Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вступление. Без помощи Божьей ни Иисус ни Мухаммед никогда не смогли бы наворотить столько дел и их имена были бы забыты





Без помощи Божьей ни Иисус ни Мухаммед никогда не смогли бы наворотить столько дел и их имена были бы забыты. Другое дело - это что про них рассказывают...

Иисус стал символом братской любви, идеалом учителя, который даже идя на смерть заботится о своих учениках, друзьях, родных. Мухаммед - пророк, который стал идеалом государственного и религиозного деятеля, который с нуля создал арабский халифат и обеспечил процветание своему народу на века.

Мухаммед это Моисей арабов. Как Моисей дал евреям Тору и привел в Землю Обетованную, так и Мухаммед дал арабам Коран, объединил их. Фактически Мухаммед сделал арабов Божьим народом. Бог сделал еще один избранный народ потомков Авраама.

1. Матф.3:9 и не думайте говорить в себе: "отец у нас Авраам", ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму.
2. Лук.3:8 Сотворите же достойные плоды покаяния и не думайте говорить в себе: отец у нас Авраам, ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму.

Хочется отметить, что пророк Мухаммед запретил для мусульман заниматься ростовщичеством вообще. Профессиональное занятие банковским делом и ломбардами, связанное с ссудным процентом, запрещены для мусульман. Фактически изначально мусульмане не должны были стать конкурентами иудейскому банковскому и ростовщическому капиталу. Ислам стал религией торговцев, воинов, ремесленников, скотоводов, земледельцев, охотников, но не банкиров. Подобно христианству ислам, таким образом, не стал религией денежных мешков-финансистов.

При Иисусе крестили только иудеев. Самаритян начали крестить в 8 гл. Деяний, а необрезанных язычников (иноязычных) в 10 гл. Деяний, уже после смерти и "вознесения" Иисуса. Язычник (иноязычный) и мытарь (сборщик налогов в казну Рима) приравнивались к отлученному от цИркви и были никем для Иисуса (Матф. 18:17). Иисус спаситель ТОЛЬКО для еврейского народа (Лук.1:67-69). 12 апостолов будут судить не все народы, а только 12 колен Израилевых, что подтверждает, что учение Иисуса только для иудеев (Матф. 19:28, Лук. 22:30). Иисус говорил апостолам не ходить к язычникам и самаритянам (Матф.10:5), но Петр нарушил эту заповедь и так появились христиане. Потом Павел и Петр много наплели, чтобы отстоять крещение язычников. Но факт, что при Иисусе крестили только иудеев, остается фактом. Иисус говорил, что послан ТОЛЬКО к погибшим овцам из евреев и к неевреям относился как к собакам (Матф. 15:22-28).

Неудивительно, что когда Иисус говорил "да любите друг друга" он имел в виду ЮДОФИЛИЮ. И это было сохранено Петром и Павлом, когда они начали крестить необрезанных язычников (иноязычных). Каждый пустующий, а тем более разрушенный христианский храм - это прежде всего ЮДОФОБИЯ.

304. Иисус - смерть за свои грехи.
Скоромохин Столик

Все просто - бизнес был налажен,
Первосвященники в чести
И вдруг приперся некто -
Стал Он народ мутить.

Не нравились ему все жертвы
И фарисей не угодил,
В Цари ученики провозгласили,
Когда в Иерусалим входил.

В Цари? Как просто! Царь наш - кесарь,
Ему отдать того Христа,
Распять Иисуса - всех делов то.
И нету больше "хитреца".

Между христианством, масонами, марксизмом и либерализмом есть нечто общее. Прослеживается тенденция - сначала уничтожают веру в родных Богов, заменяют ее верой в Бога-еврея Иисуса, потом уничтожают местную элиту под революционными лозунгами (якобинцы, марксисты), затем уничтожают сам народ под лозунгами равенства и равных возможностей для всех (защита национальных и сексуальных меньшинств, уничтожение традиций, свободная любовь, безопасный секс). Такая тенденция прослеживается в таких странах как США, Великобритания, Франция, Германия, Нидерланды, Бельгия, Россия. Причем везде прослеживается еврейский след - взять хоть революционеров в России в начале 20 века, или философов Франкфуртской школы (разработавших культурную революцию 60-х на Западе), или просветителей Эпохи просвещения (борцов с папством), или ростовщиков в Древнем Риме.

Date: 2015-09-03; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию