Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Негативная энергия – первопричина болезней





Привычка негативно мыслить — наиболее разрушительна для здоровья. Речь не только о злости и гневе, но и о страхах, переживаниях, стрессах и других негативных состояниях. И хотя болезни проявляются не сразу, иногда даже через долгие годы, избавиться от недугов можно, лишь очистив свою энергетическую структуру. Но, когда всё уже запущено и загрязнено, сделать это во много раз сложнее.

Находясь длительное время в подавленном состоянии Духа, человек не может избавиться от негативных энергий, что приводит к болезням.

Гораздо правильнее изначально не загрязнять структуру своего тонкого тела. Это позволит потом не тратить месяцы, а то и годы на очищение своей энергетики.

Правильно говорят: "Чисто не там, где убирают, а там где не сорят".

Определить самостоятельно, загрязнена структура тонкого тела или нет, можно по ряду признаков:

  • Боль
  • Более низкая температура разных частей тела
  • Мышечные спазмы

Если структура загрязнена негативной энергией, то при прощупывании руками каналов можно почувствовать под кожей холодные участки.

Признак загрязнения нижнего распределителя энергии — боль, появляющаяся при надавливании на живот. А холодные руки — признак загрязнения верхнего распределителя энергии.

Впрочем, и само физическое заболевание — явный признак того, что структура тонкого тела загрязнена. И почти во всех случаях, после полного очищения от негативных энергий приходит выздоровление, правда иногда для этого нужно запастись терпением.

Сложнее всего очищаются распределители энергии. Из-за сложной структуры с огромным количеством каналов и чакр на освобождение от негативных энергий может уйти много времени.

Большинство людей не воспринимает взаимосвязь между своим здоровьем и мыслями, эмоциями. Но каждый человек, и вы в том числе, способен научиться чувствовать энергию, нужно только активизировать и развить чувствительность рук. Этого можно достичь за несколько дней с помощью простых упражнений.

Вернемся к разговору о нарушении энергетической структуры, или как еще говорят, энергетики человека. Все загрязнения и проблемные зоны видны на снимках ауры. Разрывы и неровности биополя происходят именно в местах загрязнения негативной энергией. Именно по этим нарушениям целители, которые «врачуют» руками, определяют болезни и лечат от недугов. Справедливости ради скажу, что лечение бывает действенным, а бывает и малоэффективным. Дело в том, что вершина во врачевании людей — Духовное целительство, прийти к которому можно только познав в себе Бога через Любовь. Таких целителей, обладающих особой духовной энергией, которая просто нейтрализует любые причины болезней человека — совсем немного. Они отличаются от обычных людей уровнем Духовности — излучаемой ими высокой энергии Духа и Любви.

Оградить себя от болезней и избавиться от уже приобретенных недугов можно. Но для этого необходимо полностью осознать, понять и поверить, что негативное мышление вредит физическому здоровью. А затем, шаг за шагом идти к исцелению.

Сделайте первый шагпроанализируйте свои мысли и эмоции.

Вспомните, о чем вы думали сегодня, что испытывали в течение дня.

Подумайте, какая это энергия: питающая и дающая здоровье или загрязняющая структуру тонкого тела и ведущая к заболеваниям?

Осознайте, негативным мышлением вы не измените ситуацию. Но вы можете изменить отношение к тому, что происходит.

Поймите, никто не избавит вас от негативного мышления и состояния, только вы сами в силах сделать это, работая над собой и дисциплинируя себя каждый день.

В противовес негативным состояниям, позитивные дают положительные энергии. Это высокие и тонкие энергии, которые не приносят вреда структуре тонкого тела и очищают её. По законам энергий более высокая и тонкая — всегда сильнее негативной, поэтому при их взаимодействии негатив постепенно «стирается».

В качестве доказательства, приведу случай, когда человек четырежды заболевал раком, но каждый раз излечивал себя смехотерапией, просматривая комедии и мультфильмы. Этот пример показывает неоценимую пользу позитивного мышления для здоровья.

Сам человек и есть, по сути — Душа, облачённая в телесную оболочку. Душа и Дух, без которых человек не может существовать, питают энергией тело. При этом Душа всегда связана с Богом и Вселенной, поэтому она одновременно и излучает, и принимает энергию. Вы отдаете свою энергию и получаете от Бога энергию Любви каждую секунду, каждое мгновенье.

Душа живого существа энергетически связывает его с Вселенной и Богом. И это было доказано в ходе эксперимента, когда учёные поместили животное в нормальную среду для обитания, но с помощью специальных экранов оградили доступ в помещение любых импульсов и энергетических сигналов. Через несколько дней пребывания в «глухом» для энергии помещении ткани животного начали распадаться и оно погибло.

Поймите, что именно духовная суть питает структуру тонкого тела, то есть наполняет жизнью самого человека, все клетки и органы. И ваше здоровье зависит от этого питания.

Негативное мышление не только приводит к болезням, но и отдаляет человека от Бога, от его божественной сущности. Конечно, спускаться вниз легче, чем карабкаться вверх, но это — единственно правильный путь, путь духовного развития своей вечной сути — Души и Духа.

И это не просто путь к здоровью и счастью. В этом — смысл жизни. Самосовершенствование и развитие своей духовной сути — вот что главное! Наполнять ячейки Со-Знания энергиями-знаниями и повышать уровень энергий Духа — вот к чему надо стремиться.

Если вы повысите вибрации Духа до уровня Любви, все болезни останутся в прошлом. Как говорится, "в здоровом теле — здоровый Дух".

Когда в вас будет жить высокая энергия Любви, все негативные вибрации просто не смогут появиться, а значит — все хвори и недуги обойдут вас стороной.

Но как подняться на уровень вибрации Любви? Только искренне стремясь к Любви, например, к другому человеку или Богу. Само стремление к Любви — это стремление к Богу и оно не остаётся незамеченным.

Молитва — один из важных и действенных способов повышения вибраций Духа. Известно множество случаев исцеления молитвой, хотя на это порой уходят месяцы, а иногда и годы.

Конечно, до конца всю сложность энергообмена познать невозможно. Но к пониманию этого приближают Великие Откровения, данные Создателем, где впервые раскрываются особенности энергообмена между человеком и Богом.

В них даны самые точные причины возникновения болезней и других невзгод в жизни человека. В них даны самые точные причины возникновения болезней и других невзгод в жизни человека (см. Диктовку за 06.02.05г - Духовность и болезни человека).

В этих Откровениях вы найдете особую молитву-обращение к Богу, которая повышает вибрации человека и очищает структуру тонкого тела, освобождая Душу от тёмных ячеек, а Со-Знание — от накопленных за жизнь негативных энергий.

В древности говорили: "Познай себя и ты станешь подобен Богу". Что значит «познай»? Это значит осознать, что ты—человек, не раб Божий, а духовное существо — дитя Бога. Это значит понять, что смысл жизни в развитии духовной сути — Души.

Только приняв, что жизнь человека — это вечное и бесконечное развитие его духовной сути, вы сможете осознать, что смерти, как таковой, просто нет. За ней открывается другой этап вечной жизни. Поэтому тратить время на ублажение своего тела, не заботясь о Духовной сути — неразумно и недостойно детей Бога.

Нам дана возможность вечного развития и самосовершенствования до уровня Бога. Да! Именно так!

Ведь ещё Иисус Христос говорил: "Ну, как же вы не понимаете, что вы все Боги".

Date: 2015-09-03; view: 575; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию