Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Навигация в режиме полного окна





Если вы работаете с монитором, имеющим небольшой экран (14 или 15 дюймов), то при просмотре ряда узлов со сложным дизайнерским решением вам может помочь кнопка Во весь экран на панели инструментов Internet Explorer (или клавиша F11). В отличие от стандартной кнопки Windows-приложения Раскрыть, кнопка Во весь экран не только раскрывает окно браузера на максимальный размер окна, но одновременно закрывает все панели Internet Explorer, кроме панели инструментов. Таким образом, вы можете получить дополнительное пространство для просмотра, не занимаясь вручную операциями по закрытию панелей браузера. Чтобы вернуться из полноэкранного режима к обычному виду окна, используйте стандартную кнопку Свернуть в правом верхнем углу полноэкранного окна.

Навигация с помощью клавиатуры

Некоторые пользователи любят применять комбинации нажатия клавиш клавиатуры вместо того, чтобы щелкать указателем мыши по кнопкам и меню браузера. Для них в табл. 2 приведены основные комбинации клавиш.

Таблица 2

Действие по навигации Комбинация клавиш клавиатуры
Назад Alt + Левая стрелка или Backspace
Вперед Alt + Правая стрелка
Переход между кадрами вперед CTRL+Tab
Переход между кадрами назад Shift+CTRL+Tab
Переход к следующей ссылке Tab
Возврат к предыдущей ссылке Shift + Tab
Переход по данной ссылке Enter
Прокрутка страницы вниз (плавно) Стрелка вниз
Прокрутка страницы вниз (кусками) Page Down
Прокрутка страницы вверх (плавно) Стрелка вверх
Прокрутка страницы вверх (кусками) Page Up
Переход в конец документа End
Переход в начало документа Home
Обновить данную страницу F5
Прекращение загрузки страницы Esc
Открыть новое окно CTRL+N
Сохранить текущую страницу CTRL+S
Напечатать текущую страницу или кадр CTRL+P

Date: 2015-08-24; view: 418; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию