Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Набережная Канала Грибоедова, д. 144, лит. А





БЮРО ИННОВАЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИИ приглашает студентов и преподавателей творческих ВУЗов НА МУЗЕЙНО-КУЛЬТУРОЛОГИЧЕСКУЮ ПРАКТИКУ в Санкт-Петербург

Периоды прохождения практики -

С 15 января 2015 г. по 25 декабря 2015 г.

Прием осуществляется только по предварительной заявке за три месяца до начала прохождения практики.

Количество человек в группе от 15 до 25. Руководитель группы (1 человек) - бесплатно.

Исх. № 02 от 10 января 2015 г. 190121, Санкт-Петербург,

Набережная Канала Грибоедова, д. 144, лит. А

Тел./факс: 8(812) 697-1455; +7(921) 745-20-96 Кузнецова Татьяна Евгеньевна E-mail: biot@art izia.оrg, [email protected]

Наш сайт: www.artizia.org

Бюро Инновационных Образовательных Технологий (БИОТ) совместно с ведущими преподавателями творческих вузов и научными сотрудниками музеев города проводит с 2009 года музейно-культурологические практики для студентов, изучающих дизайн (архитектурной и пространственной среды, ландшафтный, интерьера, текстиля, одежды). Программа позволяет учащимся и преподавателям:

1. Ознакомиться в ходе экскурсий с мировыми памятниками культуры (Государственный
Эрмитаж, Государственный Русский музей, Российский этнографический музей,
Петропавловская крепость, храмы Санкт-Петербурга, дворцы Царского села, Павловска,
Петергофа, Гатчины, музей Российской Академии Художеств, и др.) и послушать лекции
научных сотрудников перечисленных музеев.

2. Посетить мастер-классы художников или дизайнеров Санкт-Петербурга.

3. Послушать лекции ведущих специалистов Санкт-Петербурга (в соответствии с
направлением подготовки студентов группы.)

4. Побывать в центре современной художественной жизни Санкт-Петербурга.
Предлагаемая программа практики, созданная на основе исторического и современного

культурного наследия Санкт-Петербурга, может корректироваться в зависимости от количества дней пребывания и специализации конкретной группы.

Стоимость поездки на 1 чел. в день - от 2260 рублей. Руководитель группы - бесплатно. При посещении преподавателем тематических лекций, семинаров, мастер-классов ему выдается Сертификат.

В стоимость входит: экскурсионное обслуживание, входные билеты в музеи, мастер-классы, консультационно-информационные занятия, услуги групповода, а также: проживание в гостинице, 2-х разовое питание (завтрак, обед), полис медицинского страхования. По желанию группы за отдельную плату могут быть забронированы билеты в театр, заказан трансфер до гостиницы и на вокзал в дни приезда и отъезда группы.

Окончательная стоимость поездки определяется после согласования программы и длительности практики, условий проживания, времени года прохождения практики.

Оплата проезда до Санкт-Петербурга и обратно, камеры хранения, проезд в городском транспорте осуществляется самими учащимися.

Date: 2015-09-03; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию