Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потоковый Линейный Контрольный ПунктСм. Гравитационный Потоковый Линейный Контрольный Пункт





Преображение 1Трансформация вашего тела творения в тело Света. Ощущение 'Сына Человека' в самом себе. Единство со светящимся покровом Жизни, коллективное: Само-реализованное человечество, испытывающее таинство высшей жизни вне умирающего солнца в этот великолепный день. (2 Кн. Царств 2:11; Исход 24:9-10).

Принц Воздуха Главный Противник ЯХВХ в этой локальной вселенной. Один из многочисленных Владык Люцифурианского мятежа, управляющих сферами высшего разума, которые не связали себя клятвой поддержания ни Космического Закона, ни решений Советов Света. Они стремятся быть независимыми царями и владыками вселенной, контролирующими измерения творческого опыта; но ЯХВХ стремится к тому, чтобы свободные дары "Любви" "Веры" и "Милосердия" давались всем для участия в Его Царстве. На Земле происходит продолжение этой оппозиции между падшими Владыками и ЯХВХ. (Еф.2:2).

Принцы Земли Лидеры материалистических сил на планете Земля, ставящие себя в положение объектов политического почитания и военной власти, отрицающих Божественный Разум и реальность божеств, которые могут обучать массы, не прибегая к кумирам Земли.

Программирование Искусство

продуцирования плана для решения проблемы; способствование осуществлению проекта посредством разумных инструкций, которые могут быть выполнены данным уровнем разума.

Программисты, как 'Сыны Рая'

Организаторы программ альфы и омеги, имеющие дело с обучением и демонтажом старых творений, и формированием новых реальностей. Они не воспринимаются ограниченными сенсорными механизмами человеческих существ, за исключением тех, кто смиренно открыт тестам духовного образования.

Пророк 'Помазанный представитель' для ЯХВХ и Советов Иеговы, чьё единство мысли и послания согласуется с прямым откровением Иеговы. (Иезек. 3:17-21).

Пснхекои Рациональные умы, по-прежнему вовлечённые в геометрические матрицы в физической организации вселенной и в биологических структурах психики. Мыслители, которые не обладают плодами Мудрости, Мыслители, потерянные в "зонах сознания'' между интеллектом и суверенной душой таким образом, что 'переход в благоговении перед многими вселенными' никогда не совершается полностью между шестым и седьмым чакральными уровнями разума, нейтрализуя любую существующую возможность для прямого контакта с Высшим Разумом.

" Психо - Пневма" Греч, "душа-дух’‘. Отличие "живой души" в традиции Греческих Философов от "духа’‘, каким этот термин используется Братствами Света в гер-месных традициях Египта и греко-говорящего Израиля, объясняется в Ключах Еноха. Правоверные "пневматикой" - духовно реализованные - обладают духом, который знает свою "Я Есмь" идентичность с Отцом и несёт дары Святого Духа-Шекина, в отличие от масс, которые не развиваются в синтез с Универсальным Разумом. См. Душа-Дух.

Пта 1Творец Владыка Жизни, отец отцов, Бог с прекрасным ликом, используемым в экспериментальных функциях, моделирующий тела в низших небесах. Творческая часть экспериментальной троицы Пта-Секера-Азара Осириса, используемой для оценки годности определённых физических цивилизаций для обучения души. 2Владыка Света, подчинённый Михаэлю и Трону ЯХВХ.

Пхова Тиб. "Сознание Света’‘. Этот термин -"сознание"-должен быть использован в контексте духовных коммуникации и разговора с духовным инструктором, ведущим, или эмиссаром высшего знания. Несмотря на пре-тибетское происхождение, термин иногда используется сравнительным образом в контекстах Ёдсала, сознательной проекции между Мастером и учеником.

Пятое измерение Следующий "покров Света’‘, в который входит наше материально-энергетическое тело в процессе духовной эволюции. Менее грубо-материальное тело с восстановленным "подобием" Бога, управляющим физическими процессами. Енох сказал, что трёх-мерное человечество будет транспонировано в пятое измерение, после завершения его образования в этой сфере "образа и подобия’‘.

Пять Тел Пять потенциальных духовных энергетических носителей, которые взаимосвязаны с телесным носителем Человека для освобождения и духовной трансформации. См. Электромагнитное Тело, Эпи-Кинетическое Тело, Эка-Тело, Гематрианское Тело и Тело Зохара.

Разум Связующая капсула между божественными языковыми системами и языковыми системами комплекса разума-тела. "Вместилище текучего’‘, или перцептуальный аппарат для разум-2 реальности высшего разума. Енох сказал, "Разум локализируется в сознании; сознание в разуме не локализируется’‘.Здесь разум получает "образы" от бесконечного числа разумов-2, который заключает в себе уровни кванта Универсального Разума.

Разум-2 Второй мир развития разума, предшествующий миру физической формы. Второй мир "продвинутого разума' в качестве Надсамосгного управляющего, связывающего комплекс планетарного разума-тела с функциями Вселенского Разума. Разум-2 работает значительно быстрее разума-1 и взаимосвязывается с многочисленными сущностями в более великой вселенной.

Райские Сыны Сыны Ветхого Днями, облечённые полномочиями духовного учительства над Советами Элохим, и коллективно управляющие несколькими Сыновними вселенными. Некоторые Сыны Рая царствуют одновременно, как Владыка, Создатель-Бог и Райский Сын, как Михаэль и Христос Иисус.

Раскаяние 1Отречение от прошлого образа жизни, чтобы быть в большем согласии с Планом Отца. (Кол. 3:5-10); 2При раскаянии необходимо стремиться к точному знанию воли и мудрости Бога. (2 Тим. 2:25; Римл. 12:2; Исайя 45:22-25).

Расы Зохарим Продвинутые физические существа, обладающие более чистым физическим телом, или материально-энергетическим телом, чем физические расы сингулярных солнечных систем Популяции I с их планетарными мирами.

Регистрирующая Ячейка Система для хранения мыслеформ высших мыслителей; иерархия знания. Через эту систему элементов, сил, матриц, и.т.д. мысли могут в достаточной мере комбинироваться в материализации энергии, способствуя упорядоченному направлению мыслеформ при конструировании реальности. (См. Ключ 312).

Река Кристалла 1Галактика "Млечного Пути’‘, в которую Владыки Света "окунают" свои мыслеформы. 2Поток мириады звёздных творений, имеющий свой собственный "свободный путь" с "краями’‘, которые могут служить "берегами" для насаждения различных жизненных форм.

Религия Дарована Богом человечеству, для тех, кто не способен непосредственно испытывать Вечный Разум и обмениваться "Покровами Света’‘.

Ретрогрессивная эволюция Опыт человеческой расы, отклонившейся от 'высшего энергетического тела', которое было первоначально имплантировано от Адама Кадмона.

Рикбиднм Мастера, которые управляют колесницами, или Меркаба Света. Мастера, работающие под Михаэлем, как защищающий разум, контролирующие массивные миграции разума между планетарными мирами.

Date: 2015-09-03; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию