Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сред, 8 июня, 2011





 

«Мамочка! Мамочка! Мамуля спит на полу. Она спит уже очень долго. Я встряхнул ее. Она не просыпается. Я зову ее. Она не просыпается. Его здесь нет, а она все еще не просыпается.

Меня мучает жажда. На кухне я двигаю стул к раковине, чтобы попить воды. Вода попадает на мой свитер. Мой свитер грязный. Мамочка все еще спит. Мамочка, проснись! Она все еще лежит. Она холодная. Я приношу свой платок и накрываю им мамочку, а сам ложусь на липкий зеленый коврик рядом с ней.

Мой животик болит. Хочется кушать, но мамочка все еще спит. У меня есть две игрушечные машинки. Одна из них красная. Другая – желтая. Моя зеленая машинка уехала. Они мчатся по полу, где спит мамочка. Я думаю, что мамочка болеет. Я ищу что-нибудь покушать. В холодильнике я нахожу горох. Он холодный. Я ем его медленно. Из-за гороха мой животик болит. Я засыпаю возле мамочки. Горох закончился. В холодильнике что-то еще есть. Оно странно пахнет. Я лижу это, и мой язык прилипает. Я ем это медленно. Оно на вкус противно. Я пью водичку. Я играю с моими машинками, и я сплю рядом с мамочкой. Мамочка такая холодная и не просыпается. Дверь с грохотом открывается. Я накрываю мамочку платочком. Черт. Какого черта здесь происходит? О, чертова сучка. Дерьмо. Черт. Уйди с дороги, маленький кусок дерьма. Он пинает меня, и я ударяюсь головой об пол. Моя головка болит. Он зовет кого-то и ухоит. Он закрывает дверь. Я лежу рядом с мамочкой. Моя головка болит. Тетя полицеский здесь. Нет. Нет. Нет. Не трогайте меня. Не трогайте меня. Не трогайте меня. Я остаюсь с мамочкой. Нет. Оставьте меня в покое. Тетя полицейский берет мой платочек и хватает меня. Я кричу. Мамочка. Мамочка. Слов больше нет. Я не могу говорить. Мамочка не слышит меня. У меня нет слов».

 

Я просыпаюсь, тяжело дыша, делая огромные глотки воздуха, проверяю свое окружение. О, слава Богу – я в своей кровати. Медленно страх рассеивается. Мне 27 лет, не 4 года. Это дерьмо должно закончиться.

Я должен научиться контролировать свои ночные кошмары. Возможно раз в несколько недель, но не как сейчас – ночь за ночью.

С тех пор как она ушла.

Я переворачиваюсь и ложусь на спину, уставившись в потолок. Когда она спала рядом со мной, я спал хорошо. Она нужна мне в моей жизни, в моей постеле. Она была светом для моего царства тьмы. Я верну ее.

Как?

«Ты когда-нибудь думал попробовать отношения с помощью ее способов?»

Она хочет сердечек и цветов. Могу я дать ей это?

Я нахмурился, пытаяюсь вспомнить романтические моменты в своей жизни. И нет ничего… Кроме Аны. «Больше». Катание ее на планере, посещение блинного ресторана и знакомств с Чарли Танго.

Возможно, я могу сделать это. Я погружаюсь в сон с мантрой в голове: Она моя…. Она моя… и я ощущаю ее запах, чувствую ее нежную кожу, вкус ее губ и слышу ее стоны. Измученный, я погрузился в эротические фантазии.

Вдруг я просыпаюсь. Мою кожу покалывает, и на мгновение я осознаю то, что меня беспокоило – это скорее внешнее, чем внутреннее. Я сижу и массирую свою голову и медленно сканирую комнату.

Плотские мечты отозвались в моем теле. Элена была бы рада. Она писала вчера, но Элена – последний человек, с которым мне хотелось бы говорить – есть только одна вещь, которую я хочу сделать прямо сейчас. Я встаю и потягиваюсь.

Я собираюсь проверить, что с Аной.

 

На ее улице тихо,за исключением грохота грузовика и фальшивого свиста одинокого пешехоа с собакой. В ее квартире темно, занавески в комнате задернуты. Я храню молчание как приведение, затаившееся в засаде, уставившись в окна и размышляя. Мне нужен план – план завоевать ее снова.

Как только лучи рассвета освещают ее окно, я включаю свой айпод погромче, и с Моби, ревущем в ушах, возвращаюсь обратно в Эскалу.

***

– Я буду круассан,миссис Джонс.

Она затихает и удивленно поднимает бровь.

– С абрикосовым джемом? – спрашивает она, насыпая.

– Да, пожалуйста.

– Я разогрею парочку для Вас, мистер Грей. Вот Ваш кофе.

– Спасибо, Гейл.

Она улыбается. Это потому, что я ем круассаны? Если это делает ее счастливой, я буду, есть их чаще.

***

На заднем сиденииАуди я начал строить план. Я должен иметь закрытые личные данные об Ане Стил, чтобы начать кампанию по ее завоеванию. Я звоню Андреа, зная, что в 7:15 она не будет на рабочем месте еще, и я оставляю голосовое сообщение. «Андреа, как только Вы придете, Я хочу просмотреть свое расписание на следующие несколько дней».

Первый шаг моего завоевания – это выделить время в своем графике для Аны. Какого черта я должен делать на этой неделе? Сейчас я не знаю. Я просто в этом дерьме, но позже я найду выход. Сейчас у меня есть цель, над которой надо сосредоточиться. Ты можешь сделать это, Грей.

Но в глубине души я бы желал иметь мужество отстоять свои убеждения. Тревожность окутала меня изнутри. Смогу ли убедить Ану простить меня? Будет ли она слушать? Я надеюсь на это. Это должно сработать. Я скучаю по ней.

***

Мистер Грей, я отменилавсе Ваши общественные мероприятия на этой неделе, кроме одной на завтра – я не знаю, по какой причине. В Вашем расписании написано Портленд, вот и все.

Точно! Чертов фотограф!

Я приветливо улыбнулся Андреа, а ее брови поднялись от удивления.

– Спасибо, Андреа. Это все. Отправьте Сэму.

– Конечно, мистер Грей. Вы не желаете еще кофе?

– Да, пожалуйста.

– С молоком?

– Да. Латте. Благодарю.

Она вежливо улыбнулась и удалилась.

То, что надо! Мой шанс! Фотограф! Сейчас… что делать?

***

Мое утрозаняли встречи одна за одной, а мои подчиненные видели меня нервным, ожидая моего срыва. Окей, это был мой план действия на ближайшие несколько дней – но сегодня мое состояние яснее, спокойнее и оперативнее; я в состоянии со всем разобраться.

Сейчас время ланча; моя тренировка с Клодом прошла удачно. Единственная ложка дегтя – отсутствие новостей про Лейлу. Все, что мы знаем, что она порвала с мужем и может быть, где угодно. Если она объявится где-то, Уэлч найдет ее.

Я не чувствую себя в безопасности. Оливия ставит тарелку на мой стол.

– Ваш сэндвич, мистер Грей.

– Курица с майонезом?

– Эм…

Я пристально посмотрел на нее. Она просто не поняла меня.

Оливия неумело приносит извинения.

– Я сказал, курица с маойнезом, Оливия. Это не так сложно.

– Прошу прощения, мистер Грей.

– Все в порядке. Просто идите.

Она смотрит с облегчением, но всеми силами старается покинуть помещение.

Я вызвал Андреа.

– Сэр?

– Зайдите ко мне.

Андреа появляется в дверях, производя впечатлением спокойного работающего человека

– Избавьтесь от этой девушки.

Андреа выпрямилась.

– Сэр, Оливия – дочь сенатора Бландино.

– Мне плевать, будь она хоть Королевой чертовой Англии. Увольте ее из моей компании.

– Как скажите, Сэр.

Андреа покраснела.

– Найдите кого-нибудь еше в качестве Вашего помощника. – Я предлагаю более мягким тоном. Я не хочу отталкивать Андреа.

– Хорошо, мистер Грей.

– Спасибо. Это все.

Она улыбнулась, и я знаю, что она вернулась к работе. Она прекрасный личный помощник. Я не хочу, чтобы она ушла, потому что я веду себя как мудак.

Она выходит, оставив меня с моим бутербродом с курицей – без майонеза – и с моим планом завоевания.

***

Портланд.

Я знаю форму эдектронного адреса для сотрудников СИП. Думаю, Анастейша скорее и лучше ответит на письмо, так было всегда. Как начать?

Дорогая Ана

Нет.

Дорогая Анастейша

Нет.

Дорогая мисс Стил

Дерьмо!

***

Уже полчасая пялюсь в экран копмьютера. Черт, что мне писать?

Вернись…. Пожалуйста?

Прости меня.

Я скучаю по тебе.

Давай попробуем, как ты хочешь.

Я сжал голову руками. Что в этом такого сложного?

Будь проще, Грей. Хватит нести чушь.

Я глубоко вздыхаю и пишу письмо. Да… сделано. Андреа звонит мне.

– Мисс Байли готова сейчас с Вами встретиться, Сэр.

– Попросите ее подождать.

Я завершил вызов и, воспользовавшись моментом, с колотящимся сердцем, я отправляю письмо.

_______________________________________________________

От: Кристиан Грей

Тема: Завтра

Дата: 8 июня 2011 14:05

Кому: Анастейша Стилл

Дорогая Анастейша,

Извини, если отрываю от работы. Надеюсь, у тебя все хорошо. Ты получила мои цветы?

Хотел напомнить, что завтра выставка твоего друга, и я уверен, что у тебя не было времени приобрести машину, а ехать далеко. Я был бы счастлив, отвезти тебя – если ты хочешь.

Дай мне знать.

Date: 2015-08-24; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию