Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Препараты, участвующие в программе омоложения





Трансфер Факторы - это препараты на основе естесственных ингридиентов, подаренных нам самой природой. Компания-производитель 4Life (США), обладая эксклюзивным патентом, лишь извлекает их из природных веществ и упаковывает. Весь производственный процесс выполняется по высочайшим стандартам (GMP и HACCP*****). Вы получаете инструкцию (схему) прохождения программы и сопровождение нашими специалистами.

· Трансфер Фактор Классический - восстанавливает иммунитет, нормализует работу нервной системы, приводит в порядок работу желёз (90 капсул), результат - снятие внутреннего напряжения, улучшается сон, у организма появляется больше энергии.

· Трансфер Фактор Эдванс направлен на эффективную профилактику и борьбу с вирусными инфекциями (60 капсул), результат - омоложение организма изнутри.

· Трансфер Фактор Плюс направлен на повышение иммунитета, противораковое действие, адаптацию организма (90 капсул), результат - организм легче переносит стресс, повышается устойчивость к болезням.

Препараты Трансфер Фактор имеют сертификаты качества и рекомендованы Минздравом России****** в качестве иммунокорректоров - препаратов, восстанавливающих иммунитет.

Побочные эффекты: отсутствуют, при приёме препаратов по программе.

Отзывы

Отзыв женщины в возрасте 47 лет: "Я принимаю Трансфер Фактор в течение года. Написать обо всех результатах – не хватит бумаги. Напишу об основных, которые очень видны. Первое – это внешность, я помолодела лет на 10. Кожа стала гладкая, шелковая, исчезли дефекты, такие, как дряблость, прыщи. Знакомые удивляются, что у меня полностью восстановился овал лица, исчезли сосудистые проявления на коже. У меня даже глаза стали больше, ушли отеки. Здоровье стало отличное, организм работает как часы. Полностью нормализовалась работа ЖКТ, раньше часто были вздутия, отрыжка, боли в подложечке. Сейчас этого ничего нет. Примерно 10 лет назад у меня начали болеть кости и суставы, я не могла носить каблуки, а сейчас я на каблуках весь день и нет не только боли, но и усталости."

Отзыв врача-вирусолога, кандидата медицинских наук А.И.Егорова: "Трансфер Фактор оказывает необычайно сильный омолаживающий эффект. Но здесь нужно сделать предупреждение, особенно это касается женщин. Не нужно терять бдительность! Ведь омоложение с помощью Трансфер Фактора затрагивает весь организм, в том числе детородную способность. Так и оказалось с одной дамой 53 лет, проходившей программу омоложения. Пришла к гинекологу с вопросом "что у меня там такое непонятное?" Гинеколог говорит - "климакс". А она - "климакс шевелится!" Самое удивительное не то, что она родила - самое удивительное то, что когда она родила, весь роддом сбежался посмотреть на этого ребёнка - по шкале Апгар**** её ребёнок получил 10 баллов из 10! Главврач говорит: "у нас за последние 10 лет таких здоровых не рождалось". А рядом через 2 недели её дочь родила ребёнка и тоже 10 баллов из 10. Т.е. можно родить здорового ребёнка. Ну, если вы хотите, конечно."

Более подробно о преимуществах Программы Омоложения в домашних условиях

Программа Омоложения является результатом многолетней практической работы по применению Трансфер Фактора совместно с коллективом специалистов. В чем преимущество этой программы - это омоложение организма в домашних условиях без операций и визитов на процедуры. И ни каких побочных явлений! Вернее они есть, но - только хорошие. Как Вам понравиться такое побочное явление, как усиление иммунитета, или нормализация работы желез и нервной системы?

Что касается эффекта, то воздействие происходит изнутри совершенно естественным образом, так как вещество, называемое трансфер фактор абсолютно естественно для организма и мы лишь восполняем его недостаток. Происходит омоложение лица, кожи, организма в целом. Ученые убедительно доказали, что прием Трансфер Факторов нормализует работу всех систем организма, в первую очередь иммунитета, желез и нервной системы. Тело чувствует себя здоровее и моложе, и это отражается как на внутренних ощущениях, так и во внешних проявлениях.

Более подробно о научных исследованиях

Представляем результаты научных исследований, убедительно доказывающие омолаживающее действие на организм человека продуктов линии Трансфер Фактор. Исследования проводил заслуженный деятель науки РФ, доктор медицинских наук, профессор Алексей Ярославович Чижов - академик Российской Экологической Академии и Международной Экологической Академии, автор более 130 научных статей и 12 монографий, держатель 12 лицензий и патентов.

В исследованиях был использован Трансфер Фактор XF Классический - концентрат трансфер фактора, являющийся эксклюзивным продуктом фирмы 4Life Research. Было проведено две серии исследований - на мышах и на людях.

Первая серия исследований показала: Трансфер Фактор восстанавливал потенциал клеточного роста слюнных желез у старых мышей, наблюдалось увеличение массы желез в 1,7 раза. Кроме того, наблюдалось снижение возрастного ожирения в среднем на 20%.

Вторая серия исследований проводилась с целью определения влияния Трансфер Фактора на общие процессы старения организма человека*. Была дважды обследована группа из 32 человек в возрасте от 48 до 73 лет - до и после приёма Трансфер Фактора XF, который принимался по следующей схеме: 3 раза в день по одной капсуле (600 мг в сутки), 5 дней в неделю в течение 6 недель.

Анализ показателей продемонстрировал статистически достоверные различия между значениями показателей биологического возраста до и после приема Трансфер Фактора. Эта разница составляла 5 лет. И это за 6 недель приёма Трансфер Фактора в дозировке, на 29% ниже стандартной рекомендуемой профилактической нормы! Эффект омоложения организма очевиден.

По результатам проведенного исследования можно сделать следующий вывод: после курса приема Трансфер Фактора 4 Life отмечено либо частичное улучшение, либо полная нормализация первоначально нарушенных функциональных систем организма: легкие, сосудистая система, кишечник, лимфатическая система, печень, желчный пузырь, сердце, почки, желудок, поджелудочная железа, мочевой пузырь, толстый кишечник; активность регулирующих систем организма; показатели функционального состояния.

Выводы:

1. В результате применения Трансфер Фактора произошли заметные улучшения как отдельных значений биологических показателей, определяющих степень старения организма, так и увеличение разницы между биологическим и календарным возрастом в среднем на 5 лет за 6 недель приема препарата по 600 мг в день.

2. Полученные данные позволяют рекомендовать применение Трансфер Фактора в качестве одного из компонентов в комплексной профилактике преждевременного старения и омоложения организма человека.

* Показатели биологического возраста оценивались с помощью аппаратно-программного комплекса «Диагностика старения: биовозраст», разработанного Национальным Геронтологическим Центром, Москва: артериальное давление, скорость пульсовой волны, задержка дыхания, аккомодация, масса тела, символьно-цифровой тест Векслера, порог слуха, сила кисти. Активность функциональных систем организма определялась с помощью аппаратно-программного комплекса «Диакомс», в основу которого положена электропунктурная диагностика по методу японского профессора Накатани.

 

Натуральный энергетик Energy Go Stix (Энерджи Стикс)

· Энергетик Energy Go Stix (Энерджи Гоу Стикс) повышает энергию и выносливость

· Улучшает память, внимательность и настроение

· Стимулирует обмен веществ и оптимизирует вес в сопровождении диеты и физических упражнений

· Поддерживает здоровье иммунной системы

· Доступен с ароматным вкусом ягод.

Что такое Энерджи Стикс? На русский язык это название можно перевести как "порция энергии".

Energy Go Stix предназначен для придания вам энергии и бодрости, так необходимых в течении активного дня. Причём абсолютно натуральными средствами - богатыми природной энергией питательными веществами и трансфер фактором.

Натуральный энергетик Energy Go Stix (Энерджи Гоу Стикс) способствует повышению энергии и выносливости, помогает улучшить память и умственную деятельность, а также поддерживает здоровой иммунную систему. Упакованная в удобные пакетики с ароматным ягодным вкусом, эта энергетическая формула идеально подходит для употребления где бы вы ни находились.

Energy Go Stix - инструкция по применению: 1 пакетик порошка (5,5 г) растворить в 300 мл воды, принимать 1 раз в день в первой половине дня. Продолжительность приёма 1 месяц. Перед началом применения рекомендуется проконсультироваться с врачом. Хранение в прохладном и сухом месте. Срок годности: 2 года с даты производства. Дата производства и номер партии указаны на дне коробки.

Состав Энерджи Гоу Стикс:

Перечень ингредиентов:   Таблица с упаковки продукта:
· Глютамин · таурин · экстракт зелёного чая · аргинин · экстакт падуба парагвайского · экстракт семян гуараны · Трансфер Фактор E-XF

Содержит трансфер-факторы - молекулы иммунной папмяти, для активной защиты организма от инфекционных, аллергических и аутоиммунных угроз.

· Смеси природной энергии, в том числе йерба мате, гуарана, экстракт зеленого чая, и три формы женьшеня.

· Поддерживает усилия, направленные на управление весом благодаря хрому, L-карнитину и зеленому чаю.

· Включает в себя богатую энергией формулу, которая поддерживает умственную активность и физическую выносливость.

 
Supplement Facts Serving Size: One (1) packet (5.5 g) Servings Per Container: 30
Amount Per Serving   %DV*
Calories    
Total Carbohydrate 3 g < 1%*
Riboflavin 2 mg 120%
Chromium (as chromium polynicotinate) 30 mcg 25%
Transfer Factor E-XF 50 mg
A patented concentrate of transfer factors and other natural components from cow colostrum and egg yolk
Amino Acid Blend 875 mg
L-Glutamine, L-Arginine, Taurine, Creatine,    
L-Carnitine, L-Ornithine, alfa-ketoglutarate    
Proprietary Blend 125 mg
Eleuthero (Eleutherococcus senticosus) root extract**
Korean Ginseng (Panax ginseng) whole plant extract**
American Ginseng (Panax quinquefolius) root extract***
Herbal Energy Blend 487 mg
Green Tea (Camellia sinensis) leaf extract    
Yerba Mate (Ilex paraguariensis) leaf extract    
Guarana (Paullinia cupana) root extract    
Maca (Lepidium meyenii) root extract    
Rhodiola rosea root extract    

* Percentage Daily Values are based on a 2,000 calorie diet.
Daily Value not established
** From China
*** From Canada

OTHER INGREDIENTS: Maltodextrin, natural and artificial berry flavor, citric acid, beet (color), silicon dioxide, beta carotene (color), sucralose, acesulfame K, sodium acetate, and xanthan gum.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью, бессоница, повышенная нервная возбудимость

Побочные эффекты: не выявлены.

Упаковка: 30 пакетиков по 5,5 г.

Не является лекарством.

Производитель: 4Life Research, L.C., Sandy, Utah 84070, США.

Свидетельство о государственной регистрации № RU.77.99.11.003.E.006595.08.13 от 08.08.2013 г.

Продукт обеспечивает эксклюзивность, защищённую патентами США: 6,468,534 (процесс извлечения трансфер факторов из куриных яиц) и 6,866,868 (сочетание трансфер факторов из коровьего молозива и желтка куриных яиц).

 

Date: 2015-09-03; view: 484; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию