Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как перенести боль расставания с любимым человеком?





Это письмо мне недавно написала молодая девушка:

«Как справиться с душевной болью? Как пережить то, что человек, которого я ещё осмеливаюсь назвать любимым, вытер об меня ноги? Как вернуть чувство собственного достоинства, которого никогда не было? Как заставить себя понять, что он никогда не будет меня уважать и любить?»

 

Вот то, что я ей ответил:

«С этим сталкивается каждый человек в своей жизни. Каждый. Ты не исключение. Ты просто проходишь урок обретения души через развитие и взращивание в себе ВСЕПРОЩЕНИЯ. Смогла простить, принять, поблагодарить, послать в ответ поток любви, не осудить - выросла душой, не смогла - урок повторится опять, только в более жесткой форме. И это будет происходить непрерывно, жизнь за жизнью, пока урок не будет пройдет.

НО ПРОСТИТЬ без молитвы, без погружения в свою душу, без медитации на Источник Любви и Красоты, без полной опоры на Бога, ты не сможешь. Слишком больно в душе, нет сил ответить любовью и теплом, на холод и обиду.

Но знай, что если бы ты его любила по настоящему, то не имела бы такого пристрастия к его телу, к его внешней форме. Ты его любила больше головой, разумом, а не сердцем, душой, духовной любовью. Когда ты любишь духовной любовью, то ты не можешь перестать любить, даже смерть не ослабевает эту любовь. Разлука только усиливает любовь между возлюбленными, если они любят друг друга духовной любовью. И разлука превращает возлюбленных в ненавистников, в злейших врагов, если они любили друг друга вожделенной любовью.

Ты его не любишь, как мать, а ты его вожделеешь. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК УКАЗЫВАЕТ ТЕБЕ, ЧТО ты поставила любовь к человеку выше любви к Богу. Люби Бога, и потери и приобретения материального мира не будут тебя волновать. Но женщины по своей природе более материальны и привязаны к земному. Найди свою душу и стань светом для себя. Когда ты станешь светом для себя – ты найдешь себя. Свечу не ставят на пол, а поднимают вверх, чтобы она всем светила. Стань свечой для всех, но сначала стань светом для себя.

А так ты ищешь свет в порочном человеке, который еще не стал светом для себя. Если бы тот, кто тебя бросил, жил «из души», а не «из разума», то он никогда не сделал бы тебе больно. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ ДУШОЙ – ОН ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ ПРОСТО НЕ СМОЖЕТ НАНЕСТИ ДУШЕВНУЮ БОЛЬ НИКОМУ, ВЕДЬ ОН ВИДИТ, ЧТО У ВСЕХ ЕСТЬ ДУША И У ВСЕХ ОНА НЕЖНАЯ, ЧУТКАЯ И РАНИМАЯ.

Не осуждай его, а прими как данность факт предательства, унижение твоей гордыни. Ведь душу нельзя унизить, она вне этих понятий. Он просто растоптал твое Эго, твое самомнение о себе. Будь искренне благодарна Вселенной за это. Теперь у тебя нет Эго, иллюзий по поводу вечных отношений в материальном мире. Если ТЫ все это осознаешь, то судьба пошлет тебе настоящую любовь. Любовь, внутри тебя.

Но пусть твоя любовь к Богу, стоит на первом месте, а любовь к людям на втором. Каждый раз, когда ты будешь ставить любовь к чему-то или к кому-то, выше любви к Отцу-Творцу-Создателю-Источнику любви и света, то ты всегда будешь терять то, что поставила выше Бога.

Не печалься, а просто войди в свою боль, стань ею. Пусть пойдут слезы, пусть из тебя через слезы выйдет вся агрессия, всё твоё вожделение. Слезы очищают душу от вожделения, стань слезами. Не убегай от своей боли, иначе она будет вечно преследовать тебя. Проплакала, прожила заново всю боль?

Теперь пошли ему поток тепла из сердца, и помолись за него. Пожелай ему Божественную женщину и попроси у Бога дать тебе дар, видеть души в людях и осознавать всех сияющими ангелами. Все мужчины уже святые, Божественные, и все женщины – сияющие ангелы, Божественные. В один миг ты увидишь, что уже живешь в раю и тебя окружают ангелы, хотя они еще в телах людей. Просто наберись терпения и немного подожди. Тебе просто нужны духовные глаза. И скоро тебе Отец их подарит.

Медитация на избавление от бесплодия

Бесплодие имеет несколько причин. Первая причина и самая главная – перекрыт у родителей канал выхода детей из мира тонкого в мир материальный. Это как лифт из духовного мира, по которому спускаются души в материальный мир.

Почему этот канал перекрывается? Потому, что дети - это дар от Бога, и когда лишаются родители Божьей благодати, грешат, связываются с темными силами, то мир Божественный для них перекрывается. Людям с силовыми качествами детей давать опасно, они их души погубят. Они сами любви не имеют, потому, что живут разумом, а не душой.

У тех, кто живет душой, бесплодия не бывает. Гордым Бог детей не дает, т.к. ребенок должен получить максимально много душевного тепла, а у родителей высокая гордыня, душа закрыта, ребенок не может родиться. Так же причина частых выкидышей – это повышенная гордыня, когда человек живет разумом, а не душой, когда перекрыт канал Божьей благодати, когда есть претензии к мужчинам, претензии к женщинам, ненависть, обиды.

Наоборот, когда человек в душевном мире и спокойствии – Дух Святой идет через него, дети рождаются, болезней никаких нет, все происходит хорошо и гармонично. Поэтому, если вы осознали, что дети - это Дар от Бога и гордым очень тяжело родить детей, а простым людям, открытым, добродушным – очень легко, то сделайте выбор в пользу изменения своих силовых качеств гордыни, на Божественные качества души.

 

Итак, начнем практику погружения в свою душу.

Закрывайте глаза, расслабляйтесь, начинайте погружаться в свою душу. Первое, что вам нужно сделать - это осознать, что у вас очень высокая гордыня, что у вас нет детей, потому, что вы очень гордая женщина или очень гордый мужчина. Нужно признать – Да я очень гордый.

Скажите такие слова: «Отец Небесный открой мою Душу, подари мне Божественных детей. По дару твоей Благодати я прошу Тебя – пошли мне, в мою семью хороших Божественных детей. Напитай мою Душу Твоею Благодатью, чтобы я мог, или могла питать Души своих детей Благодатью». Начинайте ощущать, как вы входите в Поток Отца Небесного. Как начинает вашу Душу питать Благодать, как ваш разум замолчал. Начинайте передавать тепло Души окружающим людям. Буквально, начинайте чувствовать, как из вашего сердца, из рук, из всего тела истекает теплая благодатная энергия.

Как только вы признаете, что вам не чем годиться, что Душою вы очень слабый человек, в этот момент происходит чудо – Душа раскрывается. Самая лучшая молитва – это «Господи, я признаю что Душою я очень слаб, болен, поэтому излечи мою Душу Твоим Потоком, Твоей Любовью, Твоей Энергией. И по Твоей Милости подари мне Божественных детей.

Я прошу прощения за гадания, за колдовство, за привороты, порчи, за карты, кофейную гущу, за общение с колдунами, экстрасенсами. И прошу прощения у всех людей, которые пострадали из-за того, что я колдовал (а), гадал(а), читал(а) книги по магии. Пусть все люди и Души, которые получили от меня посыл темной, разрушительной энергии, получат посыл любви». Начинайте передавать тепло Души своей всем своим друзьям и врагам. Обязательно пошлите тепло Души родителям, поблагодарите их за то, что они дали вам жизнь. Если у вас очень высокая гордыня, поклонитесь мысленно Богу, а затем родителям – они представители Бога на Земле.

Дальше уберите все претензии к женщинам, мужчинам, к Судьбе, к Богу, расслабьтесь и чувствуйте, как сейчас будет открываться в вас канал, Луч. По этому Лучу с Божественного мира придут к вам Души детей, которые у вас родятся. Внимательно наблюдайте, что у вас сейчас будет происходить.

Такие простые слова: «Господи, пошли мне по каналу Божественных детей и укрепи мою Душу. Пусть у всех семей родятся хорошие дети, пусть все гордые станут смиренными, божественными, пусть все высокомерные станут простыми, пусть все разумные станут душевными, пусть все холодные станут теплыми, а все обиженные станут всепрощающими. Пусть на всех людей постоянно нисходит Божья Благодать».

Теперь отрекитесь от страха. Страха, что у вас не будет денег, чтобы ребенка содержать, страх, что если у вас будет двое или трое детей, то вы их не прокормите. Уберите все страхи. Страх создания семьи, страх вступать в отношения интимные. От всех страхов отрекайтесь и встаньте в позицию ученика, который получает опыт, ему интересно. Вы не знаете как это, для вас это еще не изведанное, но вы готовы вступить в эту игру под названием «Семейная жизнь», развить свою Душу в близких отношениях.

Если у вас были аборты, и теперь нет детей - просите прощения за убийства детей, за то, что вы позволили разорвать вашего ребенка по частям и выбросить в мусорку. Из-за этого могут детей вам больше не дать. Сокрушитесь духом и скажете «Господи, Отец Небесный, прошу прощения за то, что я Душой была холодна и убила ребенка. Пожалуйста, пошли мне детей».

И вот дети, Души детей пришли по столбу, по лифту к вам, из духовного мира в мир земной. Теперь вам нужно просто расслабиться, довериться Вселенной, Богу, Отцу. Это состояние, в которое я сейчас вас ввел, оно само по себе очень благотворное, исцеляющее. Это состояние, когда Душа пребывает в смирении, в потоке Отца Небесного. Душа надеется только на милость Божью. Будьте в этом состоянии постоянно. Желаю вам обрести мир и душевный покой. Пусть у вас родятся хорошие, здоровые, Божественные дети.

 

Date: 2015-09-03; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию