Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Троица: Рай Райская Троица





Моисей, Иисус и Илия в нашей Сыновней вселенной. Она сначала активируется, посредством ассоциации Верховной-Конечной Воли Божественного Разума, как Отца. Когда формируется это партнёрство, оно приводит к развёртыванию Бога-Абсолютного через Мудрость, воплощённую через Моисея; Слово, воплощённое через Иисуса; и Носитель Света, воплощённый через Илию. Это фактуализирует "Сыновство" Отца, чтобы мы могли участвовать в триумфе творения в качестве прославленных "Сущностей Целиком из Света’‘, которые слились с Иисусом, Моисеем и Илией, подобно тому, как эти трое слились в Одного Вечного Сына.

Троица Троиц ЯХВХ-Элохену-ЯХВХ в Бесконечном Покрове единства и множества. ЯХВХ-Элохену-ЯХВХ.три имени составляют единство, и по этой причине ЯХВХ называется "Один’‘. Это -божественное единство, которое, как таинство, открывается Святым Духом Шекина. Это единство было объяснено по разному, однако, тот, кто понимает его, как начинающееся с ЯХВХ — прав, и тот, кто понимает его, как начинающееся с Элохену — прав. Имена Отца составляют высшую троицу Сефирота, включающего в себя функции Короны, Царя и Царицы. Должно быть понятно, что не Эйн Соф создал мир, но Троица, как представлено в комбинации Сефирота.

Троицы: Экспериментальные Тринитизированные формы Владык Света, манифестирующих работу партнёрства Отца-Сына-Шекина на их уровне творения. Экзистенциальная природа человечества помещается в покров тринитизи-рованных Владык (См. Трикайя). Они зависят от Райской Троицы, чтобы компенсировать экспериментальные оплошности в своей духовной эволюции.

Трон Центр программ творения ЯХВХ.

'трон" Место расположения Божественной администрации.

Троны и Доминионы Хекалотные миры, или "Коридоры" между Обительными мирами, где сознательное время регенерируется посредством сотворения его заново. Творческие регионы для "Деревьев Жизни’‘, где архитектурные структуры Света получаются от Элохим и Старейшин Трона Отца, и преобразуются в пространственный дизайн и временные горизонты в пространстве и времени. По сути, это - миры парадигматических актов силы, сверх-изобилия и творчества экспериментальных "Богов" и Божественных эманации (Сефирот), которые служат Новому Днями и Грядущему Днями, манифестированным через Отца Творца ЯХВХ.

Турайя Высший циркуляторный путь духовного носителя в человеческом теле.

Тысячелетие 1Период великого счастья совершенного правительства. Линейная концепция тысячелетнего периода мира в ортодоксальных теологиях. 2В учениях Еноха мшлениум является одним из многих проходов через покровы света {Катапетасмата), в которые может войти человек, чтобы свободно взаимодействовать с высшим разумом и божествами других миров. (1 Коринф. 4:5t 6:2; Откр. 20:4). Это - связь земли с тысячью различными временными ячейками Сыновства. Представится множество возможностей во время тысячелетия, которые позволят избранным человечества пройти через нашу зону сознания-времени и свободно двигаться через пространства "Сыновства" (тоизде тоис космоис) в другие регионы космического разума под управлением и не под управлением правительства Сынов Бога. (1 Коринф. 15:40; Иоанн 21:25). См. хил но косм: (Ключ 215).

Ультрасоники 1Форма небесной музыки, используемой некоторыми Братствами Света. ^Процедура электрической стимуляции для драматического облегчения инвалидизирующего и колечащего эффектов тяжёлой эпилепсии и медицинских нарушений. Среда, состоящая из ультрасоников с азотным стимулом, может быть использована для контроля лейкемии. В этой особой среде используются множественные сочетания вогнутых кристаллов. -'Методология для проникновения в подземные камеры и храмовые области. Умма Араб. "Сообщество Света’‘. Динамическая реальность социального действия, основанного на "живом Завете" с Богом через Его посланников. (Кор'ан 33:7). Асабиня и умма равны космическому дайламану, "эманирующему принципу’‘. О Завете между Богом я "Израилем" много раз говоригся в Коране (напр.. 2:40,80,33,84; 5:12,70; 7:134,169: 4:154,155; 20:86, и.т.д.). Однако. Коран передаёт нечто отличающееся. Завет Бога заключается сначала с Его посланниками, а через них - с людьми, для строительства "Сообщества Света" на планете.

Ур Древнеевр. "Свет’‘. - Передача световых кодов небесным Советам и Меркаба-носителям через духовную эманацию света: "Священство Ур" относится к особому священству, которое дематериализует/трансформирует науки в конце нынешнего временного цикла - они являются составителями подлинных текстов.

Урим и Туммим Освящённые кристаллы, которые образуют решётку для коммуникации, используя священные Световые и звуковые структуры, формирующие геометрии, которые работают с гармониками на данных магнитных решётках.

Урим-цепь Кристаллические силы, сбалансированные с разумом.

Ур Станция Центр передачи, использующий пирамидную технологию и центрированный в магнитных полях коммуникации, используемых Братствами Света для учреждения академий науки, духовного водительства и элек-тромедицины для исцеления в двенадцати Ур центрах на Земле.

Усечение Закончить компьютационный процесс согласно какому-либо правилу, напр.. закончить изучение серии силовых установок в определённый срок, или на определённом этапе.

Учитель Толкователь и инструктор по священному писанию, или

Ключу Света. Тот, кто способен вникнуть в глубинные значения притч, в скрытый смысл пословиц и в проливающее свет значение пророчества. Учитель ЯХВХ понимает таинство "перворождённого" высшего разума, который был создан в божественной мысли до сотворения этого мира. (Пс. 73:2). Учитель признаёт множественные уровни Божественной инструкции. См. Цадик.

Фарисеи и Саддукеи Согласно

Еноху, Фарисеи (Древнеевр. Перушим, отделённые) являются религионистами, которые усовершенствовали свои собственные сингулярные пути спасения, исключающие многочисленные дары Шекина и вмешательство высших миров. Саддукеи (Древнеевр. Саддуки) представляют традиционалистов, которые верят, что "эмиссары" Царства Бога когда-то ходили по планете, но в настоящее время не могут ни говорить с человеком, ни подготовить его к воскрешению в других мирах.

Фостер Греч. "Осветитель’‘. Агент знания, работающий, как один из иллюминариев Света на земле перед приходом высших цивилизаций Света.

Хакамим Древнеевр. 'Наблюдатели' за программами ЯХВХ, из которых тридцать шесть следят за судьбой Земли. Они смиренно служат Иегове на планетах, подобных Земле, и, тем не менее, обладают способностью возноситься в высшие миры, чтобы Мудрость могла связать семью человека с 'Небесной Семьёй Бога'.

Хар-Магедон Древнеевр. "Армагеддон’‘. Финальное противостояние между экспериментальными божествами со всеми их авторитарными, политическими правителями и соратниками в физическом, психическом и духовном измерениях, направленное против "эксперимента Жизни - в вечной Жизни, управляемой Сыновством Христа" Иеговы. (Откров. 16:14; Поел. Иуды 14:15). Главные темы Армагеддона включают:!"Войну Божественной Экзекуции’‘, вызывающую нейтрализацию милитаризма и эксперименты несовершенного сознания на планете Зеиля, которые препятствовали развитию души (II Поел, к Фес-салон. 1:6-9); 2Дилемма Человека, который с ядерными орудиями, не может изменить Божьего предназначения для Земли (Откр. 11:18); 3Очищение, искоренение с Земли зла для праведной новой системы вещей (Кн. Пр. Исайи 11:1-4); 4Послание о Том, Как Выжить (Соф. 2:2,3; Ев. от Матф. 10:22): Призовите Имя Иод-Хе-Вод-Хе, Бесконечного Отца Любви и Света, через Святой Дух и "Помазанного" Христа! (Ев. от Матф. 10:20) 5Ускорение людей Бога в Небесное Вселенское Правительство вместе с представителями с Земли после финальной генеральной уборки на этой жизни-станции. (Ев. от Матф. 6:9,10; Пс. 44:17; Кн. Пр. Дан. 2:44); 6Порог ЯХВХ 'Новой Трансформации', победившей политические, экономические, научные и религиозные 'игры' на планете Земля и других планетах, управляемых 'умирающими внеземными цивилизациями'. (Откр. 16:16).

Херувим (Херубим) Ангельский орден, включающий держателей небесных анналов. Они охраняют выходы к тронам и доминионам, которые образуют основание Тронов Отца. (См. Ключ 303:78-87).

Хилиокосм Взаимопенетрация тысячи различных уровней космического творения - взаимопереплетённых, чтобы "очищение и обновление" творения могло происходить на всех тысячи уровнях/ячейках одновременно. Согласно Еноху, хилиокосм представляет многосложность эволюции и великую связь между многими вселенными, вовлечёнными в План Отца, по контрасту с "тысячелетием’‘, которое определяется в ограниченном пространстве и времени. (См. Ключ 215).

Ханое Ха Коидеш Высшие слуги Ветхого Днямя. Эти Владыки служат бесконечному плану творения Отца, работая с Его Трини-тизированными формами проявления. Они являются не-эво-люционирующей Иерархией. (См. Ключ 303:99-105).

Христово Тело Света Наивысший Плод Духа Отца в нашем инкарнированном носителе жизни. Освящённое тело, работающее и свидетельствующее (Пс. 96:11) в единстве с Христом (II Поел, к Коринф. 5:16-17); единение наших души и тела в экстазе и откровении с Йе-ше-ва Яхве (Поел, к Римл. 8:15-19), чтобы даже Надсамость могла лицезреть таинства Царства Бога (Поел, к Ефес. 3:5; II Поел, к Коринф. 3:18; II Поел, к Коринф. 12:2).

Date: 2015-09-03; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию