Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






К Пространству Любви





Вот мы подошли к заключительной главе темы построения Пространства Любви для возвращения в него ушедшего в мир иной. Выразим основную мысль ранее сказанного:

 

Мои наблюдения, исследования, большой опыт психологического консультирования и общение с ушедшими показывает, что неготовность сознания отдельных людей и в целом коллективного сознания планеты, отсутствие необходимого Пространства Любви – вот основные причины того, что так мало примеров возвращения людей туда, откуда они пришли.

 

Понимание причин позволяет найти и пути их устранения, то есть, разработать технологии, позволяющие решить эту непростую задачу. Вот этим мы сейчас и займёмся.

Но в начале напомню сомневающимся о том, зачем нужно заниматься вопросами воскрешения. Если убрать эгоистические мотивы, которые нередко присутствуют в действиях людей, останется очень важная составляющая этого процесса – изменения коллективного сознания планеты! Эту макрозадачу спасения Земли и изменения планетарного сознания желательно осознавать, тогда будет решаться более эффективно и микрозадача – возвращения человека в родное пространство.

 

Механизм прост – чем более глобально думает и действует человек, тем большие силы приходят ему на помощь и участвуют вместе с ним в этой работе.

 

Люди, занимающиеся воскрешением, даже если у них это не получается, работают на эволюцию, меняя сознание своё и Земли в целом. К любым действиям человека следует относиться уважительно, а к таким, которые способствуют сохранению жизни на Земле, тем более.

И вот в благодарность этим людям, испытывающим, зачастую, на себе непонимание и давление со стороны окружающих, я разработал «10 шагов домой», позволяющих сделать их усилия более эффективными и результативными.

 

Date: 2015-09-03; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию