Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На заметку участникам

Идея проекта

 

«Экология пространства» - инициатива пермских стрит-артщиков творческой группы «Kreafish» и Музея советского наива - уникального частного музея, ориентированного на сохранение, изучения, популяризацию наивного искусства. Причина, по которой мы взялись за создание этого проекта одна: нам не нравится серость и однообразие наших городов. Тем не менее, мы не рисуем картины в стиле стрит-арт на памятниках архитектуры и на зданиях, которые изначально красивы - это удел малолетних хулиганов, не имеющих ничего общего с понятием «стрит-арт». Проект «Экология пространства» предлагает использовать в творческих целях поверхности электрошкафов и конструкции телефонов-автоматов Перми. Мы простым способом сохраним их практическое использование и избавимся от неэстетичного вида грязных серых коробок, обклеенных обрывками объявлений и исписанных граффити тэгами. Пусть скучные элементы городского пространства заживут новой жизнью!

 

На заметку участникам

 

Что делать, если

· Вы никогда не были в Перми? Связаться с нами по почте или по телефону. Наши кураторы на вопросы как доехать, где жить, что есть и что делать, если. Отметим, что проезд и жильё участник оплачивают самостоятельно.

· Вы не можете приехать в Пермь? В таком случае Вы оформляете заявку и отправляете эскиз, который воплотят наши волонтёры. Ваш эскиз всё равно будет участвовать в конкурсе.

· у Вас есть идея, но Вы не можете её нарисовать? Вы можете рассказать нам о своей гениальной идее, мы попробуем воплотить её!

· Вы готовы начинать рисовать прямо завтра? Свяжитесь с нами. Подавайте заявку. Приезжайте в конкурсный штаб за красками и баллончиками!

· Выбрать подходящий объект можно на интерактивной карте нашего сайта или в группах «Экология пространства» в соц.сетях

 

Конкурс «Экология пространства» откроется мастер-классом Александра Жунёва, автора таких стрит-арт объектов в Перми, как «Есенин», «Спанчбоб», «рыбофоны», «фонтан-осьминог». Лекция по истории и идеям стрит-арта завершится пресс-конференцией и красочным флешмобом. Предварительная регистрация на участие в мастер-классе 1 августа обязательна! Заявки на участие в мастер-классе отправлять по адресу [email protected]

 

С уважением, кураторы конкурсного штаба «Экология пространства»:

Виктория Леонтьева +79617576852, Арина Маслакова +79655689864.

Адрес конкурсного штаба – ул. Газеты Звезда, 5, офис 202, тел. +7 (342) 2 212 90 30

www.ecologyspace.ru

http://vk.com/ecologyspace

 


<== предыдущая | следующая ==>
Практическое домашнее задание | Понятие и сущность метода и приема обучения

Date: 2015-09-03; view: 185; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию