Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коробка-цветок





  Чаще всего мы упаковываем подарки в коробки разного размера. Чтобы оформить их более празднично, существует два способа: облагородить саму коробку, превратив ее в своеобразный цветок, или просто завернуть ее в красивую бумагу, украсив бантом. Превратить коробочку в чудесный блестящий цветок нам поможет упаковочная бумага полисилк - она очень мягкая, хорошо драпируется.
  1)Заверните коробочку с двух сторон в бумагу, оставив очень длинными две другие стороны листа.
  2)Аккуратно натягивая, присборьте бумагу в центре...
  3)обвяжите ленточкой...
  4)добавьте две полосы другого цвета...
  5)соберите всю бумагу вместе, ровно отрежьте концы и расправьте лепестки серебряного цветка.

Традиционный вариант упаковки

  Коробочка, завернутая в цветную бумагу или фольгу - самый распространенный вариант оформления подарка. На фото: упакованная коробочка с махровым бантом (см. в начале страницы "1. Махровый бант").
  1)Положите коробку на лист и отрежьте кусок нужного вам размера - короткий торец должен быть закрыт на 2/3 высоты...
  2)а основная поверхность - на 3/4.
  3)Затем подогните на 1 см длинные стороны...
  4)и приклейте на них тонкий двусторонний скотч.
  5)Хорошо натягивая бумагу, оберните коробку и заклейте.
  6)Торец: аккуратно сгибаем бумагу вдоль всех сторон коробки. Получаются треугольники, которые затем надо по очереди сложить, приклеив к ним с помощью того же двустороннего скотча нижнюю трапециевидную часть.
  7)Упаковка готова. Обвязываем ее красивой лентой и прикрепляем бант.

http://supercook.ru/decoration/bow-01.html

 

Date: 2015-08-24; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию