Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Реальность четвертой группы законов





 

П. Т. Приведу один пример, который, надеюсь, убедит неверующих в том, что четвертая группа законов природы, особенно та их часть, которая находится исключительно в ведении и в понимании Творца, реально существует.

 

Физики всего мира считают, что законы природы инвариантны относительно пространства и времени. Но, спрашивается, что же и кто же обеспечивает эту их инвариантность (неизменность) в любой точке Земли и в доступной нам части Космоса?

 

Ответ один — это находится в ведении Творца. Он обеспечивает эту инвариантность. Об остальном можно лишь догадываться. Например, что происходит за пределами видимой нам части Вселенной — мы этого не знаем. Ответ на данный вопрос находится выше упомянутой ранее планки понимания для человека. Здесь мы бьемся о стену, не в силах постичь определенные истины. Планка понимания будет, конечно, подниматься. Но, тем не менее, она останется существовать и для человека и для животных. Она никогда не исчезнет — ведь человек лишь один из подвидов животного мира на Земле. Все это убеждает нас в реальности существования четвертой группы законов природы, находящихся в ведении Творца.

 

В. К. Позвольте небольшое уточнение. Человек — это не просто один из подвидов животного мира. Все писания говорят об особой роли человеческой формы жизни. Некоторые христиане даже считают, что у животных нет души или же душа другая, не как у человека. В ведических произведениях говорится, что всего существует 8 400 000 видов жизни не только на Земле: там даются описания жизни на других планетах. Хотя иногда научные данные не подтверждают этого, но Веды говорят, что жизнь на других планетах существует в иной форме, чем на Земле. Об этом говорится в Пятой Песне Бхагавата Пураны. Вполне возможно, что жизнь там протекает в ином измерении и по иным законам, чем на нашей планете.

 

Date: 2015-09-03; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию