Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Письмо от читательницы





Доброго Вам времени, Николай! Понимаю, что у вас наверно каждая минута жизни занята и не хотелось мне вас отвлекать. Но у меня вопрос есть к Вам.

Мы с мужем хотим родить третьего ребенка, но у меня были проблемы со здоровьем по женской части. Во врачах не вижу смысла, т.к. понимаю, что причины всех болезней кроются в нашем негативном мышлении, чувствах, действиях наших и наших предков. Скажите, я могу сейчас заводить ребенка без вреда для его здоровья и своего? Спрашиваю, потому что муж ребенка хочет, и мне ребенка хочется. Он приедет скоро и вопрос ребром встанет))

Читая ваши книги, нашла у себя ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁЁЁЁЁ на сексуальной чакре.... Эх)) Есть, над чем работать! 😊 Но ребенка хочется уже сейчас.

Я в детстве ходила к ясновидящему, который вложил в меня совершенно иное, в отличии от общепринятого, понимание болезней (абсолютно те же слова, что говорите Вы, как будто один человек, один источник). После этого у меня пробудился интерес к ясновидению и самопознанию, появилось желание научиться всем этим навыкам и знаниям... и Отец привёл меня к Вам на волшебный вебинар. Теперь с РАдостью учусь у Вас. Благодарю за то, что заново открыли мне Отца.

 

Мой ответ:

Я вам данный странный ответ. Он идет сейчас через Отца. Просто расслабьтесь и не думайте о ребенке. Пусть само все произойдет. Если ребенку суждено родиться, от вас ничего не будет зависеть. Не думайте ни о чем. Просто живите и радуйтесь каждому моменту своей жизни. Радуйтесь мужу, радуйтесь всему. Пусть всё само произойдет без вас. Уберите свою волю. Пусть ребенок родится, или не родится, без вас. Вселенная это сделает естественно без напряжения. Просто позвольте всему случиться и наблюдайте как само всё произойдет.

Ничему не мешайте, как будто вас и нет. Учитесь наблюдать и ничего не планировать. Грех планировать будущее. Бог сыграет с вами интересную игру. Прямо через вас он начнет играть через вас с мужем через вас же самих.

Возможно, Бог сам родится у вас ребенком, потому, что ему с вами интересно и не скучно. Вы каждый миг другая, вы необычная и непредсказуемая. Вы Божественна и живете в потоке любви. Просто поток любви. Больше ни о чем не думайте. Просто любите мужа и наблюдайте, что дальше будет происходить. При этом будьте очень мягкой и нежной. Ничему не сопротивляйтесь.

Просто любите и ничего не бойтесь. Это же так просто. Слушайте свою душу. Вы прямо сейчас ощущаете любовь? Вы прямо сейчас счастлива? Почему? Не пытайтесь понять мир. Просто играйте в него. Когда вы не знаете, что произойдет через 5 минут, вам становится очень интересно жить. Вы становитесь ребенком, который ждет чуда. Он глуп и не умеет планировать. У него выключен «калькулятор», он в потоке любви и смотрит на весь мир влюбленными глазами.

Он не хочет знать будущего, в этом его Божественность. Самый страшный грех – это желание знать будущее. Просто любите своего мужа и не беспокойтесь. От кармы не уйдешь, и вы это знаете.

Может у вас будет еще 5 детей? А вы сейчас беспокоитесь. У одной моей знакомой женщины сейчас 14 детей, она их не планировала, они сами у нее родились. Она просто наблюдала, как само всё происходит. Она очень счастлива, здорова и очень красива. Она Божественна и у нее дети все Божественны.

Просто любите все, что происходит с вами каждый момент времени. Всех любите. Я всех люблю просто так. Мне просто это нравится. Вас я тоже люблю, не знаю почему. Просто так. Вы это тоже ощущаете. Разве не так?

Date: 2015-09-03; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию