Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как же негативные энергии влияют на наше здоровье?





Чтобы понять это вам необходимо знать: любое психологическое состояние — это проявление энергий, которые наделены различными свойствами. Любая энергия наделена своей плотностью: положительная — небольшой, а отрицательная — огромной. Плотная негативная энергия и вызывает загрязнение структуры вашего тонкого тела.

 

Негативные эмоции и переживания блокируют движение жизненной энергии, которая столь необходима человеку — отсюда возникает множество проблем. И чем дольше и сильнее вы испытывает негатив, тем интенсивнее засоряются ваши каналы и чакры. В местах этих энергетических засоров возникают физиологические нарушения. Наиболее часто воздействие проявляется в виде спазмов.

 

Всем известно, что в момент сильных эмоциональных переживаний и у человека повышается давление. Но не все знают — в чем причина. На самом деле всё просто: негативные энергии, которые в моменты волнений рождает сам человек, вызывают спазмы сосудов. Если отрицательные психологические состояния носят длительный характер, то структура тонкого тела будет загрязнена негативом, и это вызовет гипертонию. А различные степени артериальной гипертензии — это ни много, ни мало — определенные этапы (или, если хотите, уровни) энергетической засоренности вашего организма.

 

Способность негатива вызывать различные спазмы становится причиной того, что в местах засоров нарушается кровоснабжение, а без достаточного количества кислорода и питания, приносимого кровью, ваши ткани и органы не в состоянии нормально функционировать. В результате — заболевания.

 

Конечно, заболевания приходят к человеку не в один день. Первоначально следуют сигналы, которые люди, как правило, пропускают мимо себя, оставляя без должного внимания. Первичными сигналами может быть ощущение тяжести, появление пусть незначительно, но боли. Не стоит недооценивать эти «мячки» вашего состояния и откладывать лечение на потом, когда заболевание уже будет в запущенной стадии.

Правильно — не допускать заболевания, стремясь к гармонии Души и чистоте структуры тонкого тела.

Date: 2015-09-03; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию