Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задачи судей на ВДП ПП и После





Перед ВДП вы должны определить часы открытия (т.е. рабочие часы) вашего ПП 12 сентября. Часы открытия должны быть указаны в регистрационной форме. Мы рекомендуем выбрать время октрытия с 9:00 до 19:00. Минимальное время открытия ПП – 4 часа.

На протяжении рабочих часов ПП должно быть минимум двое судей на месте. Все судьи должны быть одеты в одежду с логотипом ВДП. У каждого судьи должныбыть распечатаны таблицы для внесения результатов (ПРОТОКОЛ), где будет записана личная информация и результаты участника.

Личная информация участника (имя, фамилия, пол, дата рождения) должна быть отображена в судейской таблице. В случае, если личная информация учатника будет заполнена неверно или что-то пропущено, его результаты анулируются. Когда участник заканчивает подтягиваться, судья заносит количество выполненных подтягиваний в таблицу, подтверждая своей росписью.

Участники делятся на 2 категории: Мужчины и Женщины. Для каждой категории отдельная судейская таблица, которая должна быть распечатана и заполнена.

Задачей судьей являются: привлечение участников, занесение в таблицу их результатов, освещение по средствам фотографий их ПП на официальном сайте ВДП, информирование участников о официальным хэштэге в социальных сетях Вконтакте, Facebook, Twitter и Instagram #WORLDPULLUPDAY #KENGURUPRO

После окончания часов открытия ПП судьи:

1) Должны суммировать все результаты в специальной таблице, которую мы предоставили.

2) Необходимо ввести результаты на сайте www.worldpullupday.com и отсканировать или сфотографироть в высоком качестве бланки с результатами для их подтверждения.


После получения всей информации, Федерация подсчитает результаты и опубликует на официальном сайте мероприятия www.worldpull-upday.com / www.worldpullupday.com.

9. ПОДСЧЁТ ПОЛНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

В течение 7 дней после окончания ВДП Федерация подсчитает полные результаты в рамках страны, суммируя все ПП и опубликует их на www.worldpull-upday.com / www.worldpullupday.com.

22 Сентября 2015 Федерация официально объявит полные результаты, которые были достигнуты на ВДП.

 

Date: 2015-09-03; view: 191; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию