Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Корнишева Лия Красноярск





Еще в 1976-м году я купила Бхагавад-гиту на распродаже. Мы с мамой прочитали ее, но ничего не поняли.

Однажды к нам в дверь постучался молодой человек с книгами Шрилы Прабхупады. Наверно, я взяла у него книги только из сострадания. Он стоял такой замерзший... А через неделю этот преданный позвонил мне и пригласил на программу, на которой присутствовал духовный учитель.

Как только я вошла туда, то увидела на столиках книги Шрилы Прабхупады, четки и еще много разных вещей. В тот момент я вдруг поняла: это то, что я искала всю жизнь. Это было, как озарение. Я купила четки и с того дня стала читать джапу.

В мае мы с мужем узнали, что его сын от первого брака стал наркоманом. Прямо на наших глазах он пытался покончить с жизнью. Мы перенесли сильное потрясение, и этот случай в большей степени повлиял на моего мужа - он начал практиковать сознание Кришны. Мы поняли, что сами ничего не сможем изменить. Нужна была какая-то помощь извне. Мы стали ее искать повсюду. Ходили в церковь, ставили свечки, молились. Я как раз начала читать джапу, читала дополнительный круг за сына. Мы отчетливо ощущали силу действия Святого Имени, как Оно меняет все. Веру в наши сердца вселяли преданные и, конечно, книги Шрилы Прабхупады. До сих пор я поражаюсь мистическому действию Его книг. Когда мне трудно, тяжело или когда я страдаю, и проблемы «съедают» меня, я открываю книгу и сразу нахожу ответы на свои вопросы. Боль уходит, проблемы разрешаются. Сила книг Шрилы Прабхупады удивительна! Силой Святого Имени, участием преданных, милостью Господа нам удалось спасти сына.

Преданные для меня с каждым годом становятся все ближе и ближе, словно братья и сестры.


 


Date: 2015-09-03; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию