Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О форме груди





На очных занятиях многие ученицы живо интересуются этим вопросом. Чаще спрашивают, как увеличить грудь. Уменьшить размеры своего бюста почему-то стремятся лишь одиночки.

Придется еще раз напомнить, милые дамы, что конституцией человека заведует матерь-природа, так что не обессудьте — кому что дано. Методика может лишь способствовать улучшению качества данности (в случае с грудью — это удаление дряблости, восстановление упругости
и т. д.). Эти процессы, если вы прилежно занимаетесь тренировками, уже активно идут в вас, ведь омоложение охватывает весь организм. Поскольку молочные железы входят в долевую систему женщины, то медитативный гинекологический массаж оказывает благотворное воздействие и на них. Существует также и обратная связь. Например,
практически у каждой молодой мамы, когда она дает грудь малышу, автоматически сокращается матка.

Короче, работайте и не тревожьтесь, ваш организм все сделает сам. Не сомневайтесь — результат будет отменным. Впрочем, тем, кто все-таки свит и видит, как увеличить свой бюст, можно дать ряд практических и довольно эффективных советов.

Для достижения желаемой цели вам следует:

1. Поправиться, набрать вес. Продумайте свой рацион, добавьте в него гречневую кашу, грецкие орехи.

2. По возможности активизировать свою интимную жизнь, избегая применения презервативов. Сперма, впитываясь в слизистую оболочку влагалища очень благотворно воздействует на организм женщины, ибо содержит целый комплекс биологически активных веществ (витамины, простагландины, аминокислоты и многое другое, чему нет замены и чего не купишь в аптеке).

3. В течение нескольких циклов принимать фолиевую кислоту (витамин В9) по одной таблетке (0,02 г) 2 раза в день.

4. Делать прямой (контактный) массаж молочных желез (лежа или принимая душ, растирать грубой рукавичкой груди в направлениях, показанных на рис. 16). Ученицы часто спрашивают, можно ли делать это при мастопатии? Да, можно.

Кстати, при мастопатии можно обрабатывать узелочек молочной железы, как шрам. Внимание! В этом случае процесс обработки обязательно следует заканчивать на ощущении холода.

5. Применять (не обязательно, но можно) элементы шиацу (японская терапия надавливания пальцами). Надавливайте последовательно (рис. 17) на точки в области щитовидной железы (не долее 3 секунд), на
точку в районе продолговатого мозга, на верхние точки плеч, на точки между лопатками (от 5 до 7 секунд).

Надавливать следует так, чтобы возникло ощущение среднее между приятным и болезненным. Давление на щитовидную железу должно быть легким. Давим в течение 2-3 секунд, потом делаем паузу. Повторяем прием 5 раз — с каждой стороны (слева и справа, надавливая подушечками больших пальцев). Затем вся серия надавливаний (справа и слева) повторяется трижды.

Информация к сведению. Некоторые сексологические центры (московские в частности) успешно применяют воздействие ЛОД (локального отрицательного давления на молочные железы). Размер бюста при этом увеличивается примерно на 2 размера. Аппарат довольно прост в обращении, им можно пользоваться в домашних условиях.

Глава 12. «Канон для будущих властелинов» (Упражнения 1-й ступени)

Экзотический экскурс в прошлое — глава, страницы которой овеяны запахом тысячелетий. В ней содержится мощный пакет самооздоровительных упражнений, разработанных древневосточными врачевателями. Применять их на практике можно лишь соблюдая величайшую осторожность, иначе грозный клинок, разящий болезнь, может обратиться против ученика. Приводится с целью расширить кругозор обучающихся и указать, что за пространством, ими освоенным, открываются новые горизонты.

Внимание! С упражнениями из «Канона» можно работать только по собственному желанию и только в том случае, если у вас наблюдаются выраженные изменения здоровья. Ни в коем случае не обращайтесь к «Канону» из любопытства!

В зависимости от диагноза (если вы его точно знаете) или от ваших жалоб (если они у вас есть) можно выбрать 2-3 специальных упражнения и не более 2-3 из основных упражнений (чтобы усилить действие всех других). Выполнять их настоятельно рекомендуется не ранее тридцатого дня занятий.

Date: 2015-09-03; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию