных ногтей. вы сдаете практический и письменный экзамен.   5 дней 1 — 2 день 3 — 4 день (10.00 — 18.00)  
Маникюр + педикюр В данный курс входит: анатомия и болезни ногтей; обработка и дезинфекция инструмента; учитесь делать классический, европейский, горячий, аппаратный, SPA маникюр и педикюр на материалах EzFlow, IBD, Gena.,парафинотерапию, покрытие ногтей гелевыми лаками TruGel и JustGel. По окончании каждого курса, вы сдаете практический и письменный экзамен.   11 дней 10.00 — 18.00 (экономия 300 грн.)
Мастер-универсал (Маникюр, гель, акрил) Данный курс рекомендуется для новичков, поскольку позволяет приобрести все навыки, необходимые для работы. В данный курс входит курс маникюра, курс акрилового и гелевого моделирования ногтей от EzFlow., IBD. По окончании каждого курса вы сдаете практический и письменный экзамен. Практика на моделях.     20 дней 10.00 — 18.00   (экономия 700 грн.)  
Мастер-профессионал (Маникюр, гель, акрил, акриловый дизайн, дизайны гелевыми лаками) Данный курс рекомендуется для новичков, поскольку позволяет приобрести все навыки, необходимые для работы. В данный курс входит курс маникюра, курс акрилового и гелевого моделирования ногтей от EzFlow., IBD. Демонстрация и практика на моделях. Также в курс входят акриловые и гелевые дизайны (или гелевыми лаками с отработкой на моделях). Демонстрация и практика на типсах. По окончании курсов маникюра и моделирования вы сдаете практический и письменный экзамен.   24 дня 10.00 — 18.00     (экономия 1000 грн.)

 

 

Date: 2015-09-03; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию