Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Завтрак

Выезд.

28.06.13г. 07.00 - прибытие г. Ялта пос. Кореиз пансионат «Отдых» - эконом класса, расселение. Пансионат расположен в 150 метрах от территории старинного Мисхорского парка, заложенном графом Меньшиковым в 12км. западнее г. Ялта у подножия живописной горы Ай-Петри, в 250 метрах от моря. Недалеко находятся Алупкинский виноподвал с дегустационным залом, канатная дорога на гору Ай-Петри и всемирно известный Воронцовский дворец.
Сама природа создала уникальные условия для лечения и релаксации в этом райском уголке Крыма!

Размещение: 4-х этажный корпус, эконом класса, все номера с удобствами, 2,3 местные и двухкомнатные люксы. Питание: в столовой пансионата трехразовое домашнее питание, обслуживание официантами, возможно заказное меню.

 

 

 

 

 

 

Завтрак

Свободное время. Отдых на море.

8.30 Завтрак

13.00. Обед.

Свободное время. Отдых на море.

18.00 Ужин.

18.30 Вечерний Форос. Экскурсия по ЮБК с вершины горы Кошка откроется замечательный вид на Голубой залив.

Переезд в Байдарскую долину осмотр Байдарских ворот сооруженных в 1848г. в честь завершения строительства дороги Севастополь –Ялта, осмотр церкви Воскресенья Христова – Церковь как памятник архитектуры восстанавливается. В 30-е годы XX в. в ней был музей- панорама Южного берега Крыма.
От церкви, с Красной скалы, открывается восхитительная панорама курорта Форос, раскинувшегося внизу у моря между мысами Чехова и Николая у живописной бухты Тихая, куда ведет шестикилометровый спуск. сооруженной в 1892 г. по проекту архитектора Н.М.Чагина в память о чудесном спасении Александра III и его семьи при крушении царского поезда под г.Харьковом в 1888г., при возвращении из Крыма в Петербург.)

Г.

Date: 2015-09-03; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию