Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начало болезни





Как азбуку нужно знать, что болезнь начинается с негативного посыла, который мы делаем сами. Затем этот посыл отражается и возвращается к нам. Причём возвращается в то тонкое тело, откуда и был послан. В дальнейшем посыл проникает через чакры в физическое тело и может быть либо переработан и трансформирован, либо — образует блокировку.

Блокировка отрицательно воздействует на органы. Вместо того чтобы подпитываться жизненной энергией, необходимой для нормального функционирования организма, они получают питание от негативной энергии. Разные негативные свойства негативных энергий, вызывают разнообразные нарушения здоровья и заболевания.

Любой исследователь, глубоко изучающий болезни, приходит к выводу, что в основе подавляющего большинства телесных недугов — энергетическая первопричина.

Сама же болезнь часто служит останавливающим фактором разрушения Души. Сложные недуги — отличная мотивация для пересмотра мировоззрения и приведения себя в гармонию с окружающим миром. При этом никто не наказывает человека, просто он получает обратно то, что сам и послал. Как говорится, что посеешь, то и пожнёшь. Генерируя отрицательные посылы и сохраняя негативное мышление вы вредите, прежде всего, сами себе. И традиционная медицина, которая уже остановилась в своем развитии, вам не поможет, потому что ее подход — воздействовать на физическое тело, не ища первопричины болезни. В то время, как с помощью диагностики по снимкам ауры, можно заранее предположить какие проблемы со здоровьем ждут вас в будущем. Если традиционная медицина начнет учитывать энергетическую составляющую человека, она сделает тот рывок, который от неё ждут больные.

Медицина будущего будет использовать ауродиагностику и другие диагностики энергетического состояния человека, заранее предупреждая болезни, а появившиеся недуги человек будет лечить не лекарствами, а приведением своей Души в гармонию.

Это доказывают те же снимки ауры, на которых отчетливо видны изменения и улучшения энергетического кокона после молитвы, когда уменьшаются разрывы и искажения поля. Поэтому молитва — ключ к здоровью, но многие не умеют правильно пользоваться этим ключом.

Медики часто объясняют все невероятные исцеления больных чем угодно, лишь бы не признать результат работы целителя. А все потому, что такое лечение противоречит их знаниям и пониманию проблемы. Но стоит только врачам по-настоящему серьёзно заболеть, как и для них самих становится очевидной слабость традиционной медицины, которая не способна исцелить от тяжёлых недугов.

Медицина слишком консервативна и не способна объединяться с нетрадиционными течениями, что в свою очередь, не приближает людей к избавлению от тяжёлых болезней.

Но факты — вещь упрямая. Не зная причины телесного недуга, невозможно воздействовать на него, можно лечить, но нельзя — излечить.

Большинство заболеваний, которые проходят сами собой, традиционная медицина записывает на счёт врачей, хотя и сам организм в состоянии нормально восстанавливаться без посторонней помощи. Например, осложнения после инсульта у одних проходят, у других — нет. В чем здесь влияние врачей или традиционной медицины? Причина двигательных нарушений — в образовавшейся и стоячей негативной энергии, оказывающей постоянное вредное воздействие на нервные окончания и мышечную структуру. Улучшения же и успешная реабилитация после инсульта у части больных — это результат рассеивания всех негативных энергий. Увы, не все в состоянии это сделать, поэтому многие остаются с последствиями инсульта до конца жизни. Помимо самого человека с последствиями инсульта может справиться целитель, умеющий убирать, рассеивать негативную энергию.

Для больных это выглядит как чудо, но никаких чудес на самом деле нет. Есть только знания и владение энергиями.

"Чудеса не противоречат законам природы. Они противоречат лишь нашим представлениям об этих законах"

Date: 2015-09-03; view: 398; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию