Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Влюбленные глаза, больными не бывают





Если Вы достигнете высокой концентрации ума и будете непрерывно смотреть человеку в глаза несколько часов подряд, то Вы увидите потрясающую воображение вещь - ИЗ ГЛАЗ ЧЕЛОВЕКА ИСХОДЯТ ЛУЧИ ЭНЕРГИИ!

Человек буквально трогает этими лучами окружающий мир, щупает его, касается этими астральными лучами всего, что его окружает.

У доброго, любящего, мягкого, душевного человека, лучи имеют легкое, светлое свечение. Он трогает этот мир глазами любви, лучами тепла, благодати.

Злобный человек, который имеет "подключки" темных сущностей, одержим духами тьмы, нечистой силой, и всех, кого касается его взгляд, ощущают на себе эту неприятную энергетику, которая истощает, изнемождает, высасывает жизненную силу.

Холодный взгляд - это подключение к человеку внеземных цивилизаций.

Про цивилизации, паразитирующие на человеке, мы поговорим в отдельной главе. Посмотрите в глаза святых, сколько в них любви и тепла, а затем посмотрите в глаза Восточных учителей, сколько в них холода, разума, и стекла. Не во всех конечно, но во многих. Сравните глаза Серафима Саровского и какого-нибудь Восточного мастера, и все станет на свои места.

ЗНАЙТЕ, ЧТО ЕСЛИ У ВАС МОЩНАЯ ЭНЕРГЕТИКА, то у Вас мощные лучи из глаз исходят. Если Вы начнете через глаза излучать энергии: обиды, ревности, злобы, гнева, претензии, продавливание, гипноз, манипуляции - то зрение у Вас начнет ПАДАТЬ!

Но если Вы настроитесь на поток Отца Небесного и будете источать глазами: тепло, радость, детскую чистоту, человеческую нежность - то у Вас никогда не будет проблем со зрением.

Очищайте свое зрение специальными упражнениями, медитативными погружениями, включением потоков любви из души через глаза, очищением своего разума от внеземных цивилизаций, входите в поток Души, Отца, Святой Троицы и в Ваши глаза влюбится весь мир!

Влюбляйтесь своими глазами во всех. Влюбляйтесь как ребенок. Учитесь каждый миг влюбляться в окружающий мир, людей. Как Вы это делали в детстве? Просто вспомните. Прямо сейчас влюбитесь в кого-нибудь.

Date: 2015-09-03; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию