Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самоисцеление молитвой





Что такое Молитва: пустой набор слов или ключ к Душе человека? Молитва — это особый код, который открывает пути нам неведомые. Суть Молитвы в возвышении Духа и усилении позитивных энергий, в повышении вибраций, которые освобождают тело от хвори.

Молитва — это уникальное обращение Божественной сути человека к Богу, как к Отцу. Поэтому обращаясь в молитве к Богу, важно осознавать смысл каждого слова и всеми чувствами своей Души стремиться к Богу.

Молитве нужна тишина и покой, суета и шум нарушают особое молитвенное состояние, которое легко теряется. Лучше всего молиться мысленно, что бы не отвлекаться на произношение слов и сосредоточиться на сути.

Со временем можно научиться удерживать молитвенное состояние достаточно долго. И хотя это приходит не сразу, если вы будете хотеть этого, у вас с каждым разом будет получаться всё лучше и лучше.

Но не стоит ждать, что сразу же после первой молитвы все болезни «как рукой снимет». Всё, что накоплено годами, уходит с трудом и требует долгого очищения, а для этого порой нужно запастись терпением и множество раз обращаться к Богу.

 

 

Сайт WWW.OTKROVENIYA.RU

Отрывок из Откровений Создателя.

 

Следите за своими словами, но, особенно, за мыслями и мыслеобразами. Старайтесь мыслить только положительно, потому что мысль имеет продолжение и возвращается в виде благодати или в виде проблем. Все болезни, катастрофы и т.д. - это результат переизбытка негативной энергии на органе (объекте), порожденной мыслями и словами самого человека. Ничего не бывает случайным!

Ни один врач, даже самый титулованный, не сможет вылечить болезни или продлить срок жизни, потому что лечит он лишь результат жизни человека!

Quot;Причина недугов, болезней и путь их преодоления, иными словами Ключ долголетия, находится внутри вас самих! Недуги и болезни вы можете снять сами не только молитвами, но и делами вашими, а истинная Молитва, истинное Покаяние и дела праведные есть очищение каналов связи, есть Благодать Моя любому, кто обратиться ко Мне, потому что Любовь Моя несёт энергию, без которой выздоровление невозможно".

Date: 2015-09-03; view: 571; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию