Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отречение от силовых программ на сексуальном центре





Сексуальная чакра отвечает за семейное благополучие. Когда Вы живете душой и у Вас нет силовых программ на сексуальном центре, то у Вас в семье любовь и гармония. Вы любите родителей, детей, свою вторую половинку.

Первое, что хочу отметить - это когда Вы живете разумом, а не душой, Вы не можете почувствовать родственную душу. Вы смотрите на формы - на тело, а душу не видите. Вы оцениваете, сколько Вы сможете получить чувственных наслаждений от этого человека. Как только Вы насладились этим человеком, он Вам становится не интересен, потому, что Вы не получили вкус его души. Контакт душами вечен, разводов не бывает.

Когда Вы живете душой, Вам просто не захочется вступать в отношения с тем человеком, который не является Вашей родственной душой. Также если Вы имеете страхи: страх одиночества, например, или страх что не будет детей, или страх, наоборот, забеременеть, или страх заболеть каким-нибудь заболеванием, то Вы к себе это все притягиваете.

Когда Вы живете душой, Вы знаете, что Отец Небесный позаботится о Вас, Высшие силы, Ангел Хранитель и все беды Вас обойдут стороной. Когда Вы в страхе, то вы невольно из-за страха будете манипулировать сексуальной энергией. Будете соблазнять всех вокруг, разжигать похоть.

Может быть другая крайность разума, когда человек говорит, что секс - это очень плохо, что везде одна похоть, и он начинает уходить в свой разум, давать обет безбрачия. Начинает эту энергию замыкать в себе, блокировать. Другая крайность - отказ от любой формы чувственных наслаждений. Даже обнять, поцеловать любимого человека – это считается чем-то плохим

В этой медитации мы будем уходить в глубину вашей души. Доставать из души все силовые программы и возвращать себе свои Божественные качества.

Закрываем глаза, расслабляемся, успокаиваем дыхание и вспоминаем свое детство. Посмотрите, как ваши родители общались между собой, любили ли они друг друга душой, или разумом только любили, или вообще не любили никак?

· Испытывали ли они взаимное влечение друг к другу как близкие души?

· Проявляли ли ласку, заботу друг о друге?

· Много ли они вам передали тактильных ощущений? Чувств, наслаждений, своей нежности и заботы?

· Раскрыли ли они вашу душу? Или, наоборот, закрыли?

· Они вас любили душой или разумом?

Внимательно это почувствуйте. Даже если они вас не любили душой, а только разумом, не осуждайте их, потому что их тоже не любили душой их родители. Возможно, что ваши родители сошлись просто по разуму и вообще никогда не любили душой друг друга. Может быть, у них закрыта душа была? А может быть открыта?

Это не важно, передайте вы им сейчас тепло своей души. Подключите их к Отцу Небесному. Посмотрите на их души и напитайте их. Обратитесь к их душам и поблагодарите их за то, что они дали вам жизнь, вообразите, что у вас идеальная семья, что, будучи ребенком, вы купаетесь в любви и заботе, что ваши родители постоянно обнимаются и целуются, любят друг друга, и вас любят, и вы видите как хорошо, что есть мужчина и женщина. Вы знаете, как надо правильно строить отношения, не отдаляться, а сближаться все ближе и ближе. И вот вы дальше несете это в свою жизнь. Вы настраиваетесь на свою душу, и чувствуете душой свою родную половинку. Вы выбираете душу.

Скажите прямо вслух, задекларируйте такое намерение: «Я хочу жить душой, я хочу чувствовать душой свою родную душу, хочу чувствовать душой души других людей, я отрекаюсь от поиска спутника жизни через голову, через оценки. Я доверяю Богу – Отцу, Вселенной, всем силам бесплотным. Я отрекаюсь от страхов.

Когда я живу душой, ни один вирус не может во мне размножаться. Я знаю точно, что благодать Святого Духа сжигает во мне все болезнетворные вирусы, микробы.

Разве может Божественный человек болеть? Я - Божественный мужчина, поэтому я болеть не имею права. Я – Божественная женщина, я – Дитя Божье, поэтому я болеть не имею права. Я прошу тебя, Отец Небесный, подари мне здоровье, подари мне мою душу, раскрой ее, напитай ее, научи меня раскрывать другие души.

Пусть все силовые программы покинут мой сексуальный центр. Пусть все страхи, манипуляции, способности обольщать, совращать, вернутся обратно темным силам, и пусть мне вернутся мои Божественные качества – частички моей души – это способность дарить истинную любовь своей семье, дарить чувственное наслаждение.

Пожелайте всем людям Земли: здоровья, семейного благополучия, здоровых детей, любви к родителям и детям, к жене, к мужу, к братьям, сестрам, к друзьям и обязательно к врагам. Ведь враги - это самые лучшие учителя.

 

Date: 2015-09-03; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию