Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пастырь См. Посланник





Патриархи ''Отцы' Адамического эксперимента на планете Земля и Восстановители Адамической Расы. Наша 'Патриаршая Линия' существовала в связи с непосредственной деятельностью Михаэля и Серафимного Братства со времени начала Адамической Расы на земле, программирование Адамического семени через "божественное" Патриаршее благословение, напр., данное Иакову, который боролся с высшим духовным разумом, пока не получил благословения, которое он передал своему народу.

Пеплероменои Греч. Семья Отца, предназначенная для духовной работы; они являются защитниками веры в интересах людей Бога.

Пирамида-пять формация 1Использование пятигранника, или пятигранно-подобной геометрии Высшим Разумом для контроля над определёнными экспериментами Жизни. 2Геометрическая координация, которая обеспечивает взаимосвязи между определёнными активностями в нуклеотидном основании и астрофизических активностях, связывающих

Пирамида Света 1Центральная модель, используемая для связи биомагнитной системы тела, планетарного тела и интерпланетарного тела косиосов с высшими эволюционными порядками. Пирамида Света связана с определённым тронным центром для фильтрации Божественной Мудрости. 2Дека-Дельта модель для творения, инициации и регенерации.

"пирамиды" 'Избранные пирамид ные/якатесные временные часы, построенные в различных планетарных секторах более ранними кругами высшего разума для наблюдения за судьбой эксперимента, или направления его. кодированные временные структуры. 3Временные своды подземного Амазонского города.

Писания Мёртвого Моря/Свитки 1Священные учения ЯХВХ, используемые Кумранскими Заветниками, духовным сообществом "Мелхиседека" посвятившим себя великому "Завету Грядущей Эпохи’‘. Их учения включали в себя 'сынов рая', а также 'коллективное Мессианство' Аарона и Израиля, в качестве мешихе, символизирующего, что 'священства' небес и истинное остаточное семя Израиля на земле будут объединены, когда 'Сын Человека' победоносно вернётся с Орденом Мелхиседска и Б'нэй Ор. 2Согласно писаниям ЯХВХ, связанными с проповедыванием Слова Бога, работ Еноха, Мелхиседека и Михаэля, Кумранское сообщество 'Света' свидетельствует великому корпусу Торы Ор и экуменическому семени Иосифа и его братьев, которое Енох называет 'имплантацией Света'., Писания Света 'Открытое "Слово Бога" как канон космологии, включающий в себя писания Сынов Света, хранимые в священных архивных местах планеты Земля до последнего катаклизма, и заново открытые писания ЯХВХ, которые выведут праведных из следующего катаклизма. Таким образом, это - более объёмные писания Света, включающие библейские документы Яхве и все документы, где Имя Его -священно (как Ях. Яо, и.т.д.), использованные Братствами и Мастерами в Израиле, и Диаспорой. Это также включает мистические писания в Египте и писания "спасения’‘, распространённые в провинциях Востока и Нового Мира. (Есфирь 9:29-32; 1:1). 2Писания само-реализации, которые содержат программы Альфы и Омеги, напр., Махаваиросана-сутра, Цзунг-ши т'о-ло-ни И-цзан Амогхавайры. и.т.д. 3Вечное Слово Божественного голоса.

Пламенное Писание/Огнеиные Буквы 'Язык "огненных, или пламенных геометрий’‘, которые могут проникнуть через три покрова общепринятой относительности и открыть глаза Человека для лицезрения чудесных вещей Божественной Мудрости. Огненные буквы могут кодировать человеческое сознание в Свет. Пламенное писание содержит секретные таинства, из которых составлена Тора Ор для Адамического человечества. Определённые Буквы священного языка, оформленные в 'огненный свиток', чтобы сознание священных Букв духовных писаний могло непосредственно проникнуть в душу читающего, и душа читающего могла лицезреть Божество.

Пневматикой Греч. 'Духовные адепты Христова Тела в этом мире. Те. кто обладает не только излиянием даров Святого Духа, но также обладает высшим Гнозисом', или 'Мудростью' Космического Закона Отца и искупительного носителя "Света’‘, который не может быть отделён от Живого Света. 2"Мистнки’‘, которые стремятся поднять человечество до участия в высших мирах Света через работу как на 'внутренних', так и на 'внешних' планах. (См. Ключ 106:11).

Под-виды Разумные формы, созданные разумом патриархального Адама Кадмона, который может развивать множественные субразумы. 'Остаток' людей, живущих на данной планете после серий экспериментов.

Date: 2015-09-03; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию