Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Думаем, каждого из читателей привлекло в ней что-то свое





Итак, книга закрыта.

Думаем, каждого из читателей привлекло в ней что-то свое. Смеем также надеяться, что каждому из вас она что-то подарила.

Кому-то занятия по нашей системе вернули полноценное зрение или слух, кому-то из милых дам бесконтактный гинекологический тренинг возвратил здоровье, душевное равновесие и позволил вновь совершать смелые экскурсы в мир чувственных ощущений, в кого-то вселила непреходящую бодрость энергетика упражнений «Канона для будущих властелинов» — фолианта, вобравшего в себя мудрость тысячелетий и продолжающего нести людям живительный свет.

Главное, дорогие читатели, чтобы ваше путешествие к своему Я не закончилось на этом этапе. Оздоровление тела и вновь обретенную пластику духа можно, конечно, считать достижениями, если не помнить, что вы с этими качествами родились.

Да не смутит вас, дорогие читатели, если мы скажем, что, вернув себе молодость и душевную безмятежность, вы н количественном отношении не приобрели ничего. Вы лишь возвратили себе то, что вам принадлежало, но оыло утрачено в результате ошибочных шагов, сделанных вами к ложным ориентирам, что произошло, может быть, даже и не совсем по вашей вине.

Не ошибайтесь же впредь, не сходите с пути, на который ступили, продолжайте тренировать тело» эмоции, развивайте образное мышление, работайте с ощущениями тепла, холода, покалывания и ежемесячно — с помощью медитации акта прощения — очищайте свой дух. Человеку, чистому духом, улыбается мироздание, к свежепромытой ткани не липнет грязь. Пусть руководством на этом пути нам послужат наш опыт и наши разработки, подкрепленные практикой поколений. Они изложены в книге «Уроки Норбекова» и настоящем труде.

Перед вами — жизнь, ее течение не всегда бывает спокойным и плавным. Человека, беспечно скользящего по волнам бытия, подстерегают и подводные камни, и мели, и гибельные водовороты. Негативная энергетика космоса (темные силы) также стремятся набросить на странника свою сеть. Как им противостоять, как выбрать верные маяки, что делать, чтобы уверенно вести свою лодку по волнам житейского моря? На эти вопросы мы постараемся ответить в одной из наших следующих книг.

Пока же разрешите откланяться. В заключение подчеркнем еще раз: здоровье и молодость — это то, что вам по праву принадлежало. Вернув их, вы количественно никак не обогатитесь. Однако произошло качественное ваше обогащение. Имя ему — безграничная вера в себя и
в высшую справедливость сущего мироустройства, где каждому воздается по его помыслам и делам.

Свет этой веры да согревает вас на вашей дороге!

Удачи вам, радости и успехов во всех начинаниях!

С уважением
М. Норбеков, Ю. Хван.

Date: 2015-09-03; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию