Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Загрязнение Души





 

Как ни странно, но многие люди даже не задумываются о своей главной сути, Душе. Не следя за чистотой своей Души, человек обретает большую часть жизненных неурядиц и многочисленные проблемы со здоровьем. Внутренние отрицательные программы в Душе человека – это причина многих пороков, фобий и страхов. Именно эти отрицательные программы осложняют жизнь как самому человеку, так и его окружающим. Эти же программы вызывают у человека разные отрицательные психологические состояния и рождение негативных энергий приводящих к болезням. Душа человека – это генератор энергий. Если человек вырабатывает отрицательные вибрации, то они разрушают его самого. Иными словами, состояние Души человека определяет всю его жизнь, от личного благополучия до здоровья и семейного счастья. Вот почему так важно следить за чистотой своей Души.

Все знают, что малые дети – это ангелы во плоти, но со временем все эти качества куда-то уходят. Безвозвратно уходит и блеск глаз ребёнка и чистота его мышления. В формировании новой личности окружающая среда оказывает большое влияние. Поэтому так важно записать на сознание ребёнка информацию без вирусов и отрицательных программ. В ином случае человек будет действовать под их влиянием. Сам человек – это набор разных положительных и отрицательных программ и вместе они определяют его индивидуальную личность. Действовать же вопреки им человек не может. В этом случае путь решения один – очищение от всех отрицательных программ человека. (См. статью ‘’Очищение Души’’ и книгу ‘’Освобождение Разума от собственных пороков’’ автор Арастоум).

Крайне важно следить за чистотой своей Души и оберегать её от загрязнения. Ведь гораздо легче предотвратить загрязнение Души, чем потом с большим трудом её очищать.

Date: 2015-09-03; view: 402; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию