Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семена прорастают!





 

Еще один пример - кинематограф, где с помощью специальных приемов киносъемки можно показать на экране определенную картинку (например Cola Dose), которая хотя и не будет воспринята глазом, немедленно будет опознана подсознанием, таким образом впоследствии СТИМУЛИРУЯ продажи или потребление соответствующего товара - это называется "сублиминальным сообщением".

Наилучшим примером, однако же, является область индустрии музыки и выпуска грампластинок. Здесь уже в течение многих десятилетки осуществляется воздействие на слушателей с помощью "маскировки, обратного звучания", высокочастотных составляющих звучания, и магических ритуалов.

При восприятии звуков высокой частоты сообщения записываются на магнитную ленту, однако на частоте, настолько высокой, что она не может осознанно восприниматься ухом, в то же - самое время все равно достигая подсознания (сублиминальное сообщение).

При "маскировке обратного звучания" сообщения записываются задом наперед и таким же точно образом внедряются в подсознание. Их можно услышать в нормальном звучании, если проигрывать ленту в обратном направлении.

Несколько примеров:

KISS (Kings in Satans Service - Короли на службе Сатаны)

Песня: Бог грома

Сообщение: Дьявол сам - бог!

Мадонна

Песня: Наподобие девы

Сообщение: Я трансформируюсь в грехе!

Квин

Песня: Небольшое сумасшествие, называемое "любовь" Сообщение: К черту библию! Все, что я хочу - магия!

Полис

Песня: Все, что она делает - волшебство! Сообщение: Сила у злых!

Ролл ига Стоунз

Песня: Вершины

Сообщение: Я тебя люблю, так говорит дьявол.

Принс

Песня: Пурпурный дождь

Сообщение: Небеса НУЖНО было взорвать уже раньше!

Си иди Лаупер

Песня: Ши боп

Сообщение: Ты беззащитен против зла, против обратного воспроизведения. Ха-ха-ха.

Битлз

Песня: Революция No.9

Сообщение: Начинай курить марихуану и обрати меня против покойника (Иисус).

Здесь было бы интересно припомнить, хотя это и непосредственно не относится к нашей тематике, то, что в 1962 году сказал Джон Леннон Тонн Шеридану в гамбургском Старклубе:

"Я знаю, что у Битлз будет успех, как ни у одной группы до нас. Я знаю это потому, что ради этого успеха я продал свою душу Сатане!

Это, конечно, было известно немногим, да?

Еще один крайне интересный пример из индустрии граммофонных пластинок:

ДЖОН ТОДД, который, по его собственным пловам, был некогда посвященным в высших оккультных крут власти Иллюминатов (Совет 13), называет его организацией Люцифера, которая всеми доступными средствами стремится к установлению мирового господства. Первичной целью Иллюминатов является молодежь, поскольку, как знал уже Гитлер.

"Кто обладает молодежью, обладает будущим".

Джон Тодд был руководителем крупного концерна фирм, выпускающих граммофонные пластинки и гастрольных обществ по всем США, ZODIAGO productions; Его ИСТОРИЯ сводится к тому, что каждая матрица (оригинал) "каждой" отдельной пластинки, т.е. классической музыки, кантри, рок, танцевальной, музыки для медитации, диско, народных песен... словом, любая разновидность музыки (а не только рок или Хеви Метал, как утверждают многочисленные религиозные фанатики) заговаривается посредством ритуалов черной магии тринадцатью специально отобранными людьми и заселяется несколькими демонами.

Эти люди проделывают все это не по финансовым соображениям, а для того, чтобы контролировать человеческую душу.

Здесь многие скажут, что все это - предрассудки или чертовщина, Чертовщина или нет - но я здесь говорю о крупнейшей фирме, производящей грампластинки в США, за которой стоят самые богатые люди нашей планеты. Что именно непрерывно делают эти фокусники. Вы можете представить себе и сами, если они, аккумулировав такое могущество и такое богатство, довели людей и государства нашего мира до такого состояния, в котором они ныне находятся, и продолжают свое воздействие на каждого отдельного слушателя, в том числе и на Вас.

От ЗОДИАКО позднее откололось второе предприятие, находящееся в Калифорнии, и называющееся "МАРАНАТА". Смысл и цель данного проекта были в том, чтобы привлечь и объединить всех молодых христиан и иноверцев. Именно поэтому были отобраны группы, с позитивным звучанием и позитивными текстами, однако, тем не менее, носители звука были снабжены сатанинскими и деструктивными сообщениями. Первым проектом такого рода был "ИИСУС ХРИСТОС - СУПЕРЗВЕЗДА". (115)

Как видите, все названия суть звук и дым, и при поверхностном взгляде вообще невозможно наткнуться на музыкальную тему. Безразлично, используют ли данные люди сатанинские или торговые сообщения суть в том, что они, а их достаточно много, оперирует свободным сознанием других против их волн. Однако и здесь также существуют средства и пути защититься от этого влияния или научиться, ему противостоять. Все же, чтони говорите, человек обладает свободной волей и сам может искать ту музыку, которую он желает слушать.

Как Вы видите, средства массовой информации являются одним из основных инструментов, е помощью которых людей держат в состоянии глупости и невежества. Это и есть главная причина того, почему навряд ли кто-то осознает подлинные приводные ремни в политике, экономике, или религии. То же самое справедливо и в отношении человеческой истории, подлинных сведений о происхождении, строении, и структуре нашей планеты (особенно ее внутренностях), реального положения вещей на Луне и Марсе, истинной программы освоения космоса, свободной энергии, здорового образа жизни, душевного здоровья, достоверной информации о жизни Иисуса, светящемся теле человека (душа и ее аура), личном магнитном поле (Меркабах), а также инопланетянах и их технологиях. Как Вы, вероятно, заметили сами, даже 0.1 % немцев никогда не слышали ничего о постройке летающих тарелок В НАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ СТРАНЕ.

Хотя бы раз подумайте - об этом как следует!!

Здесь я хотел бы процитировать пассаж из книги Хоземанна "НЛО - контакты", в котором объясняется, почему тема НЛО в средствах массовой информации подается не иначе как что-то достойное смеха.....

"Количество наблюдений постоянно возрастает, и представляется, что вторжение НЛО собирается быть бесконечным. Только лишь в июне 1952 года Военно-Воздушными Силами было доложено о 850 наблюдениях. Проект исследования НЛО - ГОЛУБАЯ КНИГА ВВС - к настоящему времени содержит в своих архивах информацию и свидетельские показания о свыше 2,000 наблюдений, из которых 25 % снабжены пометкой "НЕОПОЗНАНО". К тому же, этот феномен приобрел тем временем еще и иное измерение, которое представляется в такой же степени интересным для наших служак.

Еще в Сентябре американская всемогущая и известная с самой дурной стороны секретная организация, ЦРУ (Центральное Разведывательное Управление) включилась в официальные исследования с целью проверить, угрожает ли проблема летающих тарелок национальной безопасности, и не следует ли по данному вопросу начать разработанную программу исследований и оценок.

Целый ряд документов ЦРУ того времени в 1977 году был представлен Президенту США Джимми Картеру... (см. НЛО - доказательства). Сентября 11 1952 года, Маршалл Чедвелл, Вице-Директор научного отдела ЦРУ, довел до сведения Директора ЦРУ, что следует создать всемирную систему оповещения, одновременно издав распоряжение для всех ведущих баз ВВС сбивать все неопознанные летающие объекты... Летающие тарелки несут с собой две серьезных опасности. Первой является психологическое воздействие на массы, а второй - нарушение границ воздушного пространства Соединенных штатов... С практической точки зрения, мы можем принять, что... "следует создать направление глобальной политики, определяющее, - что должно быть доведено до сведения общественности относительно данного феномена. На основании нашей программы исследований ЦРУ необходимо разработать политику информирования общественности, одобренную Советом Национальной Безопасности, что должно свести к минимуму риск паники".

Это означало, говоря словами майора Кехоэса, "введение тщательной цензуры, призванной ликвидировать веру общества в НЛО". С данной целью ЦРУ организовало конференцию представителей Военно-Воздушных Сил и научных работников - в Пентагоне для секретного анализа наличествующего материала по НЛО... Эта конференция проходила с января 14 по 18, 1953 года, под председательством д-ра Х.П.Робертсона из Калифорнийского Университета, по имени которого она и была названа "КАФЕДРОЙ РОБЕРТСОНА". Время для нее было выбрано прекрасно, в начале ноября предстояли выборы нового, республиканского Президента, Генерала Дуайта Д. Эйзенхауэра. В конце января Эйзенхауэр должен был быть приведен к присяге, до тех пор предстояло предложить новому Президенту новую, обреченную на успех, политику. Уже с ноября 18,1952 года, директор ЦРУ Адмирал Роскоу Хилленкеттер писал во вводной докладной записке новоизбранному Президенту на тему НЛО:

"Следствия для национальной безопасности представляются в первую очередь в том, что мотивы и конечные цели данных посетителей до сих пор еще совершенно неизвестны. Вдобавок, происходит непрерывное увеличение числа разведывательных полетов данных кораблей, начиная с мая и до осени нынешнего года, что приводит к совершенно обоснованному беспокойству, не вступаем ли мы в новую фазу. Ввиду всего вышеизложенного, но также исходя из очевидных причин международного и технологического характера, равно как и насущной необходимости, любой ценой предотвратить потенциально возможную панику, исследовательский комитет Мажестик -18 по-прежнему имеет задание соблюдать строжайшие предписания секретности, причем новой администрации следует повторно предупредить их о недопустимости даже малейшей утечки информации".

... В последний момент было отменено запрещение "Программы образования" для общества, которая при участии всех правительственных структур преследовала две основные цели, обучение и сведение к банальности. Целью сведения к банальности было уменьшение общественного интереса к "летающим тарелкам", что могло быть достигнуто при посредстве средств массовой информации, таких как телевидение, кинематограф и газетные статьи.

Основанием для этого явились реальные случаи, только усиливавшие всеобщее замешательство, но легко объяснимые. Как по волшебству, интерес неизменно падает, когда головоломка, наконец, находит свое решение... Учреждения, ответственные за национальную безопасность, немедленно должны предпринять все возможные меры для того, чтобы лишить неопознанные летающие объекты их особого статуса, той ауры таинственности, которую они успели приобрести.

Мы издадим свои, разработанные в рамках "Всемирной просветительской программы", инструкции, откровенничал на этот счет Председатель но связям с прессой в Военно-Воздушных Силах Альберт М. Чоп, станем публиковать статьи в газетах и давать интервью, делая отчеты об НЛО чем-то смехотворным. Капитан Руппельт дополнял его слова; "И вовсе не это было самым худшим. Нам было отдано распоряжение сохранять в тайне возможно наибольшее количество наблюдений, а в случае, когда в конце концов какое-либо свидетельство найдет свою дорогу широкой общественности, объяснять его понятными причинами (метеорологические воздушные шары, метеоры, облака, фальсификация - прим. автора) - во всяком случае делать все, от зависящее, чтобы как можно быстрее снять их с повестки дня. Когда у нас не будет никакого правдоподобного объяснения, мы просто должны со смехом отмахиваться от подобных вопросов. В течение нескольких следующих месяцев Чоп и Руппельт ушли со своей службы в ВВС.

Однако, политика ЦРУ "баналигирования" или высмеивания была действительно вполне успешной. Насколько, собственно говоря, успешной, мы видим из открытого письма. "Справедливость для военного персонала" от сентября 4,1987 года, адресованного тогдашнему Президенту США Рональду Рейгану: Общенациональная кампания сведения данных об НЛО к анекдоту, - начатая ЦРУ в 1953 году, фальсифицировала литературу и пропитала прессу" сотнями статей, направленных на то, чтобы тематику НЛО наполнить атмосферой издевок по поводу фальшивых "НЛО-контактов" и очевидного "НЛО-обмана". Эта кампания, все еще находящаяся в разгаре, проникает в ведущие гражданские группы, исследующие феномен НЛО, проводя туда aгентypy ЦРУ с той целью, чтобы посредством скоординированных манипуляций высмеивать их работу или направить их усилия в направлении поисков "других объяснений". Эта политика секретности осуществлялась успешно, как и планировалось ЦРУ, благодаря великолепной манипуляции прессой через стратегию очернения, Респектабельные издания, из страха перед насмешками, проявляют только невероятную легковерность относительно "официальной точки зрения".

О начале этой массивной политики держания в секрете майор НАТО Ганс Ц.Петерсен писал:

"1. Монетарная система пришла бы в упадок - никакая могущественная сила не допустила бы этого.

2. Все регионы должны были бы изменить свой образ мышления, поскольку истина намного проще, нежели утверждает нам Церковь. Это означает, что церквям и их религиозным руководителям пришлось бы передать свою власть и свое собственное влияние людям. Ни одна церковь этого не желает.

3. Наше энергетическое снабжение подверглось бы резким изменениям, если бы мы нашли источники энергии, не загрязняющие окружающую среду. Однако, тогда многонациональным нефтяным концернам, атомному лобби и т. д. пришлось бы потерять своих клиентов и как следствие свое могущество. Если представить себе, насколько глубоко распространяется контроль этих концернов, можно легко вообразить силу противодействия.

4.Конечно, сами наши политики - население Земли поняло бы, что оно - ОДНО человечество, и что национальные границы, реликты пережитого прошлого, больше не имеют никакого значения. Кто же до сих пор доверяет нашим политикам, когда совершенно очевидно, что они лгали нам на протяжении десятилетий ради того, чтобы сохранить собственную власть?"

Точнее всего это изложил Матиас Брокерс из берлинской ежедневной газеты TAZ в своем отчете о франкфуртской конференции по НЛО в 1990 году:

"... сегодня, как и ранее, правительства мира, хотя бы из чувства самосохранения вовсе не заинтересованы в том, чтобы раскрыть знания космических авторитетов, превосходящих нас как технологически, так и духовно. Кто услышал бы о таком глиняном чурбане, как Гельмут Кать, кто о наших нобелевских лауреатах и высококвалифицированных экспертах, и кто рассказывал бы вдруг всякую банальную чушь по телевизору о законах и правилах на повестке дня, или об истории космоса? Не свиньям же отдашь все это - и следовательно также и в будущем НЛО должны находиться на том же уровне, что и чудовища Лох-Несс - существование инопланетян носит подрывной и радикальный характер, бесповоротно уничтожая все, что представлялось "твердо установленными фактами" наукой и исследованиями в области эволюции, насчитывающими две тысячи лет. И кто захочет так легко отказаться от звания "венца творения", утверждая, что сверхъестественное, возможно, вовсе на самом деле не сверхъестественное, а просто и понятно под естественно".

В заключение обсуждения НЛО я МОГУ только лишь повторить еще раз:

"Найдите истину, и истина освободит вас!"

Другой пример - совершенно секретный проект ЦРУ "MK-ULTRA", который применяется, начиная с 50-х годов американскими психологами и социологами в США с той целью, чтобы установить действие наркотиков, изменяющих сознание.

Таким образом, эксперименты теперь проводились уже не на морских свинках, а на студентах американских университетов. Им выдавались - финансируемыми государством учеными - частично с их согласия, частично совершенно без их ведома, опьяняющие яды и психоделические наркотики. Такие массово проводившиеся эксперименты повлекли за собой серьезный прорыв в "движении хиппи" в США.

 

Date: 2015-09-03; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию