Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медитация по избавлению силовых программ





Сядьте удобно. Расслабьтесь. Просканируйте свое тело внутренним зрением, ощущением. Почувствуйте, нет ли у Вас зажимов в горле, зажимов в шее. Если есть, насколько сможете, расслабьтесь. И начинайте повторять такие слова:

«Я благодарю вас, темные силы, за ваш дар, за вашу силовую программу, насилия над творчеством. Я в ней больше не нуждаюсь и возвращаю ее обратно вам, темным силам. И прошу вернуть обратно мне ту мою Божественную программу, те мои Божественные качества, ту частичку моей Души, которая была отдана вам в обмен на эту силовую программу!»

Теперь просто почувствуйте, что из Вашего горла, из шеи выходит некий сгусток темной энергии, как будто Вы снимаете какой-то ошейник железный и отдаете его обратно тьме.

Наконец-то по Вашему телу начинает течь энергия творчества, появляется свобода, свобода от насилия, мысленно входите в поток творческой энергии Отца Небесного. Скажите:

«Отец Небесный! Прошу Тебя - раскрой во мне по Благодати Твоей все таланты! Покажи мне, чем мне заняться так, чтобы я жил счастливо, исполняя Твою Волю! Творя вместе с Тобой и зажигая сердца других людей творить, быть творческими, радостными!»

 

Все глубже и глубже настраивайтесь на поток творческой энергии. И пообещайте себе никогда не топтать таланты в людях. Не контролировать людей талантливых, а наоборот, помогать им выходить испод контроля и не контролировать свою Душу. Делать только то, что Вам хочется. Работать только там, где Вам хочется. Общаться только с теми, кто не контролирует Вас, с кем Вы не испытываете удушья. А общайтесь только с теми, кто развивает Ваше творчество. Как бы мысленно выйдете из окружения тех людей, которые душат Вас.

И представьте, как Вы вступаете в новое пространство жизни: людей талантливых, творческих, которые развивают Вас, и Вы развиваете их.

Далее скажите такие слова: «Я благодарю вас, темные силы, за дар зависти к Богу. А также за дар зависти к людям талантливым. Я в этих силовых программах больше не нуждаюсь! Я отрекаюсь от них на веки вечные и возвращаю их обратно вам, темным силам!»

И представьте, что Вы идете навстречу к Богу, к Отцу, а не завидуете Ему. Идете навстречу к людям, а не завидуете им. И всё, что Вы делаете, вся Ваша жизнь – это идти к Богу.

Date: 2015-09-03; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию