Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отречение от духа жадности





Жадность вызывает болезнь. Жадность вызывает лишний вес. Жадность вызывает одиночество. У жадных людей нет настоящих друзей, нет настоящих любимых, близких, родных. Дух жадности выстраивает невидимую стену корыстных взаимоотношений и человек погибает душою. Он начинает видеть мир через призму денег, сколько я заплачу за что-нибудь. Сколько стоит моя дружба? Сколько стоит моя семья? Сколько стоят мои дети?

Итак, приступим к практике «Отречение от духа жадности».

Первое – это я вас подведу к черте и скажу – выбирайте. Первый мир – это мир, в котором вы будете парализованы духом жадности и будете бояться сделать шаг вперёд, потому что вы будете считать, сколько это стоит? Вы упустите миллион возможностей в жизни. Одна поездка может вам изменить всю жизнь. Одна встреча с каким-то человеком, один семинар, один тренинг, одна купленная книга в библиотеке.

Вы экономите на хороших врачах, на хорошей еде, на хорошей воде, на всем экономите, и забываете жить. Ваша жизнь – это борьба с жадностью, экономией и скупостью. Разве для этого Бог творил человека с любовью и наделял его сияющей душой?

Вы превращаетесь в скупого, Скруча Макдака, из мультфильма «Утиные истории». Он сидит своей задницей на горе золота и никого не подпускает, потому, что думает, что он – это золото. Он забыл, кто он. И чем больше у него материальных приобретений, накоплений, тем больше возникает страха это потерять, страх, что отнимут. И даже родные и близкие для него превращаются в злобных врагов, которые могут расхитить его имущество.

Если у человека лишний вес, в нём есть скрытый дух жадности. Ему тяжело отдавать, отрывать от себя, раздаривать себя всем и вся. Конечно, есть и полные люди, которые щедрые, есть и худые люди, которые скупые и жадные. Но как показала моя практика, ум определяет конституцию. И эти программы находятся в бессознательном. Человек может быть внешне щедрым, раздаривать, но внутри в нем все равно живет дух жадности. То есть лицемерие будет всегда в его уме.

Разум по своей природе расчетлив, ищет только выгоду, и так или иначе, он корыстен. Сама природа разума – это холодный расчет. Природа души – это разрезать себя на тысячи кусочков и раздарить их людям. Это полное самопожертвование, это полное служение людям. Как мама раздаривает себя ребёнку, отец - семье, деятель - всему народу, талантливый творец - всему человечеству.

Есть другой мир, когда в вас нет жадности. Вы понимаете, что первая ценность – это любовь близких, любовь семьи, любовь друзей. Это чистые, искренние, некорыстные, нескупые и нежадные взаимоотношения между людьми.

Вы превращаетесь в центр притягательности, вы сразу становитесь нужны всем. Люди бессознательно начинают считывать, что у вас нет жадности, скупости и корысти. Конечно же, многие будут этим пользоваться. Вы должны это понимать, и всё равно показывать своим примером, как быть бескорыстным, нескупым и нежадным. Если у вас появятся настоящие, любящие друзья, в вашей жизни воцариться настоящая любовь. Отвалятся те социальные паразиты, которые манипулировали вами через вашу же жадность. У вас уйдут болезни ног, болезни желудка, болезни печени.

Когда вас покинут страхи, вы станете Божественны по своей природе, в вас начнет нисходить Святой дух. В вас будет идти Божественный поток света. Отсутствие жадности сделает вас милосердным, благородным и благотворительным. Рождение в хороших семьях, в хороших мирах, в Божественных мирах. Отличие мира Божественного от мира материального в том, что там всё бескорыстно и там полностью отсутствует понятие жадности, скупости, искание какой бы то ни было выгоды. Вы станете уже в теле человека ангелу подобны. Разве это не великолепно? Хотя бы попробовать поиграть в эту игру?

Если вы готовы, тогда закрывайте глаза, и мы приступаем к операции. Операция будет вырезать из вас это качество, вырывать этот дух, и вкладывать в вас ту сияющую Божественную энергию, которая скрыта под пеленой невежества скупости.

Знайте, что чем больше пороков в человеке, тем меньше сияние его души.

Итак, начинаем. Просто повторяйте вслух такие слова:

· Я отрекаюсь навсегда от духа жадности. Я отрекаюсь от духа скупости.

· Я прошу тебя Бог Отец, дай мне силы очиститься от этого порока.

· Пусть не своей силой, но силой Бога, я избавлюсь от этого недостатка.

· Тёмные силы, заберите себе обратно это качество, которые вы мне предоставили в пользование, я в нём больше не нуждаюсь. Я возвращаю вам его обратно.

· И прошу вас вернуть мне обратно, ту частичку моей души, которую я когда то отдал вам в обмен на этот дух жадности.

· Верните мне моё Божественное качество, мою Божественную душу. Я искренне хочу быть щедрым, бескорыстным, изобильным, наполнять всех тем, что я имею на данный момент.

· Я хочу приумножать энергию любви и света во Вселенной.

 

Просто немножко посидите и почувствуйте, что же вам вынесут тёмные силы, какое качество вы отдали в обмен на жадность, скупость? Какой кусочек души вы променяли? Спросите у своей души, пусть она вам подскажет имя этого качества, которое сейчас к вам возвращается.

Сделайте глубокий вдох и вдохните в себя это качество. Поблагодарите Бога за то, что вы очистились от жадности, скупости. Вы теперь человек, соответствующий образу и подобию Божьему.

Просто ощущайте, что же вам вернули? Возможно, вам вернули дух щедрости, дух открытого сердца. Вам вернули Божественную красоту. Вам открыли желание пожертвовать тем временем, которое у вас есть, чтобы умножить любовь в сердцах всех людей. Пожертвовать годами своей жизни на благо всех.

Ваша цель – умножить любовь в душах людей, показать каков Бог. Что вы не просто верите в него, вы живёте как Бог. Вы видите мир глазами Бога, вы действуете как он, творите и раздариваете себя всем, вы просто светитесь как Солнце и согреваете всех своим теплом.

Я вам даю гарантию сто процентов, что если вы действительно, искренне отречетесь от качества жадности, у вас появиться любовь в сердце. Росток этой любви даст в будущем обильные плоды, которые смогут вкусить все желающие. Приглашайте всех в свой сад любви. Пусть любой, кто попробует плод любви вашего дерева, посадит в своем саду семечку, которая даст обильный урожай.

С этого самого момента, у вас появятся родные, близкие и любимые люди. У вас появится и духовное и интеллектуальное и материальное. Вам откроется вся Вселенная, потому, что только бескорыстный человек достоин всего. Он ни к чему не привязан, и за это Бог ему дарит всё. Чего я вам и желаю.

 

Date: 2015-09-03; view: 492; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию