Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Яковлеву. Первородная фамилия его Эпштейн.Яковлев вместе с Эльциным и Гейдером явился «главным архитектором» гробостройки

Вот уже несколько веков Россией правят евреи и жидомасоны в тандеме с англосаксами. И началось это не вчера, чтобы понять это нужно заглянуть далеко в историю. Князь Владимир «красное солнышко» незаконно рожденный сын Князя Ярослава, его мать еврейка, иудейка, рабыня-наложница Ярослава. Не поэтому ли Русь огнем и мечем несколько веков обращали в христианство? Князь Владимир «Красно солнышко» самым подлым образом убил законного наследника престола и своего брата по отцу заманив его в ловушку.

В 1761 г. умирла Елизавета дочь Петра-1 и после этого на престол Руской Империи взошел Петр-III, настоящая фамилия Петр-III – Гольдштейн. Петр III родился от брака Анны Петровны (дочери Петра) и немецкого герцога Карла Фридриха Гольдштейна. Петр Гольдштейн правил Россией в 1761-1762 годах. Его женили на Екатерине II по фамилии Анхальт-Цербст-Дорнбургская. Их сын Павел I (правление 1796-1801) имел фамилию Гольдштейн, как и все последующие цари до Николая II Гольдштейна.

Все Гольдштейны женились на немецких и датских принцессах. Монархи и их дети никогда не были русскими людьми. Их подражание под православие не спасла Россию и царский престол. Тем более что Романовы (Гольдштейны) сами дважды отреклись от престола. Кому нужно сегодня возвращение монархии в России с немецкими царями? Ответ понятен – группам анонимной власти Запада, продолжающим питать надежду на сохранение оккупационного режима нашей страны, лишь поменяв фасад власти.

 

В 1917 году в России на деньги Швецарских и англосакских банков происходит жидомасонский переворот под названием Октябрьская Социалистическая революция. И после этого ни разу ни одной минуты власть в России не была в руках Русских.

Ленин - еврей по матери, девичья фамилия матери БЛАНК.

Лев Троцкий - еврей, родители: Анна Бронштейн, Давид Леонтьевич Бронштейн.

Сталин - Джугашсили в переводе с латинского, сын еврея.

  Хрущев (кукурузник) - еврей, троцкист и жид его настоящая фамилия ПЕРЛМУТЕР. Перлмутер убил более двухсот тысяч русских сел и деревень. Больше чем Гитлер. Весь экономический блок советников у него были жид на жиде, да немножко от еврейско-армянской мафии, без русских.  

 

  Брежнев Леонид Ильич (1906-1982) - еврей политикан, настоящая фамилия ГАНОПОЛЬСКИЙ. Его жена Брежнева настоящая фамилия ГОЛЬДБЕРГ Виктория Павловна – племянница еврея Л.З.Мехлиса,

 

Юрий Владимирович Андропов - еврей, стопроцентный религиозный иудей. Настоящая фамилия - Либерман (по отцу), Финкенштейн (по маме). Либерман-Финкенштейн Аронъ (Урия) Зеевовичъ. «Андропов» греческую фамилию отчима – Андропуло переделал на русский лад – Андропов. «Андропов», по заведённой еще Лениныс традиции, был главой тайной полиции, т.е. председателем КГБ, именно он вёл учёт лояльных и нелояльных по отношению к иудеям, затем стал Генеральный секретарь КПСС  

 

Именно «Андропов» подтащил к власти в СССР антихриста, еврея ГЕЙДЕРА, всем известного как «Михаил Горбачев» сейчас все понимают, что это был меченый иуда. Еще на ранней стадии своей карьеры, будучи лишь секретарём ЦК по сельскому хозяйству, он поехал за инструкцией к Тэтчер – той, которая, подобно кровожадной ведьме, мечтала о скором изничтожении русского народа и договорилась до того, что оставила для нас квоту в пятнадцать миллионов человек, которые должны остаться в живых на территории России. Ей то и понравился лысеющий со лба робкий подхалим с печатью дьявола на голове. Уже там было решено, что «Миша меченый» поведёт Россию к пятнадцати миллионам.

В настоящее время иуда «Горбачев», опасаясь праведной мести, прячется как мерзкая крыса и проживает за пределами России, на территории бывшей американской военной базы. Недавно он отмечал 80-летие и все притворно удивлялся, кто же ему накрывает такие «могучие столы»? Да те кому ты скот сдал нашу Родину. Будь ты и твое потомство проклято.

 

Алкаш Ельцин - еврей, племянник Боруха ЭЛЬЦИНА, который в 1918 году работал в Екатерининском Губкоме партии большевиков, именно при его правлении в Екатеренбурге в 1918 году расстреляли царскую семью в Игнатьевском доме. Так вот «Ельцин» это племянник того самого Боруха Эльцина. Жена Ельцина - Наина Иосифовна - до замужества Ги́рина чистокровная еврейка, родная

сестра жены П.С.Грачева (министра обороны), также давняя подруга жены Джохара Дудаева. Семья ельцина это 100% еврейская семья. Она через еврея Якова Свердлова состоит в родстве с евреем жидомассоном «Борисом Немцовым». Теперь становится ясно почему при «Ельцине» еврей «Б.Немцов» сделал головокружительную карьеру и был при власти, возглавлял правительство.

 

Председатель правительства РФ - Давид Ааронович Мендель - по паспорту Дмитрий Медведев потомок, известных банкиров Менделей тоже евреев. Отец «Медведева» - Аарон Абрамович МЕНДЕЛЬ (по паспорту записан русским, Анатолием Афанасьевичем Медведевым. Интересно, как зовут милиционэрра, выдавшего Менделю Аарону Абрамовичу, паспорт с русской фамилией, именем и, самое невероятное, с русским отчеством - Афанасьевич, зачислив отца Аарона Менделя, деда Давида Менделя, Абрама Менделя, в русские?), профессор Ленинградского

технологического института (ЛТИ) имени Ленсовета; Мать, ЦИЛЯ Вениаминовна (по паспорту Юлии Вениаминовны - еврейка), филолог, преподавала в Педагогическом институте имени Герцена, позже работала экскурсоводом в музее. Давид Мендель– единственный ребенок в семье. Женат жена Светлана, в девичестве Линник. Во власть, «Медведева», в качестве кандидата предложили созданные евреями «агитбригады»: "Единая Россия", «Аграрная партия», "Справедливая Россия" и "Гражданская сила".

Яковлеву. Первородная фамилия его Эпштейн.Яковлев вместе с Эльциным и Гейдером явился «главным архитектором» гробостройки.

Вряд ли кто то из выше перечисленных лиц стал бы во главе России, если бы были в полном объеме опубликованы их настоящие биография.

 

Столетия власть в России ни на минуту не переходила к Русским. Россию и русских эксплуатируют в интересах господствующего класса олигархов - жидо-масонов в тандеме с англосаксами. Именно им отданы все наши богатства все народное достояние России. Русский народ путем обмана и дезинформации ведут в пропасть, от него скрывают правду. Если бы Русский народ имел возможность узнать правду что с ним вытворяют жидомасоны и англосаксы он в туже секунду прекратил бы все это. Но все «наши» СМИ все «наши» ТВ, радио насквозь пронизано враньем. Там нет ни одного слова правды от Русских скрывают правду. Огромная машина СМИ (ТВ, радио, газеты) отлажено на то чтобы скрыть правду, закрыть глаза пеленой, дабы было легче манипулировать и эксплуатировать.

Недавно отмечалось 1000-летие крещения Руси. А когда Русь появилась на самом деле? Первая столица Руси, город Словенск, был основан в 2409 году до нашей эры (3099 год от сотворения мира) источник информации - летопись Холопьего монастыря на реке Мологе, хронограф академика М. Н. Тихомирова, "Записки о Московии" С. Герберштейна, "Сказание о Словене и Русе", имеющее повсеместное хождения и записанное многими этнографами.

Мало кто знает, что по последнему Русскому летоисчислению (Русскому календарю) сейчас на дворе 7524 год. У нас колоссальная история. История, которой не обладает не один народ, ни одна нация, ни одно государство. Русский народ наследник славяно ариев, Русских скифов. Нам врут, «Древнеру́сское госуда́рство, Ки́евская Русь — средневековое государство возникло в Восточной Европе, в IX веке в результате объединения ряда восточнославянских и финно-угорских племён под властью князей династии Рюриковичей». Нет Русь возникла более семи с половиной тысяч лет назад и по Русскому календарю России уже исполнилось 7524 года а не тысячу с небольшим лет как нам врут..

Русское летоисчисление, Русский календарь отменил Петр 1 это страшное преступление Петра. Как можно было пойти на это выбросить семь с половиной тысяч лет из истории Русской нации, да еще какой истории. Пётр I не просто сменил старый календарь на новый. Он украл у народа 7010 лет Великого Наследия. По его приказу написана лживая История Руси.

До введения нового календаря русский народ отметил 7208 Новолетий, и даты всегда записывалась буквицей а не цифрами, которые ввели по приказу Петра. Это подтверждает то, что письменность существовала у Славян задолго до «монахов-просветителей» Кирилла и Мефодия. Если бы не реформа Петра I, то сказка о просвещение «неграмотных язычников» западными монахами выглядела бы, как чья-то глупая шутка. Не зря же императрица Екатерина II говорила: «Славяне за многие тысячи лет до Рождества Христова свои письмена имели». Событие, от которого вёлся отсчёт лет у наших предков – Сотворение Мира в Звёздном Храме (5508 г. до Р.Х.). Под Сотворением подразумевалось вовсе не сотворение вселенной библейским богом, а буквально: подписание мирного договора в год Звёздного Храма по Круголету Числобога после победы Державы Великой Расы (в современном понимании – России) над империей Великого Дракона (в современном понимании – Китая). Кстати говоря, символическое изображение всадника на белом коне, поражающего копьём дракона, известное по христианской традиции как Георгий Победоносец, на самом деле символизирует как раз эту победу. Именно поэтому, издавна этот символ так распространён и почитаем на Руси.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Уравнение энергии и уравнение Бернулли для энергоизолированного изоэнтропийного течения | Крик души. . .

Date: 2015-09-03; view: 743; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию