Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые собственники! По вопросу выбора способа формирования фонда капитального ремонта МКД на специальный счет МКД





СООБЩЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ, РАСПОЛОЖЕННОМ ПО АДРЕСУ:

ГОРОД САТКА (ПР-Т, УЛ., ПЕР., Б-Р) КОМСОМОЛЬСКАЯ ДОМ 20, В ФОРМЕ ОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ

По вопросу выбора способа формирования фонда капитального ремонта МКД на специальный счет МКД

Уважаемые собственники!

«01» июня 2015 г. в 18 ч 30 мин по адресу: г. Сатка, ул. Комсомольская, д. №20 в соответствии со ст.45 Жилищного кодекса Российской Федерации будет проведено внеочередное общее собрание собственников помещений дома.

Общее с обрание проводится по инициативе Генераловой Ольги Николаевны, собственника кв. №14 по ул. Комсомольской д.20 (Свидетельство о регистрации права собственности 74-АГ №625659 от 21.11.2011 г.), расположенного(ых) в Вашем многоквартирном доме.

 

Повестка дня общего собрания собственников помещений:

1. Избрание председателя и секретаря общего собрания собственников помещений многоквартирного дома №20 по ул. Комсомольской, города Сатка.

2. Утверждение места хранения протокола общего собрания.

3. Выбор способа формирования фонда капитального ремонта многоквартирного дома.

  1. Утверждение размера ежемесячного взноса на капитальный ремонт многоквартирного дома. Период внесения платежей на капитальный ремонт МКД.

5. Определение перечня услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме.

6. Определение срока проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.

7. Определение владельца специального счета для формирования фонда капитального ремонта многоквартирного дома (лица, уполномоченного на открытие специального счета и совершение операций с денежными средствами, находящимися на специальном счете)[1].

8. Определение кредитной организации, в которой будет открыт специальный счет.

9. Определение лица, уполномоченного на представление интересов собственников помещений многоквартирного дома в отношениях с Региональным оператором капитального ремонта МКД, органами муниципального образования, Государственной жилищной инспекцией в связи с выбором способа формирования фонда капитального ремонта многоквартирного дома.

 

Напоминаем Вам:

В соответствии с информацией о проведенной проверке деятельности органа муниципального образования «Администрация Саткинского городского поселения», размещенной Государственной жилищной инспекцией, в ходе проверки выявлены нарушения жилищного законодательства, в том числе и по формированию фонда капитального ремонта. Срок устранения нарушений до 18.05.15 г. Но по состоянию на 31.05.2015 года Администрация Саткинского городского поселения не созвала общее собрание собственников помещений МКД для решения вопроса о формировании фонда капитального ремонта, на основании того, что данное решение собственниками не было принято (п.6, п.7 ст.170 ЖК РФ). Для исключения дальнейшего нарушения Жилищного кодекса РФ, собственникам необходимо самостоятельно принять решение о выборе способа формирования фонда капитального ремонта.

Решение общего собрания, принятое в установленном Жилищным кодексом РФ порядке, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех, которые независимо от причин не приняли участия в голосовании (часть 5 статьи 46 Жилищного кодекса Российской Федерации).

 

 

Инициатор собрания Генералова О.Н.

«31» мая 2015 г.

 

Date: 2015-08-24; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию