Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Легкая медитация с заклинанием духа





 

Зная имя духа, можно им повелевать.

Что такое демон и как им повелевать? Это можно понимать примерно так: ну, допустим, тринадцатого числа каждого месяца ваши дела идут не так хорошо, как хотелось бы. Говоря иначе, число тринадцать для вас является злым духом, демоном. Когда вы этот феномен назовете, например, числом Фибоначчи, или Полной Октавой, то вы как бы узнаете имя этого «злого духа» и назовете его себе. И тогда число тринадцать начнет помогать вам во всех так называемых «добрых и недобрых» делах. (Добрыми делами мы обычно называем то, что выгодно нашему эго, от чего увеличивается наша лень. Недобрыми делами люди обычно называют дела, которые помогают расти и мудреть человеческой душе, то есть разрушают эго). Теперь я вам дам практические рекомендации, как узнавать имя демона. Когда вы заметите какую-то связь между предметом или числом и вашими неудавшимися делами, то начните с обдумывания причин совпадения несчастливого числа с обстоятельствами дела. Сконцентрируйте свою мысль на начале Начал — на Атмане. Постепенно разворачивайте картину творения мира. Вот образовалась точка. Из нее вытянулся луч. Он начал вращаться. Образовался шар. И так далее. Когда картина творения в вашем воображении подойдет к двенадцати вибрациям, создающим астральный план, или материальный план, то вы поймете смысл музыкальной октавы. В каждой октаве существует двенадцать звуков — семь нот и пять бемолей или диезов этих нот. И завершает каждую октаву первая нота, но звучащая на обертон выше. Эта тринадцатая нота октавы (нота До) является первой нотой следующей, более высокой октавы. С помощью этой ноты мы должны шагнуть в другой, более высокий мир творения. То есть в повседневной жизни тринадцатого числа мы должны сделать свои дела более качественно, чем в любые другие дни, чтобы не упасть на октаву ниже. Иными словами, тринадцатое число — это ступенька в следующий, более тонкий мир, более мудрый и чистый. И мы должны заранее подготовиться к переходу в астральный мир. То есть проголодать на воде несколько дней, занимаясь четырежды в сутки пранаямами, составить мантру и регулярно распевать ее, вызывать мыслеобраз выхода сознания из тела именно тринадцатого числа в намеченное время. Только так вы сможете увидеть астральную ступеньку, о которую раньше вы всегда запинались, встать на нее и возвыситься... Теперь, вооружившись знанием подготовительной работы, вы можете дать имя «демону». Например, назовите «злого духа» числа тринадцать так — «Эффект ноты До». Отныне где бы вы не повстречали число тринадцать, произнесите про себя слова «Эффект ноты До». И вместо несчастия или неудачи, как бывало ранее, вы получите силу, качество и успех в своем деле.

Любое творение, которое может быть выражено словами, не есть постоянное творение, а всего лишь иллюзия творения. Имя, которое может быть названо, не есть постоянное имя, а всего лишь число. Реальным творением является безымянное, это начало неба и земли, огня и воды, ветра и дерев. Но обладающее именем — это тонкая сила, обрастающая вещами.

Тот, кто свободен от страстей, не видит тайны в безымянном, а тот, кто имеет страсти, видит тайну и то в ее конечной форме.

 

Date: 2015-09-03; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию