Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зрение и цивилизации, как это связано?





Основная причина падения зрения – к голове человека подключены цивилизации. Над ним темные каналы, человек разумом контактирует с темными Богами, эгрегорами. На моих семинарах люди начинают тут же видеть, когда отключаются от эгрегоров: государственная система, учения колдунов, от контактеров, от духа стяжательства денег, власти, от всех учений, который питают гордыню и учат человека, как стать Богом. Также семинаристы каются от имени своих предков, за то, что их предки занимались служением внеземным мирам, темным эгрегорам: магия, политика, коррупция, убийства животных, аборты, медицина, ложные учения, и т.д.

Если ребенок рождается с плохим зрением, значит, его родители, были подключены к цивилизациям. Особенно страдают дети, в роду которых были: колдуны, гадалки, целители от цивилизаций, работники государственной системы, силовики. Если вы занимаетесь тем, что над человеком проводите манипуляции, исцеляете его не знанием и любовью, а своими энергиями или магическими трюками, типа выкатывание яйцом, выливание воском, то ваши потомки в беде. Нельзя никого лечить, нужно учить, проповедовать.

Если вы проповедуете человеку, и он открывается любви, отрекается от силовых подключек – вы самый лучший целитель и ваши потомки будут Божественны, в ваш род спустятся для рождения души святых. Но если человек не стал Божественен, а при этом болезнь вы у него убрали, то совершили тяжкий грех. Например, к вам пришел на прием силовик, работник государственной системы, который обворовывает людей, проводит денежные махинации, берет взятки, живет ради денег. Вы его исцелили, он вам заплатил, и пошел здоровый и счастливый дальше работать на цивилизации, дальше причинять страдания другим живым существам. Его карма цепляется на вас, он должен был измениться, или продолжать болеть, или умереть, и это было бы очень гармонично с точки зрения Божественной, Абсолютной. Силовики все должны погибнуть, и переродиться после очищения в чистилище вновь на Земле. Силовики скорее всего будут рождаться в плохих семьях, с врожденными патологиями, слабым здоровьем, с самого детства жить в страданиях, и это будет для них спасение души. Они просто искупят карму прошлого воплощения.

Страдания с первого дня до последнего – это просто искупление кармы прошлой жизни. Осознайте, что люди просто так не болеют, и страдания – это величайшее благо. Только в страданиях человек сокрушает свой гордынный дух и прибегает к смирению, послушанию и чистой молитве. Слезами и покаянием берется царство Божие. Из человека вырываются силовые программы, и душа начинает сиять.

Пока есть хоть одна силовая программа от цивилизаций, темных сил, человек всегда будет страдать от неё, и вся Вселенная будет помогать ему от неё избавиться, отречься. Его будет постоянно одолевать тьма, пока он носит хоть один подарок от тьмы.

Если на вас нападают темные маги, на вас делают порчи, вы ощущаете, что вокруг вас темная энергия, всё очень просто решается: просто отдайте тьме то, что вы у нее взяли. Скажите вслух, осознанно и очень смиренно:

Темные силы, внеземные цивилизации, темные люди, темные Боги, заберите всё своё и верните моё. Я прошу вас забрать у меня все знания, которые пришли от вас, все качества характера, все способности, все каналы, все энергии и всю вашу темную силу. Пусть все мои предки также отрекутся от всех темных качеств, сил и энергий. Пусть только сила любви, сила Бога, сила Отца Небесного пребудет во мне и моих предках, потомках. Пусть только духовные каналы любви будут питать мое тело, мою душу.

Пусть только мысли о любви питают мой разум. Я осознанно вхожу в поле Отца Небесного, в мир любви, где нет насилия. Я выхожу из игры, в которой правит сила. Пусть только любовь окружает меня. Пусть только от любви будет вся моя сила. Другой же силы пусть я никогда не буду иметь. Простите меня пожалуйста все живые существа, которым я причинял(а) насилие. Я передаю вам сейчас тепло своей души и прошу Отца Небесного вложить в вас нежную и чистую душу. Пусть любовь и тепло непрерывно окутывает меня и всех, кто думает обо мне, общается со мной. Пусть нежность и доброта душевная, течет через мою душу в души всех людей. Пусть все губительные мысли и энергии навсегда покинут пространство моей жизни. Я хочу стать проводником душевного тепла и непрерывно питать собою другие души.

Как только вы это осознали, что все ваши страдания держаться на силовых программах, то вам теперь просто надо от них отречься, достать от себя и больше не брать. Жить только душой, по любви и благодати Божией. Не причинять страданий другим живым существам, никого не убивать: людей, животных, птиц, насекомых. Никого не убивать злой речью, словами. Никого не убивать силой мысли, не осуждать, не злиться, не гневаться, не обижаться. Видеть в людях только душу и любить в них душу всею своею душою.

 

 

Проблемы, которые более всего вредят душе:

Отсутствие примера для подражания. Если вас окружают люди, у которых нет души, то скорее всего и у вас души не будет. Но как только вы приклеитесь к духовному учителю, человеку, который бескорыстно любит всех, служит Богу и людям, то душа у вас раскроется. Самое ценное в жизни – это повстречать живого святого на своем пути. Еще лучше – это обрести милость и любовь этого святого. Если вас любит святой – вы в безопасности. Он передаст вам всю свою душу. Никакая книга и никакие ваши самостоятельные усилия не научат вас так любить и быть смиренным в душе, как святой человек. Святой потому святой, что любит святого. Святость – это инициация в любовь. Инициируйтесь у святого в поток любви, поток Бога, и ваша жизнь удалась. Вы сами не заметите, как станете святым. Просто найдите живого святого и полюбите его всей душой.

Неосознанность. Неосознанность – это глубокий сон. Неосознанный человек – это животное. Он функционирует, но сам себя не осознает. Он как робот, живет на автомате. Им руководят рефлексы, навязчивые мысли, страхи и внешний мир. Обязательно проведите 1-2 месяца в уединении от людей, в глубокой медитации или молитве. Этот месяц изменит вашу жизнь и станет самым важным, что было в вашей жизни. Я не призываю вас всю жизнь сидеть в медитации и не ходить на работу. Только 1 месяц без внешнего мира, и вы другой человек. Я провел полгода, не выходя из дома, и не общался с людьми. Именно после этого я нашел себя и осознал, кто я есть, и что означает слово Бог, душа, любовь, пробуждение. До этого я спал. Я думал, что я жил, но я не жил, а выживал. Я был неосознан, глуп и податлив на ловушки внешнего мира. Мною просто манипулировали силы Вселенной. Теперь я осознан и считаю это самым главным в жизни. Вы можете прожить 100 лет во сне, а можете прожить одну минуту в осознанности, и эта минута станет для вас самым главным в жизни. Именно осознанность нам помогает в момент смерти подняться в миры света. Все неосознанные пойдут в миры тьмы и страданий. Даже если вы религиозный, читаете молитвы, ходите в храм, посещаете святые места, но все это делаете неосознанно, то вы просто зря тратите время. Сначала в медитации на учителя обретите от него дар осознанности, а только потом используйте молитвы и т.д. Какой смысл молится, если вы неосознанны? Попугай тоже может повторять молитвы, но он останется попугаем.

Пребывание на каналах от внеземного разума. Самое губительное для души, когда человек не осознает, что только человек имеет душу во Вселенной от Отца Небесного, и больше никто. Сознание имеют все, но душу от Отца 0 только человек. А это значит, что не Боги должны учить человека, а человек Богов. Боги превосходят человека в тысячи раз по разуму, а человек в миллионы раз по способности любить душою Отца Небесного. Отец Небесный не питаете Богов Поднебесья. Их Отец – это Бог Абсолют, Брахман, как Его называют на Востоке. Это Вселенский космос, карма, разум, Бог-Богов, но с душою он никак не связан. Не верите? Просто войдите в канал Абсолюта, разных Богов и прочувствуйте их потоки. А потом войдите в Отца Небесного и вам сразу станет все понятно. Человек разумный и гордый – всегда пойдет учиться у Богов Материального Разума. Разумного привлекают знания. Но человек души, лишенный гордыни – никогда не отойдет от Отца и не будет гонятся за знаниями об устройстве материальной Вселенной и понимании законов Бога Единого. Человека души интересует только любовь и ничего более. Он душою чувствует, что истина только в любви, а разум материален и все знания весьма относительны. Память со смертью пропадает, а душа уходит в мир вечности. Не бегайте по разным учениям, если хотите пойти путем души, путем вечности. В разуме истины нет, он есть материя. Даже Абсолют есть пустота, нирвана, Безличный Брахман. Об этом знают йоги и буддисты, но Отца Небесного они не знают. Отец не имеет никакого отношения к информации и знаниям. Он есть любовь, трепет и душевное тепло. Когда человек становится очень мягким, нежным, несиловым, мирным, лишенным всех страхов, постоянно любит всех, и силовых и несиловых, он уже в Отце Небесном, а Отец в нем. Такой человек всегда отвечает мягкостью и любовью на грубость, злобу и даже лишение его жизни. Человек от Отца Небесного не имеет защитных программ. Он уже не живет по законам силы. Он есть чистейшая любовь, изливающаяся на всех. Каждый человек на Земле должен стать именно таким. Это норма для человека. Если у вас желание стать любовью, то вся Вселенная поможет вам в этом.

 

 

Date: 2015-09-03; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию