Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мстители: ЭРА альтрона. Экипированы и готовы действовать





 

После завершения работы над финальной битвой съемочная группа провела несколько последних дней в Лондоне. Съемки фильма МСТИТЕЛИ: ЭРА АЛЬТРОНА закончились 5 августа 2014 года. По окончании работы актеры и представители закадровой команды высказали свои мнения о картине.

 

«Я надеюсь, после просмотра фильма зрители скажут свое «Вау!» – говорит Роберт Дауни мл. – Покупая билет на фильм подобного масштаба, аудитория ожидает получить определенное количество эмоций. Хочется верить, что их ожидания не будут обмануты. Я помню, с каким восторгом зрители отзывались о третьем фильме франшизы ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК, и ранее – о фильмах ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ и ТОР. МСТИТЕЛИ: ЭРА АЛЬТРОНА получился не только невероятно смешным и зрелищным, в нем поднимаются важные жизненные вопросы. Кроме того, появились новые персонажи, которые вывели франшизу на новый качественный уровень. В какой-то момент я осознал, что горжусь тем, что принимал участие в этом проекте».

 

Крис Хемсворт говорит о фильме МСТИТЕЛИ: ЭРА АЛЬТРОНА, как о незабываемом аттракционе для любого зрителя: «На этот раз наши герои побывали в самых отдаленных уголках Земного шара. Полюбившиеся многим герои появятся на фоне самых удивительных локаций. Буквально каждый аспект стал лучше, больше, зрелищней. Даже сама история стала глубже. Мы уже получили наглядное представление о том, как развиваются персонажи в своих индивидуальных франшизах. Теперь же герои вновь собираются вместе, и это замечательно».

 

«МСТИТЕЛИ стали одним из самых важных столпов в кинематографической вселенной MARVEL, – говорит Кевин Файги. – Размах фильма поистине огромен, мы снимали сцены на самых различных локациях – начиная с замка Дувр в Англии вплоть до улиц Йоханнесбурга в ЮАР. Мы путешествовали по старинным постройкам Северной Италии и стали первыми голливудскими кинематографистами, снимавшими фильм в южно-корейском Сеуле. С учетом невероятных декораций и огромной работы в павильонах, можно сказать, что это – самый крупный проект MARVEL, снятый на текущий момент. Мы стремились к тому, чтобы снять крупнейший фильм в истории MARVEL. Насколько у нас получилось этого достичь, – решать зрителю. Но мы все возлагаем на картину большие ожидания».

 

Потенциальные ожидания зрителей фильма суммирует Уидон: «Есть что-то особенное в этой разношерстной и разобщенной группе индивидуумов, которые собираются ради общего дела. Мы все знаем, что ничто не длится вечно, что в жизни светлая полоса рано или поздно сменится на черную. Этот фильм будет немного более взрослым, чем предыдущий. Немного более страшным, в чем-то более неприятным. Но в общей сложности он рассказывает все о тех же нетленных ценностях. В картине появятся новые герои, да посмеяться будет над чем. Да, и не удивляйтесь, если кто-то из героев кому-то расквасит нос».

 

Date: 2015-09-03; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию