Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информация о Международном конкурсе молодёжных проектов





 

Международный конкурс молодёжных проектов проводится в рамках VII международного молодёжного управленческого форума «Алтай. Точки Роста» по следующим номинациям:

«Лучший бизнес-проект»;

«Лучший социальный проект»;

«Лучший реализованный АТР-проект» – проект, который был инициирован, разработан, доработан или презентован на форумах прошлых лет и реализован или реализуется в настоящее время.

Конкурсный отбор проектов проводится в три этапа:

I этап – отбор проектов внутри образовательных площадок;

II этап – экспертная оценка 50 лучших проектов по результатам предыдущего этапа;

III этап – заседание «Большого жюри» (оценка 10-15 лучших проектов по результатам предыдущего этапа).

Дата Время Международный конкурс (МК)
07.06.15 09.00 – 21.00 Конкурсная служба (КС) ведёт приём заявок на участие в МК
08.06.15 до 21.00 КС ведёт приём заявок на участие в МК
с 21.00   КС составляет общий реестр участников, расчитывает квоты (квота – то количество проектов, которое необходимо отобрать на площадке) и сообщает руководителю площадки
09.06.15 согласно расписанию площадки Координатор направления приносит руководителю площадки проекты участников. Руководитель площадки организует открытую презентацию проектов в рамках образовательной программы (до 18.30), сообщает, какие проекты проходят во II этап, и возвращает проекты координатору направления, либо КС (Светлова Татьяна, тел. 89628181717)
18.30 – 19.30 КС формирует список 50 лучших проектов, прошедших во II этап МК. Посмотреть полный список участников можно будет на доске расписаний и на инфо-стойке. Участников, прошедших во II этап, будет обзванивать КС.
10.06.15 на протяжении всего дня В этом году мы хотим организовать более серьезную доработку проектов, прошедших в следующий этап. Участники II этапа МК в этот день имеют право посещать занятия по доработке проекта, а не на площадке. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВАШИ ИДЕИ! Чтобы не ломать распорядок дня, мы могли бы организовать 4 модуля во время 4 пар: «Успешная презентация», «Как представить свой бизнес-план» и др. ИЛИ??? Очень ждём Ваших предложений по организации доработки проектов до 05.05!
11.06.15 10.00 – 12.50 II этап МК: будут работать одновременно 2 комиссии (комиссия социальных проектов и комиссия бизнес-проектов). Руководители площадок в состав комиссии не входят
с 14.00 Подведение итогов, информирование прошедших в финал
с 16.00 III этап МК: заседание «Большого жюри». Руководители площадок в состав «Большого жюри» не входят
18.30 – 19.30 Подведение итогов
12.06.15 20.00 – 21.00 Награждение победителей

Date: 2015-09-03; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию